Мастер минутка в Кировском районе

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Бельская, д 70
Район: Кировский

Про «Мастер минутка в Кировском районе»

В гипермаркете "Лента" на улице Бельская дом 70, расположился небольшая мастерская "Мастер минутка".
Если в ваших часах перестала работать батарейка, вам обязательно нужно обратиться в "Мастер минутка".
Квалифицированные специалисты помогут починить ваши часы очень быстро.
За небольшую плату вы получите отличный сервис, а также найдете для своих часов новый ремешок.
Также для клиентов представлены услуги по ремонту обуви и сумок, изготовление ключей.
В "Мастер минутка" принимается только наличный расчет, но это не страшно в здании есть банкоматы в которых можно снять наличные!

Отзывы про Мастер минутка в Кировском районе (1)

О!!!Как же кстати оказалось это место под рукой!
Давно часы перестали ходить,а найти замену батареек в наше время не простая задача!
А тут,вот вам под рукой универсальный мастер с золотыми руками да и берет копейки за свою работу.
Объяснив,что мне нужно мастер сделал за 3 минуты у меня на глазах,а когда рассчитывалась обратила внимание на витрину где много ремешков для часиков и тоже по скромной цене!
Вот уж находка!И батарейку сменили(я с севшими часами ходила наверно пол года,и ремешок прикупила за 290 рублей.
Мастер минутка в Кировском районе на карте