8 (347) 242-22-338 (347) 242-22... — показать

8 (347) 242-22-338 (347) 242-22... — показать
+7 347 242-...+7 347 242-22-33 ещё
г Уфа, ул Комарова, д 5

Про «Ляля-Тюльпан»

Уфимская соборная мечеть Ляля-Тюльпан является религиозным центром нашего города. Необычайной красоты архитектура мечети восхищает, радует глаз. Ляля-Тюльпан является не только мечетью, но и медресе - мусульманским учебным заведением. В мечети Ляля-Тюльпан проводятся мусульманские праздники по всем обычаям. Прийти в мечеть можно не только в праздники, но и в обычный день, помолиться в тишине и в уютной, душевной обстановке. Служители мечети всегда помогут вам молитвой, советом. На территории мечети Ляля-Тюльпан находится небольшой магазин мусульманской одежды и прочих мусульманских товаров.

Религия 1
Мечеть

Отзывы про Ляля-Тюльпан (15)

Сегодня 22 .09.2017 после пятничной молитвы не смог найти свои кроссовки. Обратился в 202 кабинет сказали что помочь не смогут и камер у них там нет. Я же не первый у кого воруют обувь. Поставьте камеры чтоб такого не повторялось прошу.Очень обидно идти в мечеть в обуви, а возвращаться без них ладно хоть шлепки дали. Босым не пришлось идти.
мы сегодня были в мечете на никахе. нам не очень понравился мулла. разве деньги выпрашивают для мечети. там ведь платят при заказе о никахе по квитанции. это было сегодня в 2 часа дня.читал на 2 с плюсом а деньги на 5 с плюсом просил.01.07.2017.г.
Это красивое, впечатляющее взору место - главная мечеть Российской Федерации !!! Придя туда и посетив - понимаешь почему именно в Уфе эта мечеть является главной в нашей стране
Одна из самых популярных мечетей, здесь всегда много прихожан, многие пару стремятся здесь провести обряд никаха,а так же мулла дает имя детям. Была я здесь всего один раз и мне не очень понравилось, что мулла читает молитву прихожанам там же и снимают обувт и сидят другие,внутрь нас почему то не пустили. Причины не объяснили. Мечеть очень красивая, и территория тоже. При мечети есть магазин с различными товарами религиозного характера, не сказала бы что цены здесь низкие,даже очень завышены. Возле мечети ходят попрашайки, просят милостыню.
Ляля-тюльпан- это самая красивая мечеть Уфы! Я сама православная, но однажды мне удасужилось тут побывать. У моей подруги был никах! С нутри мечети очень красиво, большой зал весь расписан узорами, и разноцветными стеклышками. Смотрится очень красиво. Вот только мне единственное не понравилось, когда мы ходили к подруге за свадебным нарядом для никаха в магазинчик который находится при мечети, то женщина которая там продавала, она начала как бы грубо это не звучало давить на то, чтобы мы взяли это платье, хотя оно совсем не подходило, а вообще было велико!! Это сугубо мое мнение!

Частые вопросы про Ляля-Тюльпан

Как узнать график работы Ляля-Тюльпан ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 242-22-33

Ляля-Тюльпан находится по адресу г Уфа, ул Комарова, д 5