8 (905) 001-00-11 8 (905) 001-00... — показать

8 (905) 001-00-11 8 (905) 001-00... — показать
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 44
Район: Советский
Вс: 11:00 - 19:00

Отзывы про ГАДЖЕТ на проспекте Октября (190)

4.7
Сдавал телефон - подчёркиваю в Рабочем состоянии , на ремонт по поводу того что телефон на полной громкости с наушниками подключенными резко выключался , сказали что через три дня будет готово , оставил получается свои данные , мне дали квитанцию о диагностике , звонят через три дня и мне сказали что не могут починить из за якобы воды в телефоне , хотя я не разу не понял телефон в воду , сегодня забираю телефон с диагностики , мне просто так отдали телефон без квитанции об итоге диагностики , прихожу домой и замечаю что телефон когда выключаешь на 2 минуты он не включается, он полностью выключается , приходиться все время ждать полного включения телефона , подозреваю что могли в мой рабочем до этого состоянии втюхнуть или украсть детали из моего телефона , так что ставлю за все 0
Понравилось качество, скорость и стоимость работы. Ремонтировала телефон - сделали очень быстро, стоимость услуги тоже очень порадовала. Я очень довольна результатом!
Обратился я к ним из-за своей дурости. Перепутал слоты сим-карты и флэшки. Стал выковыривать флэшку, в итоге слот для симка накрылся. Ребятам все объяснил, улыбнулись и принялись за дело. На следующий день забрал своей планшет в полностью рабочем состоянии.
Сломался телефон у ребенка,когда шли на запланированное мероприятие,настроение было на нуле,нашли эту компанию,совершенно, случайно,нас встретили приветливые люди и мастера своего дела!Через час наш телефончик был как новенький,и цена приятно удивила!Все супер!Спасибо,вам,огромное!
Отличный сервис. Гостил у брата и разбил экран на своем Samsung galaxy. Заменили в течении двух дней. Работает как новый, хотя уже прошло два года после ремонта.
нужно было заменить клавиатуру ноутбука. так как моя работа связана именно с печатанием проблему необходимо было устранить в кратчайшие сроки. спасибо мастерам из Гаджета, не подвели! в свою очередь я не подвела своих заказчиков. все довольны, особенно я!
Тоже благодарен этому сервисному центру. Когда был в Уфе в командировке, заглючил планшет, обратился сюда, попросил седлать оперативно за чаевые конечно же. Ребята в мое положение вошли, за полчаса планшет был уже в рабочем состоянии. От меня 5.
Качественно выполнили замену модуля в смартфоне, остался доволен проделанной работой, нареканий нет, спасибо вам большое.
Хорошие мастера своего дела. Ремонт произвели качественно, быстро и по цене нормально. Спасибо за профессионализм
Приходилось сюда обращаться уже не раз. Недавно мне тут снова отремонтировали смартфон. Сделали все на совесть, нареканий у меня нет.
Работой сервиса очень довольна, приходилось не раз сюда обращаться, так как в доме маленькие дети и они постоянно мне то планшет сломают, то экран на телефоне разобьют. Здесь работают отличные ребята и хорошие мастера по совместительству. все делают качественно, оперативно и за адекватную стоимость. Спасибо.
Быстро, качественно, а главное по разумной цене отремонтировали мой смартфон. Обратился , так как поломался смартфон. Был в городе проездом и без связи никак. Благо здесь согласились помочь и за короткий срок заменили динамик. Я остался очень доволен качеством обслуживания. нареканий у меня нет.
Поломка экрана - это беда, но когда ты проездом в городе, это катастрофа. Я нашел ребят в поисковике, рассказал, что у меня поезд через несколько часов. Они в приоритетном порядке сменили мне экран на моем айфоне. Огромная благодарность и великолепные 1 впечатления о городе благодаря вам!
Будучи в Уфе в гостях, случилось ужасное, телефон упал в воду, обращалась по совету друзей в компанию Гаджет, они просто реанимировали мой айфон, цены лояльные, оперативная работа! Спасибо!
Понравились сроки ремонта. Сломался смартфон, и нужно было срочно, что-то с этим делать, а как раз были в командировке. Нашел данный сервис центр, где мне все быстро починили. Рекомендую.
Очень хороший сервис! Обращалась сюда уже 2 раза, с разбитым стеклом и не работающим портом для наушников. Ремонт выполнен на отлично, порт починили в этот же день и больше никаких сбоев не было. Ценники весьма приятные, на порядок ниже многих подобных сервисов.
Краски на дисплее моего айфона стали зеленого оттенка, было такое чувство, будто я вижу негатив старой фотки. Оговорюсь сразу, дело было не в настройках, я это проверила сразу, а покупать новый айфон во время командировки в мои планы не входило точно, а без связи сейчас никак. Добрые люди посоветовали Ваш сервис. Первое впечатление о Гаджет - адекватная стоимость диагностики, а не дороже самого аппарата! Цены нормальные. Отремонтировали за два дня и надо сказать, что хорошо.
ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ НЕ НАЗОЙЛИВЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ!!!
Парню который повыше, забыл имя, огромное спасибо за приятное общение и за то как быстро помог приобрести на днях айфон8 плюс красный!!!
ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ САЛОН (на проспекте)!!!
Отличные цены, да и качество работы высокое. Чинил тут старый ноут и МФУ, впринципе доволен
Осталась очень довольна сервисом. Отдавала сюда свой айфон для замены дисплея. Сделали быстро и качественно.
Для замены дисплея обратился в сервисный центр Гаджет Уфа о чем не пожалел, а остался доволен. По времени быстро по деньгам не дорого.
Лично мне сервис понравился и буду обращаться сюда и в дальнейшем при необходимости.
Тут ремонт моего Apple Watch сделали очень быстро, даже не ожидала и взяли с меня совсем немного денег, ребята настоящие профессионалы это несомненно, спасибо им за качественный ремонт!
Все прошло успешно, мне заменили слот для сим карты на айфоне, а также поменяли шлейф на джеке, все быстро и за нормальную цену.
Спасибо за очень профессиональный ремонт моего смартфона. Были косяки и неполадки с экраном,к счастью всё исправили за небольшие деньги, за что им спасибо)
Обращался сюда, был в командировке и опрокинул на ноут кофе, думал что уже его не спасти, а там много важной информации было. Сервис "Гаджет Уфа" меня просто выручил и спаси от "краха"на работе!! Спасибо ребята!
Перестал работать телефон. Просто утром не включился. Отвез в этот сервис. Пока пил кофе перепрошили и вернули. Очень быстро. Спасибо!
Был в Уфе в командировке, а смартфон начал капризничать. То зависнит, то не слушается команд, а мне он нужен по работе. Местные подсказали обратиться в этот сервис. Мастер молодец диагноз быстро поставил и оперативно всё исправил, я только перекусить успел. Не дорого взял. Вообще выручил, и всё работает без проблем. Рекомендую.
Сервис очень хорош, на айфоне 5 быстро заменили батарею за замечательную цену. С уверенностью могу рекомендовать!
Больше всего конечно понравился сервис))) Встретили вежливо, все сделали качественно и попрощались так же вежливо))) Ну и что немаловажно, мой смартфон они вернули к жизни быстро и качественно.
В этот сервис неоднократно уже обращалась, сначала мне моя дочка побила экран на смартфоне пришлось заменить, а этот раз меня меняли разъём для наушников, всё делалось очень быстро в Гаджет Уфа и за разумную цену, спасибо!
Отдала в ремонт айфон после попадания влаги. Кнопку home вылечили, а вот влагу не убрали, полетели Wi-Fi, Bluetooth и NFC модули. В общем телефон загнулся, потраченных денег жалко. Позор вам и вашей шарашкиной конторе!
Да, сервис этот и правда замечательный, ремонт длился не долго. Хорошо, что к ним обратилась, а так новый телефон выбросила бы.
Мой смартфон случайно упал на кафель, стекло не повредилось, но сам телефон порой давал сбои. Принесла его в ремонт, сразу сделали диагностику, и сказали что это легко можно исправить. На следующий день забрала телефон, работает как новенький, шустро. Ребята просто настоящие специалисты, спасибо им за работу.
Пользуюсь услугами этой мастерской уже более 2 лет. Очень нравится честность мастеров - если телефон не стоит ремонтировать то они так и говорят, а не ремонтируют за бешеные деньги как в других сервисах. Все работы проводят очень качественно. Сейчас купил у них чехол, защитное стекло на новый телефон - стекло сами предложили наклеяты, еще и бесплатно! Рекомендую!
Сервис "Гаджет Уфа" то что надо где меня уже неоднократно выручали делая ремонт смартфона, а потом ноутбука, мастера работают оперативно и делают свою работу качественно, цены весьма приемлемы на услуги и доступны каждому.
На свой телефон Lg K7 опрокинул чашку чая, успел сразу выключить вытащив аккумулятор, но полифонический динамик перестал работать. Отнес в сервисный центр Гаджет, где мне его починили, причём я его забрал нас следующий день. Очень оперативно.
Мне помогли решить вопрос в сервисном центре Гаджет Уфа в который принес свой смартфон с разбитым дисплеем, оперативно, не дорого и качественно выполнили свою работу.
Сервис здесь и правда неплохой, был у брата в гостях и сломался телефон, они починили очень быстро.
Разбился дисплей в моем Айфоне и мне товарищ порекомендовал его принести в этот сервисный центр, теперь понимаю почему, ремонт выполнили быстро, не дорого и качественно.
На ремонт приносила в сервисный центр Гаджет Уфа свой Iphone на ремонт когда были проблемы с батареей, пока попила кофе, минут 20 работу ребята выполнили, спасибо за оперативность.
Разбила экран телефона. Мне все аккуратно поменяли, телефон выглядит теперь как новенький, что говорит о высоком качестве обслуживания компании.
Обращался в сервис для замены стекла смартфона. Все сделали быстро и аккуратно, спасибо большое.
Покупали два телефона больше года назад. Обращались с вопросами после покупки несколько раз. Нам помогли без вопросов. Очень отзывчивые ребята. Сегодня заказала фитнес-браслет в подарок с бесплатной доставкой. Привезли буквально через час. Рекомендую!!
В Гаджет Уфа мне выполнили качественный ремонт моего смартфона, осталась довольна стоимостью, оперативностью выполненной работы и отношением ко мне как к клиенту.
Разбил свой смартфон, решил обратиться в этот сервис. Отремонтировали быстро, все четко. Рекомендую
Сервис у них действительно достойный, был в отпуске и телефон выронил из кармана. А они отремонтировали его.
Обратившись в сервисный центр я получила квалифицированную помощь специалистов и довольна что они мне смогли быстро отремонтировать мой телефон.
Телефон у меня упал и перестал работать, обратилась в сервисный центр и мне здесь смогли помочь, ремонт обошелся недорого, я довольна.
Очень удобный и выгодный сервисный центр, здесь работают приветливые ребята, которые окажут вам помощь в ремонте вашего телефона.
Был по командировке в Уфе, уранил смартфон, плюс потом стулом на него сел, что конечно увеличило стоимость ремонта, но зато выручили, плюс оперативно. По цене приемлемо, полностью заменил дисплей, ну и конечно гарантия порадовала. В целом о сервисе позитивные впечатления сложились, лично я благодарен.
Спасибо сервису «ГАДЖЕТ» за качественно проделанный ремонт моего смартфона в котором было треснуто стекло, заменили, по стоимости вышло не дорого, по времени не долго.
Обратилась сюда по поводу ремонта и осталась довольна, очень приветливые ребята, ремонт обошелся недорого, я меняла дисплей, спасибо вам огромное.
Здравствуйте! Совсем недавно у меня сломался телефон - IPhone 6S. Вернее, он упал и перестал включаться. Думаю, ну все, ремонт влетит в копеечку. Но, нет. Когда я обратился в сервис ремонта телефонов «ГАДЖЕТ», сказали, что есть лишь незначительная неполадка с дисплеем и совсем не дорого обойдется. В общем, за пол часа я получил свой айфон обратно. Весьма благодарен вам за вашу работу!)
Ремонтируют здесь качественно и быстро, я отдавала сюда свой телефон, всем довольна.
Всем здравствуйте! Отдовал смартфон xiaomi redmi 3 s на проспект 44 проблема заключалась в том что я ушил его до того что он совсем не включался, его мне наладили в тот же день, но вначале сумма была только 500 рублей, вскоре она поднялась до 700, а потом оказалась вообще 800. Обслуживала молодая девушка она мне очень не понравилась! К тому же телефон вернули полностью разряженным! Вообще будьте всегда внимательны, нас везде хотят обмануть и на нас нажится! Всего хорошего)
Принесла как то на ремонт свой Айфон 6 модели который нуждался в замене дисплея который после падения разбился, данную услугу выполнили быстро и качественно, осталась довольна проделанной работой Гаджет Уфа.
Хочу выразить огромную благодарность Вашей компании. Я была проездом в гостях у подруги буквально на сутки и у меня сломался смартфон. Спасибо, Вашему мастеру (в спешке забыла спросить имя) который вошел в мое положение и отремонтировал смартфон за 3 часа. К стати до сих пор все прекрасно работает.
Мне понравилось обслуживание в сервисном центре Гаджет Уфа в который я обратился за ремонтом моего Iphone 5S для замены батареи и задней крышки, процесс прошел быстро, не дорого, работой остался удовлетворен.
Второй раз уже обращаюсь в это бюро ремонта техники, первый раз заменили мне шлейф кнопки включения и кнопок громкости, а сейчас обратилась чтобы заменили дисплейный модуль. Как всегда ремонт прошел оперативно и за невысокую цену!
Меняла здесь модуль. Огромное спасибо вам за такое скоростное выполнение и адекватную цену.
Большое спасибо этому сервисному центру за качественную работу. Привезла сюда айфон, подчинили не только быстро но и хорошо. Я довольна!
Наверно это лучший сервисный центр в городе. Здесь и цены не завышенные и выполняют работу быстро. Мой айфон починили за рекордно быстрое время, за что спасибо!
Менял дисплей на айфоне. Поменяли в этот же день. Сам не ожидал такой оперативной и качественной работы. Дали гарантию, еще и скидку сделали. Рекомендую этот сервисный центр.
Хочу выразить сервисному центру Гаджет Уфа за качественный ремонт моего смартфона по замене дисплея. Работу выполнили не дорого и быстро, минут 30 не более ушло на весь процесс.
Сдавал свой IPhone 5S в Gadget, хочу сказать сервисом очень доволен. Действительно, как пишут на сайте, очень быстро починили. Уже к вечеру мой гаджет был готов. Что еще порадовало, так это бесплатная диагностика, что не часто встретишь в сервисных центрах подобного рода по ремонту мобильных устройств. Также здесь есть очень широкий ассортимент разных аксессуаров и запчастей для любых телефонов, даже таких как Xiaomi. У брата был просто такой, и когда сломался, то возникла проблема с поиском запчастей, если бы тогда знал про этот сервисный центр, то обязательно бы посоветовал ему обратится именно сюда.
Да, купил у них еще чехол на свой IPhone под заказ с индивидуальным дизайном.
Одним словом сервис отличный, обслуживание на высшем уровне и при этом цены на ремонт довольно невысокие по сегодняшним меркам.
Уранила свой Xiaomi Mi4 и побила экран в нём и не знала куда обратиться с этой проблемой, но нашла сервис Гаджет Уфа, перезвонив и узнав всё я сразу выехала в филиал, где мне заменили экран (стекло+дисплей) в течении часа, спасибо за оперативную работу и адекватные цены за ремонт!
Сервис именно то, что нужно, обращаюсь сюда постоянно, мне нравится здесь подход к клиентам.
Один из немногих сервисов в нашем городе, где качественно и недорого делают ремонт. Относила планшет сделали быстро и недорого.
Я довольна сервисом, отдавала свой телефон в ремонт, его отремонтировали очень быстро и совсем недорого.
На ремонт отдавала мастерам в этот сервисный центр свой Айфон которому требовалась замена модули и с этой работой справились очень быстро, минут за 25 не более, по стоимости ремонт обошелся не дорого.
Приезжала в гости к подруге и по пути разбила экран на своем телефоне. Подруга отвела меня в сервис "Гаджет". Я переживала, что ремонт может затянуться, все-таки в Уфе я недолго пробуду. Но, к моему удивлению, телефон был готов уже на следующий день. Выглядел он как новый, все работало как и раньше! Претензий нет, спасибо за оперативность!
Сотрудники ремонтного сервиса "Гаджет" оставили самое приятное впечатление о себе и своей работе. Дисплей на моем смартфоне заменили менее чем за пол часа, при этом на работу дали гарантию и взяли с меня немного. В общении сотрудники тактичные и вежливые, общаться с такими людьми было приятно. Спасибо.
Моему смартфону потребовалась замена экрана и я обратилась в этот сервисный центр. Работу выполнили здесь качественно и быстро. Спасибо большое, довольна!
Хороший сервис отремонтировали мой планшет буквально за час, не успела даже по магазинам пройтись, а планшет уже был готов. Рада, что обратилась именно в этот сервис.
Были в гостях у свекрови в Уфе, сын уронил планшет в раковину, отнесли в сервис сразу. Забрали в этот же день, муж и не заметил поломки, делают качественно и оперативно.
Всегда ценил скорость работы. За час заменили дисплей с моего Samsung. Теперь совсем как новенький. Видно, что сотрудники не просто так штаны протирают. Главное, что быстро и недорого.
Месяц назад чинил свой телефон качество роботы отличное всё зделали быстро на совесть менял свой сенсор всё хорошо функционируют качество деталей очень хорошое спасибо вам
Пришла сюда по рекомендации, в смартфоне перестал работать авто фокус камеры. Очень довольна обслуживанием. Сделали быстро, аккуратно, все работает.
Я не пожалела что обратилась именно в этот сервисный центр, быстро мне отремонтировали мой телефон, уже к вечеру я смогла его забрать с ремонта.
В «ГАДЖЕТ Уфа» мне на прошлой неделе выполнили замену задней крышки и батареи, по времени заняло всего минут 30, оперативное обслуживание и это правильно.
Очень доволен сервисом! Проездом был в гостях и начал телефон сам выключатся, посоветовали его как хороший, обратился и не пожалел ни капельки, буквально в тот же день забрал его уже в исправленном виде, действительно толковые парни работаю. Знают свое дело! Рекомендую...
Очень хороший сервис, я уже не первый раз сюда обращаюсь и вполне доволен тем как они тут работают. В последний раз мне тут сделали замену дисплея на iPhone 5s. Пару часов, и все готова, так что я обосновано вам рекомендую.
На ремонт приносила свой iPhone 6 которому требовалась замена модуля, минут 30 длился весь процесс, не более, справились оперативно и главное по бюджету сильно не ударило.
Побила мне дочка экран на смартфоне iPhone 6, не знала что делать и начала искать в интернете кто занимается ремонтом смартфонов, и нашла компанию Гаджет, перезвонив в компанию уточнила мелкие нюансы и цены на ремонт и сразу же выехала к ним, порадовало что сервис центр находился не далеко от дома пару остановок на автобусе, приехав туда мне заменили экран за час где-то пока я ходила по магазинам, понравилась оперативность ремонта и недорогие цены на услуги, а также что дали гарантию спасибо!
Спасибо мастерам из сервисного центра!! Не знаю, что бы я делала, если бы не они. Мой айфон упорно отказывался грузиться, после некого обновления. Пошла в центр, там ребята за пару минут поняли, что обнова корява встала. В общем, быстро (минут за 10) перепрошили, и все, я даже заскучать не успела :) Цена меня особенно порадовала.
Понравился мне этот сервис Гаджет Уфа, порекомендовал мне его мой брат он там ремонтировал свой Samsung Galaxy J1, а у меня возникла проблема с моим iPad Mini 4 начал плохо заряжаться отходить разъема зарядки, я зашла на сайт сервиса и перезвонила по телефону узнала что да как и сколько стоит ремонт и выехала к ним, отремонтировали мне iPad за пару часов пока я гуляла по магазинам, выполненным ремонтом осталась довольна за то что быстро отремонтировали и за невысокую цену.
Часто хожу по сервисам, так как экран телефона долго никогда не живет(
Нашла вас и о чудо! И быстро и выгодно) Через час уже был как новенький!
Ребята, спасибо)
На данный сервис мне приходилось уже не раз обращаться, вот и в этот раз я показал им свой iPhone 5s. Проблема была с динамиком, так они быстро все устранили, я даже удивился, не прошло и двух часов как мне перезвонили и сказали что телефон отремонтирован, так что я вполне обосновано и вам рекомендую иметь дело с ними.
Носил свой старенький айфон 4-й на ремонт в этот сервис. Требовалось срочно менять шлейф кнопки включения с датчиком приближения (это мне уже потом в ремонте сказали), из-за этого вообще телефон не отвечал при нажатье на кнопку включения. В общем, все быстро поменяли, шлейф новый, фирменный, дали гарантию еще. Ремонт сущие копейки.
Когда я случайно уронила свой новый айфон и разбила экран, то голова была расплакаться. Ведь приобрела я его совсем недавно. И тогда мои друзья посоветовали мне обратиться в этот сервисный центр. Обратилась я сюда, и сначала поинтересовалась насчет стоимости ремонта. Цена меня устроила и даже не показалось дорогой. Через пару дней мой айфон уже снова был как новенький. Спасибо!
Совсем недавно у меня перестал работать телефон а мне он просто необходим особенно по работе.По совету своих коллег я обратилась в бюро ремонта техники Гаджет Уфа где специалисты этого бюро очень оперативно и за небольшую оплату произвели ремонт моего телефона за что хочу им сказать большое спасибо.Ребят вы настоящие мастера своего дела.
В этом сервисном центре я была лишь раз, мой смартфон после падения нуждался в серьезном ремонте. Если бы ремонт смартфона мне оценили дорого, то я вряд ли бы решилась на ремонт, но здесь к счастью цену за ремонт сказали нормальную. Договорились и через пару дней мой смартфон уже отремонтировали. Ну что же, я очень довольна!
Так уж случилось что даже с моим новым смартфоном случилась беда, смартфон просто перестал заряжаться. Не знала в чем было дело в самой батарее или в гнезде зарядки пока не отвезла в этот сервисный центр. Здесь мне быстро решили проблему, я даже не ожидала. Спасибо за быстрый сервис, я очень довольна!
В этот сервисный центр обращалась неделю назад. Так уж получилось что у моего айфона оказался поврежден экран и я надеясь на ремонт, хотела избежать лишней траты на новую покупку. Здесь мне оценили ремонт по весьма разумной цене, меня все устроило а через пару дней и айфон мой был готов. Я очень вам благодарна!
Хочу выразить благодарность сервисному центру "Гаджет Уфа" в первую очередь за качественный и не дорогой ремонт, а так же быстрое обслуживание, мне заменили дисплей в моем Айфоне всего минут за 25 не больше. Девушки на приемке приветливые, улыбчивые, с ними было приятно общаться, так, что сюда стоит обращаться.
Очень благодарен мастеру из этого сервиса за помощь. отремонтировал без каких-либо проблем мой iPhone. повезло мне, что я обнаружил этот сервис в городе Уфа, когда был проездом. Боялся, что всю командировку проведу без своего гаджета, но оказалось зря боялась. Делали всё быстро и качественно. Еще и не дорого.
Гаджет Уфа Достаточной известный сервисный центр в городе и не смотря на то, что многие доверяют им ремонт и клиентов очень много работу свою выполняют оперативно, к примеру когда на замену дисплея и батарее отдала им на приемку Айфон 5 через 30 минут мне вернули его с замененной батареей и дисплеем, оперативное, качественное и не дорогое обслуживание.
Хочу поблагодарить сотрудников компании ГАДЖЕТ за профессионализм и терпение. Обращался в сервис со сложной проблемой - надо было починить телефон, который произвели на свет еще 15 лет назад. Везде, куда не обращался с проблемой, был стандартный ответ - нет подходящих комплектующих. А в ГАДЖЕТе нашлось все - и комплектующие, и профессионализм, и желание.