8 (347) 254-07-468 (347) 254-07... — показать

Матрица на улице Софьи Перовской

8 (347) 254-07-468 (347) 254-07... — показать
Россия, г Уфа, ул Софьи Перовской, д 11
Район: Кировский

Про «Матрица на улице Софьи Перовской»

Матрица - это первая в Республике сеть супермаркетов премиум-класса. Мы заботимся о своих покупателях и во всех наших магазинах представлен большой выбор товаров ежедневного спроса. Супермаркет Матрица № 21, который находится напротив заправки Лукойл, радует своих покупателей свежими продуктами и приветливым персоналом. Магазин разделен на несколько отделов. В молочном отделе Вы всегда найдете молочную продукцию разных производителей. В мясном зале можно выбрать сыр, рыбу, колбасу, сосиски, различные копчености. В супермаркете есть производственный цех, который порадует Вас вкусными первыми и вторыми блюдами, гарнирами, салатами, а также свежей выпечкой. Для постоянных покупателей существуют скидки по дисконтным картам, а пенсионеры и льготные категории населения могут получить бонусы по социальной карте.

Отзывы про Матрица на улице Софьи Перовской (5)

3.6
Хороший магазин небольших размеров. Есть продукты первой необходимости: молоко, хлеб, различные замороженные полуфабрикаты, овощи и фрукты. Когда нужно чтобы нибудь по-быстрому купить - это очень неплохое место. Присутствует и дисконтная карта. Большим минусом является отсутствие продавцов тогда, когда они очень нужны: например, по вечерам в будни скапливаются огромные очереди о оказывается, что некоторые кассы к тому же еще и не работают. Хотелось бы, чтобы провели программу по ликвидации вечерних очередей.
Сколько раз делал покупки в сети Матрица столько раз был разочарован --- купил ОЧЕНЬ дорого ! Маркетинг в Матрице работает не на покупателя ,а на кассу! Раздутая реклама о хорошем качестве собственных цехов по изготовлению полуфабрикатов -ЛОЖЬ все не соответствует заявленным характеристикам! Пельмени после отваривания даже пес не ест((( Большое спасибо за это Габбасову!
сеть магазинов матрица очень люблю там есть столько вкусняшек мммммм..которых не во всех магазинах найдешь,да и качеством ужасны.а у матрицы всегда все свежее аккуратно выставленно на полочках.поукпаю здесь очен много морженого, например магната с фисташками мало где встретишь, цены тут подороже чем в других магазинах, но вот курица маринованная дешевле например, на шашлыки там покупали, обслдуживание на высшем уровне, мой любимый магазин!
Работаю рядом с этой матрицей, соответственно бываю почти каждый день и преимущественно покупаю выпечку на завтрак. Могу уверенно сказать, что кулинария в этом магазине - одна из лучших в сети. Ежедневно они радуют меня свежими курниками и пирожками. Также представлен широкий ассортимент горячих блюд, холодных закусок и десертов.
Ценовой диапазон на выпечку варьируется от 30 до 70р, что, как я считаю, очень недурно.
Я регулярно покупаю и мне нравится!
Закончив школу, летом решила подработать. Пошла в студ. общину, откуда меня направили работать в эту Матрицу. Никогда не забуду этот опыт. В мои обязанности входило правильно расставить товар, следить за просрочкой и тд. Но самое главное мне и другим студентом доверили расфасовку сахара, нарезку сыра, колбасы. И что вы думаете?!?! Все это выполнялось грязными руками, никаких перчаток. Я с ужасом на все это смотрела. Меня, конечно же, никто не слушал. Главное было поскорее выполнить работу. Причем работки матрицы это видели и никак с этим не боролись, т.е им было все равно. После этого я, конечно, никогда не беру пол палки колбасы или нарезанный сыр. В подсобке полная антисанитария. Зашла недавно туда, не знаю изменилось ли что-то, но представителей студ общины не видела.
Матрица на улице Софьи Перовской на карте