8 (800) 700-51-27 8 (800) 700-51... — показать

г Уфа, ул Энтузиастов, д 20
0 уровень
Район: Октябрьский
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Хобби-гипермаркет Леонардо на улице Энтузиастов (17)

4.4
Отличный магазин для творчества. Товары практически под любое ремесло. Цены приемлемы. Доброжелательный персонал.
норм магаз. большой выбор блокнотов и картин по номерам. В принципе есть все для творчества.
Выбор товаров конечно большой, но персонал далеко не всегда отзывчивый. А найти некоторые товары самостоятельно не всегда получается. Ставлю 4
Мне нравится магазин за выбор товаров. Здесь можно найти то, чего не найдешь во многих художественных или даже других. Но на поиски ты потратишь много времени. Это политика магазина такая?
Была вчера в этом магазине.что за чушь,что тут все есть???неудобно искать.указателей нет.узкие проходы.ассортимент маленький...цены очень высокие по сравнению с другими магазинами по этому направлению...девушка на внутренней угловой кассе вообще хамит всем подряд...
У меня девушка просто тащится от этого магазина. Постоянно что-то рукадельничает и покупает именно там. Почти всю зарплату оставляет в этом магазине(
Магазин для меня - что надо! Столько всего для рукоделия, аж глаза разбегаются! Выбор огромнейший! Отличные продавцы-консультанты: расскажут, покажут и даже научат. И чего только у них нет?! Не магазин, а находка! Думаю, дифирамбов достаточно. Но один такой малюсенький минус - дорого. И всё равно - иду туда, потому что есть БОЛЬШОЙ ВЫБОР!
Большой магазин для творческих людей. Чего там только нет. Можно часами по нему ходить, все рассматривать и узнавать много нового. Огромный выбор. Цены не самые дешевые, скорее даже, дороговатые. Консультанты всегда все знают, ответят на любой вопрос. Без покупки еще оттуда не выходила.
Обожаю этот магазин. там есть все, что мне нужно, и даже больше. начиная от бумаги и заканчивая парикмахерскими ножницами. лучше всего идти туда, четко знаю, что тебе нужно, и еще лучше знать, где это лежит. потому что в противном случае тебе обязательно понадобятся еще 15 вещей, без которых вообще непонятно как можно было обходиться раньше. сколько денег принесешь, столько и оставишь. если не знаете, какой подарок сделать творческому человеку - берите подарочную карту в этот магазин.
Хороший магазин. Широкий ассортимент. Цены конечно кусаются. Но можно найти все что нужно для хобби.
Чудо магазин! Пожалуй, для любого вида творчества и рукоделия!!! Цены разные, можно найти и дешевле какой-то товар, но зато здесь все и сразу. Восторг, одно слово:)
Так получилось,что я с детства что-то творю,а иногда и вытворяю...но это другая история!Леонардо,это тот магазин заходя в который хочешь скупить все!И кажется,что каждая пуговка и лоскуток самая необходимая вещь на свете!Все заканчивающее и завораживающее!Продается в этом "супермаркете"ВСЕ для творчества,и я на при увеличиваю!Цены приемлемые,не разорят.Консультанты есть,но нужды в них я не ощутила.Сама замечательно брала и бросала в тележку.Очень аккуратно расставлен товар с видными ценниками,вопроса "почем это?"не возникает.В итоге ушла с пакетом барахла,но счастья как у ребенка!
Много слышала про этот магазин, решила съездить и приятно удивилась огромному ассортименту. Здесь есть все для рукоделия,для шитья,вязания и вышивания. Также наборы для создания картин и поделок,расскраски и многое другое. Больше всего мне понравилось то что здесь есть швейные машинки,большие и маленькие,дорогие и не очень.решила осуществить свою мечту и купила машинку всего за 4200р. Спасибо консультанту который не только рассказал о машинке,но и паказал все его свойства. Есть товар и со скидкой,есть акции, наличный и безналичный расчет
Ох ох ох! Просто мега крутой магазин для творчества! Была тут в первый раз с молодым человеком, он был весьма удивлен моей реакции на этот магазин, помню везде бегала, смотрела, трогала! Был и остается для меня одним из лучших магазинов для творчества! Все так красиво, на стенах весят картины, которые отлично вливаются в интерьер магазина и, которые можно купить. Ассортимент огромный! Мы как привыкли, ходить в один магазин чтобы купить то, в другой чтобы купить другое, а тут можно купить все в одном месте! Все расположено по отделам, если что то не смогли найти к вам на помощь придут приветливые консультанты. В последний мой визит я купила цветные карандаши фирмы Faber Castel и отдала за это 1362 рубля. Приемлемая цена для таких карандашей этой фирмы.
Была здесь со своей подругой, она человек творческий. Так она была в восторге-нашла там столько интересных красок, баночек, всяких карандашей... Я во всем жтом не очень разбираюсь, но подруга сказала, что здесь все очень классные и по ценам дешевле, чем везде. Она купила здесь акварельные карандаши за 350 рублей какой-то крутой марки, специальную бумагу, в общем набрала целую корзину на 2000 рублей. Продавец , как мне показалось , хорошо знает все товары в магазине, что для сего и как использовать. Все оформлено удобно-краски с красками, бумага с бумагой, светло и много места.
Мне вообще такие магазины нравятся. А этот удивил меня огромнейшим ассортиментом. Покупала там все для мыловарения. Нашла все, что не могла найти в других магазинах. Там столько всего интересного. Прям не хотелось уходить. Консультанты тоже молодцы, все расскажут и покажут.
Планировала придти сюда уже давно, реклама мелькает в разных местах. Магазин меня просто поразил! Огромнейший выбор материалов для творчества не только для детей, но и для взрослых! Тем кто занимается hande madе этот магазин будет большой находкой! Действует система скидок. Так, например за покупку от 1500 руб дисконтная карта выдается бесплатно! Цены не высокие. Персонал отлично справляется с работой, консультирует и советует в трудном выборе товара.