Отзывы о компании Fantosh на проспекте Октября

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 31
Район: Кировский

Отзывы про Fantosh на проспекте Октября (5)

4.6
Отличный магазин! Я там постоянно закупаюсь рубашками, доя работы самый раз. Вот на днях снова там побывала и купила себе бордовую рубашку по цене 1800, ну она мне обошлась подешевле у меня есть vip карта с минус 50% скидкой. Магазинчик хороший, большой, светлый, уютный!!! С большим ассортиментом одежды, большой выбор!! Консультанты все молодые, активные, всегда внимательны к своим клиентам. Мне нравится очень большие зеркала, и стеклянные полочки. Магазин супер!!
Частенько заглядываем сюда с подружками. Очень нравится не только ассортимент, но и персонал (отзывчивые девочки). Можно найти одежду как для вечера, так и для офиса. Например платья от 799р до 1999р или юбочки в райне 600-700 рублей. В примерочных всегда убрано и в зале все аккуратно, играет музыка поднимающая настроение. Сейчас идут скидки 30%, 50%, 70%.
Мне нравится широкий ассортимент вещей и доступные цены! Главное,что и качество вполне приемлемое! можно купить неплохой сарафан рублей за 600!
FANTOSH – это европейская марка по разработке, производству и продаже женской одежды и аксессуаров. в этом отделе молодежная одежда таких классных,сочных,ярких,летних цветов. есть и юбочки , и шортики,глаза разбегаются. также были платья на каждый день,очень легкой фактуры, и спокойных цветов. Каждый может подобрать себе то что надо, а в этом помогут консультанты)) Покупала себе здесь сумку крутую и к ней подобрала шляпку. и получилось совсем недорого))
Каждую неделю я посещаю вечеринки. И в гардеробе, как у каждой девушки, всегда не хватает одежды. Решила заглянуть в "Fantosh". Как всегда огромный выбор платьев, верхней одежды, джинс и тд. Плюсы этого магазина скидки действующие по сети "Fantosh" максимальная скидка 50%. Конечно же я ушла не с пустыми руками. Купила себе платье цена 1199 руб со скидкой получилось 899 руб.
Fantosh на проспекте Октября на карте