8 (347) 246-03-33 8 (347) 246-03... — показать

8 (347) 246-03-33 8 (347) 246-03... — показать
+7 347 246-... +7 347 246-03-33 ещё
г Уфа, ул 50 лет СССР, д 8
Район: Советский

Отзывы про Аптека Госаптека на улице 50 лет СССР (12)

После ремонта стала еще лучше. Многие лекарства можно приобрести только здесь (в том числе ходовые средства для кожи).
люблю эту аптеку! Недавно сделали ремонт по всей сети. Теперь сеть как супермаркет. Можно ходить, смотреть, читать. В общем только плюсы! Еще и карточка есть, которая дает скидку дополнительную.
Одна из немногих аптек, в которых всегда есть нужные лекарства и стоимость лекарств доступная. Мы всей семьей ходим покупать лекарства только в эту аптеку.
Всей нашей семье очень нравится эта аптека. Огромный выбор лекарственных препаратов. Параллельно работает несколько касс, поэтому очереди минимальные.Стоимость многих товаров значительно дешевле, чем в других аптеках. К тому же у них действует система скидок по различным картам. В аптеке есть рецептурный отдел. Срок изготовления 1-3 дня. При этом некоторые препараты продаются уже готовыми.
Замечательная аптека. Всем очень советую
Люблю эту аптеку! доступные цены, скидки по карте, дополнительная карта мать и дитя, которая позволяет приобрести товар для ребенка и мамы с дополнительной скидкой!
Очень достойная аптека. Цены на многие препараты гораздо дешевле, чем в других аптеках. Всегда большой ассортимент. Очень вежливое обслуживание и всегда предлагают аналоги лекарств, а не пытаются всучить самое дорогое.Очень довольна этой аптекой.
Мне эта аптека знакома стала совсем недавно.
Педиатр отправил сыночка на электрофорез,а для него нужен специальный раствор.А где его достать?в государственной аптеки,только тут его производят.Цены такой жидкости 20 рублей!
Аптека большая с 3 кассами.Есть и обычный рядовой товар,и товар их производства и по направлениям бесплатный.
Ну и из-за этого народа всегда много и очередь уже с утра.
Есть скамейка,чтоб переждать очередь.
Аптека чистая и светлая,даже стекла не заляпаны.
Единственный минус от остановки до аптеки идти далеко.
Отличная аптека!! Само название говорит за себя!! Была там в конце августа, укусил клещ и необходимо была вакцина! И что вы думаете ,поездила по аптекам, вакцина дорогущая, одна ампула 1000 рублей, а таких надо было 6 штук. Не стала покупать, решила заехать в государственную, ну и конечно же тут оказалось намного дешевле!! В этой аптеке вообще цены не высокие, дык вот одна ампула там стоила всего 650 рублей (естественно я купила, + мне еще скидку сделала фармацевт от себя, спасибо ей) за просто так помогла!! Теперь я только туда хожу при необходимости. Сама аптека не маленькая, достаточно просторная (имеется 3 кассы, что очень удобно, очередей почти нет), также есть скамейки где можно посидеть, или покупки свои туда удобно ставить. Отличная аптека, и персонал отличный! Благодарю за понимание!!!!
Просто суперская аптека, здесь есть все и по самым низким ценам.Помещение большое, три кассы, в одной продают товар собственного производства (капли, мази, крема, растворы) и принимают заказы. В двух других продают уже готовую продукцию. А еще есть стол информации и скамеечки. В основном в этой аптеке старики да мамочки. Разумеется и очереди большие, но это того стоит так как по сравнению с частными аптеками можно сэкономить не 10-20р,а 200-500р. Покупала здесь марганцевку, паповериновую мазь, фенистил и все обошлось в 600р. Еще и плюс есть скидочная накопительная карта.
Хорошая аптека своим ассортиментом товара и качеством обслуживания.Вежливое обращение к пенсионерам.Так же в аптеке можно заказать лекарства на заказ.Сама не однакратно заказывала лекарства .Цены довольно низкие по сравнению с другими аптеками. Широкий выбор тонометров для измерения давления.
Очень нравится данная аптека, потому что ассортимент лекарств большой и как правило все есть в наличии, покупал там корсет для позвоночника, консультант посоветовала русскую модель, как альтернативу немецкой, так как качество тоже, ткань только отличается, но цена решает все.
Часто покупаем маме крем от суставов. Являемся частым покупателем госаптеки. При покупке именно в этой сети у нас есть ряд преимуществ, имеется скидочная карта по которой у нас уже 10% скидка и с каждой покупкой эта скидка увеличивается. Мне нравиться обслуживание в данной аптеке, профессиональные люди работают здесь. Бывает нет нужных лекарств и фармацевт может предложить не менее качественный вариант заменителя.
Аптека Госаптека на улице 50 лет СССР на карте