8 (347) 246-13-118 (347) 246-13... — показать

8 (347) 246-13-118 (347) 246-13... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-13-11 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 137
Район: Кировский

Про «Ларес на улице Менделеева»

Магазин Ларес находится в Торговом Развлекательном Комплексе Иремель, на улице Менделеева, на втором этаже. Большая площадь магазина позволяет разместить огромный ассортимент товара. Здесь можно найти все принадлежности для дома, дачи и сада, для их уюта, комфорта и красоты. Так же тут вы найдете различные подарки и сувениры: картины, шкатулки, статуэтки, вазы, искусственные цветы и прочие оригинальные вещи для любого возраста. Всевозможная посуда, кухонная утварь, скатерти, полотенца, постельное белье, одеяла и подушки на любой вкус. Так же есть спорт товары, электротовары и бытовая химия.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Ларес на улице Менделеева (14)

3.9
Этот милый магазин очень понравиться всем женщинам! Я, например, здесь долго хожу, всё разглядываю, любуюсь, фантазирую и создаю образы в голове (пойдет ли мне кухонный сервиз в стиле рустик или взять модерн , представляю как будут смотреться шторы и плед. Там все сразу можно гармонично подбирать! Делала много покупок в этом магазине . Это магазин вроде бы среднего уровня , не понятно зачем там поставили на продажу шкатулки и статуэтки по 10-12 тысяч рублей или туалетный столик за бешеные деньги ... Может быть , ларес хочет повысить свой статус... Но тогда к чему эти три-четыре полки с предметами , которые сломались : картины со сломанной рамой (за полцены , не 800, а 400 р), сервиз неполный (из 6 персон есть только 2), бой стекла на часах, весы показывающие 000 за 50 рублей, расколотые тарелки и грязные шкатулки... Это , конечно, находка для некоторых ... Но всё же непрезентабельно и портит мнение.
Друзья купили новую квартиру и пригласили на новоселье.Конечно,с "пустыми" руками в гости не ходят,поэтому нужен был какой-нибудь подарок.Зашла в большой магазин товаров для дома Ларес,который находится в ХБК.Приглянулось цветовое оформление:сочетание темно-красного и зеленого цветов.Ассортимент товаров разнообразный:посуда,текстиль,элементы декора,"сезонные" предметы(искусственные елки,украшения для дома).Цены весьма приемлемые,действуют разнообразные акции и скидки.Купила набор посуды в цвет кухни новоселов:оливково-коричневые чашки и тарелки.Также приобрела салфетки в тон.
Здесь покупаю подарки обычно, много не только разных красивых сувениров,но и много всякого что необходимо для дома. Недавно здесь купила рамку для фото в виде семейного древа. Часто здесь бывают скидки, цены вроде средние,но некоторый товар почему то вообще неземнные цены. Персонала мало мне показалось,где то ходили парочка консультантов,мне ни разу не досталось их внимание. Хорошо что мне самой на глаза попадало все что нужно. На кассе очередей нет,так как обслуживают быстро. Непонравилось еще то что проходы узкие и когда много покупателей тяжело передвигаться,так как боишься что нибудь уронить.
Зашла сюда,чтоб приобрести большую рамку для фото.
Ужаснулась от цен...даже где скидка цены "не земные".
Магазин большой.Ассортимент большой,есть все начиная от вешалки заканчивая кремом для обуви.
Персонала мало,не докричишься.
Потерявшись в нем минут на 20,не найдя свободного сотрудника,чтоб подсказали,не обнаружив у них обычной рамки,я ушла расстроенная.Жаль потраченного времени на бесполезный магазин.
Зато у магазина есть дисконт и шкафчики для хранения,это пожалуй все плюсы.
Оценка 2 для ЛАРЕСА!
Сразу хочется написать о том, почему оценка "два". Потому что у меня бесконечный спам от Ларес. Ни от кого нет столько смс с предложениями как от них. Я уже звонил несколько раз, обещали отключить от смс-оповещения, но воз и ныне там. Поэтому больше захудалой двоечки поставить не могу. Теперь, собственно, по магазину. Внутри довольно хорошо, светло, хотя зачастую не все расставленно по порядку, хотя, для подобного магазина это странно. Опять же, если сравнивать - в Ветвяне выбор больше, всегда порядок и при таких же, примерно, ценах. Кстати, о ценах - они довольно высокие. Ну, а из положительных моментов можно отметить довольно интересный ассортимент, можно выбрать неплохой подарок по случаю разных праздников, да и для дома есть интересные вещи. Если бы не этот бесконечный смс-спам, то поставил бы как минимум 3, возможно даже 4-ку.
Ларес на улице Менделеева на карте