8 (347) 246-75-75 8 (347) 246-75... — показать

8 (347) 246-75-75 8 (347) 246-75... — показать
+7 347 246-... +7 347 246-75-75 ещё
Россия, г Уфа, ул Чернышевского, д 75
Район: Ленинский

Отзывы про Галерея ART (14)

4.1
Не понимаю,чем галерея может нравится людям?!4 этажа небольшого центра,в котором на посл этаже кинотеатр и кафешки.Ладно,4 этаж меня устраивает.Но оставшиеся три зачем?Не понятные дорогие бутики...Не какого развлечения!Комнаты мать и дитя нет!Зато информационная стоика есть!Ах,да очень стильный туалет как раз для Селфи!
Редко бываю в галере арт! Здесь ну ооочень высокие цены! Обычному человеку со средним заработкрм шоппинг тут явно не по карману. В основном продаются брендированые вещи или европейские частные коллекции. Можно выделить Планету Суши,раньше бывали здесь с одногрупниками! Если собралась большая компания любителей японской кухни, то непременно надо посетить ресторан в Галерее Арт! Здесь огромное двухуовневое помещение,а на лето еще открывают веранду - места хватит всем! Еще из наиболее доступных мест отмечу Синема парк,но здесь я редкий гость,так как цены завышены как минимум руб на 70!!!
Галерея Арт посещаема во многом благодаря девятизальнальному кинокомплексу и "Планете суши". 80% бутиков Галереи - магазины к ценам которых тяжело подступиться. Приведу пример с магазином фарфора, где не встретить чайного сервиза дешевле 9000- 10.000. Комплекс хорошо охраняем. Гуляя там сегодня в обеденный перерыв я натыкалась как минимум на пятерых охранников на этажах. Атмосфера Галереи способствует релакс-шоппингу, прогулок среди цветочных бутиков на первом этаже, и наслаждению приятной музыкой.
Для того, чтобы совершать здесь покупки - пока что дороговато для меня. Но это наверное единственный комплекс, по которому можно просто прогуляться, отдохнуть! Тут нет суеты шоппинга - пройтись, ознакомиться с современным искусством, или посидеть в кафе, посмотреть кино.. Очень нравится бывать здесь в Планете суши.
очень хороший торговый центр, но на мой взгляд дороговатый. нет возможности припарковаться, повсюду машины, проехать иногда даже просто невозможно. люди тут культурные ходят, обеспеченные. магазин не так много. есть большой кинотеатр синема парк.
Бывая в Галерее Арт(очень мжаорское место, с очень дорогими заведения, предупреждаю сразу) ллюблю сидеть в Глобус Гурмане. Магазин солидный премиум- класса. Очень приятно находиться, атмосфера доброжелательная. Гастроном со своими традициями. можно наблюдать вынос блюда от шеф-повара не повторяющиеся изо дня в день! Качество+цены соответствуют уровню, просроченные товары не встретить.
Красиво безмерно и так же безмерно дорого. Но как говориться красота требует жертв и это действительно так. Галерея свое название оправдывает на все 100%. Расположен в самом центре Уфы, есть большая подземная парковка, эскалаторы и стеклянные лифты, на которых приятно ездить, вид отличный. На территории расположены выставочные образцы, да и магазины выглядят очень достойно и дорого. Внутри есть кинотеатр, кстати сиденья очень удобные, качество экранов тоже хорошее. Все портят только цены, не знаю кому как, но я считаю очень дорого.
Очень редко тут бываю, в магазины почти не захожу, только в пару бутиков - отпугивают дорогие цены. Нравится кинотеатр, очень удобные кресла. И не так сильно пахнет попкорном, терпеть не могу этот запах. Хорошие кафешки, особенно с японским меню. Весь торговый центр сделан по европейским меркам. Тут перед Новым годом хорошо, сразу ощущается этот дух праздника как в фильмах.
Красиво, богато, и немного гламурно.
Для того, чтобы совершать зесь покупки - пока что дороговато для меня. Но это наверное единственный комплекс, по которому можно просто прогуляться, отдохнуть! Здесь нет суеты шоппинга - пройтись, ознакомиться с современным искусством, или посидеть в кафе, посмотреть кино.. Очень нравится бывать здесь в Планете суши.
Красиво, богато, и немного гламурно. и
Этот комплекс совмещает в себе и шопинг и современное искусство.Здесь регулярно проходят разнообразные по жанрам и направлениям выставки, перфомансы, театральные постановки, экспозиции картин, фотографий и малых скульптурных форм.В бутиках представлены новейшие коллекций российской и европейской моды.Так же отличное место для отдыха и развлечений в Галерее Арт -Синема парк - огромный кинокомплекс где всегда в прокате самые новые фильмы.
Это не просто место для шопинга,но,наверно,правильно будет сказать,что это место для вдохновения.
Стильный торговый комплекс!Если у вас есть вкус и средства,то вам сюда!!! В этом комплексе вы можете потрясающе провести время всей семьей.Имеется кинотеатр,можно замечательно пообедать в ресторане .И главное ПОТРЯСАЮЩИЙ ШОППИНГ, представлены практически все мировые бренды мммм ,голова кругом!!! Последние коллекции! Так же во время распродаж,вы можете купить фирменные вещи по более менее доступным ценам)))
Всецело оправдывает своё название.Торгово-развлекательный комплекс создан в виде галереи искусств. На этажах вывешены и расставлены картины и скульптуры.Бутики в галерее - это тоже сами по себе произведения искусства: ходишь по ним и любуешься. Можно долго ходить. И всё интересное, необычное.
Торговый центр прям в сердце города - это уже роскошь, если учитывать цены на аренду. У центра своя подземная парковка, а это прекрасно, особенно нашими суровыми зимами: если работаете рядом можно поставить на день, выйдет около 350 рублей конечно, но платить за эвакуатор или подзавод еще дороже. В самом центре много магазинов премиум-класса, есть кофейня, продуктовый магазин и кинотеатр. Все что нужно - все под рукой.Плюс ко всему постоянно проходят арт-выставки
Галерея ART на карте