8 (987) 030-30-338 (987) 030-30... — показать

Клиника пластической хирургии Мастерская Красоты

8 (987) 030-30-338 (987) 030-30... — показать
+7 987 030-...+7 987 030-30-33 ещё

Про «Клиника пластической хирургии Мастерская Красоты»

Пластическая хирургия в Уфе в клинике "Мастерская красоты".

Основной хирург - Ибрагимов Руслан Кабирович.

Виды операций: абдоминопластика, увеличение груди, блефаропластика, подтяжка лица.

Диагностика 1
Нитевой лифтинг
Увеличение груди
Удаление рубцов
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника пластической хирургии Мастерская Красоты (3)

Мне очень повезло найти хорошего пластического хирурга, который сможет провести блефаропластику. У меня веки с возрастом стали сильно нависать на глаза, стала собирать информацию, где лучше сделать операцию. Ходила на консультации, остановила свой выбор на Мастерской красоты и хирурге Руслане Ибрагимове. Я очень довольна операцией, взгляд стал более молодым и открытым, осложнений никаких не было. Восстановилась буквально за две недели.
Начались возрастные изменения, хотелось избавиться от них поскорее, но я долго искала специалиста, который может это исправить, пока подруга не посоветовала мне хирурга Ибрагимова Руслана Кабировича, который работает в Мастерской красоты. Я поехала... Результатом очень довольна, хирург внимательный, с большим опытом в этой области. Мое личико заметно подтянулось, я стала выглядеть моложе, все окружающие это заметили, мне нравится
Я думала, что похудеть я смогу легко, раньше так и было, но после родов я не могла вернуть свою прежнюю фигуру, похудела, но жир на животе уходить не собирался. Решилась я на адоминопластику, это было очень серьезное решение и тщательно обдуманное. По отзывам выбрала пластического хирурга Руслана Кабировича и обратилась к нему. Нет претензий, вся работа проделана хорошо, мой живот плоский, гардероб мой полностью поменялся) Ура….я это сделала, ни чуть не жалею. Очень благодарна доктору, у вас большой талант. Он конечно выглядит молодо и не всем внушает доверия, но не это главное, главное профессионализм врача.

Частые вопросы про Клиника пластической хирургии Мастерская Красоты

Как узнать график работы Клиника пластической хирургии Мастерская Красоты ?

Пн: 08:30 - 18:00, Вт: 08:30 - 18:00, Ср: 08:30 - 18:00, Чт: 08:30 - 18:00, Пт: 08:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 987 030-30-33

Клиника пластической хирургии Мастерская Красоты находится по адресу г Уфа, ул Академика Королева, д 3А
2 этаж.

Клиника пластической хирургии Мастерская Красоты на карте