Киномакс на бульваре Хадии Давлетшиной

Предложить телефон

Про «Киномакс на бульваре Хадии Давлетшиной»

Новый кинотеатр Киномакс на улице Хадии Давлетшиной рад приветствовать вас и приглашает посмотреть самые кассовые фильмы Голливуда. Для вашего удобства просмотр фильмов будет проходить в очень уютных, новых, современных кинозалах с мягкими, комфортными креслами. Вы почувствуете себя как дома. Киномакс это первый кинотеатр, представляющий двигающиеся кресла. Киномакс представляет репертуар фильмов для всей семьи, и даже для самых маленьких ценителей фильмов найдется что-то по душе. В кафе можно приобрести напитки, попкорн и другие вкусности. К оплате принимаются банковские карты.

Дополнительные услуги 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Киномакс на бульваре Хадии Давлетшиной (24)

4.0
Обман в киномаксе

Вместе с билетами купила онлайн также попкорн и колу. Заказ был оформлен и оплачен онлайн, но в баре кинотеатра заказ не отображался, в базе заказов на это время не было, поэтому мне было предложено ещё раз сделать заказ и заплатить в баре и написать заявление на возврат средств. Деньги должны были вернуться в течение 20 дней.
Прошло более 20 дней, деньги не вернулись, со мной никто не связывался, поэтому я сама связалась в соцсетях с представителем кинотеатра. И спустя почти месяц мне сообщили, что деньги мне вернуть не могут, а я могу или приехать за заказом до конца месяца, или просто забыть о заказе. Но в прокате до конца месяца нет интересных фильмов. Идти в кино и тратить время на неинтересном фильме только чтобы забрать свой попкорн считаю плохим вариантом.
Получается, кинотеатр меня просто обманул и заставил дважды заплатить за один заказ, а теперь отказывается вернуть деньги.
Добрый день, Лиля!

Спасибо за обратную связь, для нас она очень важна.

Мы всегда оперативно реагируем на проблемные ситуации и в вашем случае тут же предложили вам дополнительные билеты в кино и продлили срока заказа в баре.

Очень надеемся, что нам удалось уладить ситуацию.

Будем рады видеть вас в "Киномакс"!
Фильм должен был начатся 14,40 начали рекламу фильмов корутить с 14-35 и так 25минут. Сам фильм начался в 15ч. Без приувеличени. Через минут 10 начало напрягать. Я плачу за фильм, а не за рекламу! Когда вышел высказал. И ещё с соседнего зала всё слышно.
ryhag13, благодарим вас за отзыв!

Действительно, перед каждым фильмом присутствует рекламный блок, обязательный видеоролик об эвакуации в случае возникновения чрезвычайной ситуации и тематическая подборка трейлеров.

От некоторых роликов мы отказаться не можем, в том числе от ролика об эвакуации, так как нам важна безопасность зрителей.

А продолжительность трейлеров мы уже минимизировали. Если раньше продолжительность всего блока составляла 20 минут, то теперь - не более 15.

Будем ждать вас вновь!
В шестом зале ужасная звукоизоляция ! Слышно фильмы с двух соседних залов ! Очень отвлекает от просмотра !
Андрей, спасибо за ваш отзыв!

Шумоизоляция планировалась на стадии строительства кинотеатра подрядчиком, потому на ситуацию мы повлиять, к сожалению, не можем.

Для максимального комфорта зрителей мы составляем расписание таким образом, чтобы блокбастеры не показывались в соседних залах одновременно. Так просмотру фильмов ничего не мешает.

Также рекомендуем вам посетить кинозал LUXE. Это самый большой кинозал в городе на данный момент, и он не соседствует с другими кинозалами. Вашему просмотру ничего не будет мешать.

Будем рады видеть вас в Киномакс!
Классный кинотеатр. Близко с домом. И всегда чисто, просто, приятно смотреть фильмы
Люблю посещать киномакс, в котором очень много залов! Великолепно, что можно прийти на любой фильм, забронировав заранее и получив билет в терминале. Не нужно стоять очередь. Качество вещания фильмов тоже устраивает. Цена норм. Но надо писать, чтобы не забывали 3д очки
Киномакс на бульваре Хадии Давлетшиной на карте
Обед супергероя