Отзывы о компании Лакомка на проспекте Октября

Предложить телефон
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 9
Район: Советский

Отзывы про Лакомка на проспекте Октября (7)

Цены вообще дешевые! Конфеты и торты отпадные. И главное самое интересное, то, что таких как там в обычных супермаркетах не продают. Я вас настоятельно прошу сходить в этот магазин и купить себе этих сладостей! Я например тортик себе покупала там всего за 70 рублей, конфеты можно купить за 50 рублей ( за килограмм). Сам магазинчик не очень большой, повсюду сладости, все аккуратно разложено. И один продавец на кассе, улыбчивая женщина, общительная. Оплату можно произвести по карте, что очень удобно.
Я не знаю, что мы делали без этой чудо-кондитерской.Помимо того, что здесь настоящий рай для сладкоежки, можно изготовить и торты на заказ.Так, племяннику на день варенья нужен был фруктовый торт, остальные он не воcпринимает) раньше пекли на заказ у других мастеров, тоже красивые композиции создавали, но по вкусу и оформлению «лакомка» нравится больше. Хотя и по цене прилично: за вот этот сладкий бисквитный ананас заплатили 700 руб. Есть каталог тортов, чтобы можно было примерно для начала сориентироваться с заказом. Но при любом раскладе мастер кулинарии выполнит любой ваш каприз.
Сбылась мечта просто... Когда попал в данный магазин, очень удивился огромному выбору кондитерских изделий и конфет, шоколада. Просто мир сладостей. Вредно конечно, но цены, низкие надо заметить, подталкивают к лишним килограммам.
Отличный магазин!с остановки по пути домой только через него.огромный выбор разных сладостей,можно собрать подарочный набор для любого события.приятный персонал,который всегда ответит на ваши вопросы
Отличный ассортимент и привлекательные цены! Есть такие конфеты, которых в городе больше нигде нет. огромный выбор печенья и обычных конфет. Единственный минус находится далеко от дома, лучше бы был рядом с моим домом(, обожаю сладости и продавцы помогли подобрать конфеты, очень вкусные подсунули)
Побольше бы таких магазинов!!!
Классный магазин. Помогает мне творить сладкие сюрпризы. Я увлекаюсь изготовлением подарков своими руками из конфет и часто прихожу в "лакомку" за конфетами. Здесь я могу набрать то количество конфет которое мне нужно и разных видов. В магазине работают очень открытые люди. Принимают к оплате карты. Так например на такой тортик я потратила 67 руб.
Я сладкоежка, и вот недавно на моем пути на работу появился магазин "лакомка". Теперь я не прохожу мимо этой лавки. Вкусняшек там просто море и всегда свежее, потому что ничего не лежит по долгу. Цены не высокие за слойки с начинкой 1кг 169 руб. Еще в магазине продаются конфеты разных видов и разных ценовых категорий. Всех сладкоежкам советую посетить этот магазинчик, вы не пожалеете.
Лакомка на проспекте Октября на карте