8 (347) 272-37-65 8 (347) 272-37... — показать

Отзывы о компании Матрица на Революционной улице

8 (347) 272-37-65 8 (347) 272-37... — показать
Россия, г Уфа, ул Революционная, д 52
Район: Советский

Отзывы про Матрица на Революционной улице (13)

4.7
Товаров много от продуктов питания до бытовой химии. Отличное премирование за покупки в виде бонусных рублей на карту копилка плюс в воскресенье повышенные бонусы. Часто беру мясную охлажденную продукцию всегда все свежее.
Отличный магазин, постоянно после работы покупаю выпечку, салаты и охлажденную продукцию. Всегда все свежее и цены очень приемлемые. Дешевле охлажденного куриного филе не где не встречала. Еще очень нравится, что бытовая химия и хозяйственные товары находятся в отдельном помещении.
Заходила сюда чуть ли не каждую неделю. Постоянное наличие товара - это плюс. Очень большие очереди - это минус. Неторопливые кассиры - два минуса. Минус также в том, что кассиры все как на подбор хамоватые. Но в отличие от других матриц, здесь всегда есть человек у весов, т.е. не приходится бегать по всему магазину и искать человека, который бы взвесил товар.
Большой продуктовый магазин. Ассортимент огромнейший и причем тут не только продукты, но и бытовая химия,и посуда,и игрушки. Здесь еще продают вкусную выпечку,часто перед работой заходила покупала парочку курников. Продукты здесь всегда свежие, торты вкусные и разнообразные, фрукты свежие и есть даже экзотические. Кассы работают исправно,кассиры шустрые, есть карта Копилка,благодаря которой можно получать скидки.Единственное что здесь минус это персонал который в зале,их почти не видно,часто они грубят либо отвечают что незнают где какой товар.
Большой продуктовый магазин находится около Центрального рынка. При входе обращаешь внимание, что в самом помещении магазина «расположились» «деньги в кредит», «Связной», и по-моему что-то наподобие «Лото». Кроме продуктов, можно выиграть в лото или взять кредит на телефон))) Как и большинство магазинов сети, Матрица отличается большим ассортиментом товаров. Кроме продуктов, можно приобрести готовые блюда, например салат или выпечку(кстати говоря, блюда неплохие, однако цены на некоторые салаты слегка завышены). Бывают в магазине и очереди ввиду большого потока покупателей, приходится ждать. Нравится расположение и внешний вид фруктов и овощей. Кроме продуктов питания, можно приобрести косметические товары и хозяйственные принадлежности. Цены приемлемые.
всегда покупаю продукты в этом магазине, цена выше чем других супермаркетах,но зато качество хорошее.Каждый день покупаю хлопья 150 рублей и молоко 33 рубля!
Нам нравится эта матрица, очень много выбора товаров, разных вкусностей. есть также отдел игрушек мягких, покупаем своей любимой кошке корм, где всегда есть из чего выбрать. большое количество выбора различных напитков, вообщем ассортимент огромный, цены приемлимы.Очень большой выбор тортов и причем очень вкусных!
Заезжали сюда с родителями закупиться товарами на природу, хороший выбор продуктов, бывают акции, и нравится, что можно пользоваться картой "Копилка". Цены конечно не дешевые, но зато можно купить качественную продукцию, а что мне нравится больше всего, так это атмосфера современности, всегда все очень чисто и опрятно)
Матрица - это всегда удобно, большой ассортимент, свежие продукты. Мне нравиться то, что можно найти все, выбор действительно есть, причем цены не такие и большие. Также в матрице частенько проводят акции на отдельные товары, по цене. Все продукты удобно расставлены по отделам, везде висят указатели. Широкий выбор алкогольной продукции, причем надо заметить, качественный.
Живу неподалёку,поэтому бываю чуть ли не каждый день в матрице. Там всегда хороший ассортимент, нахожу здесь даже такие товары, которых нет в других магазинах моего города. Не знаю как вы, а я всегда в первую очередь обращаю внимание на чистоту в продуктовом магазине, на опрятность его сотрудников. Так вот в Матрице всегда чисто. Сотрудники в чистой униформе. Товар всегда свежий, по крайней мере мне просрочка не попадалась пока. Цены средние и чуть выше среднего. Продавцы всегда вежливые, на кассах нет уж очень больших очередей. К сожалению работает магазин Матрица только до 11 вечера, а так как работаю по сменам, не всегда успеваю заскочить до закрытия. Могли бы конечно работать хотя бы до 12-ти.
Люблю матрицу за ее большой ассортимент и пусть цены немного выше, чем, например, в Байраме,но зато я знаю что в Матрице я действительно куплю все необходимые мне продукты и свежие.в зале всегда порядок,консультанты работают отлично.если Вам нужно закупить продукты к празднику или застолью,то для того чтобы не бегать по магазинам,смело идите в Матрицу - купите все: и консервы,и кондитерские изделия,и рыбу, и колбасы,большой выбор сыров,свежих фруктов и овощей,а для тех кому нужно спиртное имеется достаточно большой вино-водочный отдел.Цены отличаются не очень сильно,смотря на какие продукты,но в среднем рубля на 3-4 выше.
В матрице всегда много продавцов-они постоянно готовы помочь. Вот недавно покупал торт и девочка Яна минут 15 со мной выбирала, подсказывала. Магазин большой и ассортимент богатый. Всегда много всего свежего. Рекомендую
Большой магазин продуктов питания, бытовой химии, текстиля,кормов для животных и тд. Я прихожу сюда потому что здесь действует карта "копилка", это большой плюс. В продаже имеются подарочные сертификаты на разные суммы от 500 руб и выше. В магазине частенько проводят акции, встречаются товары со скидкой. Очень удобно то, что здесь есть собственная кулинария. Если не успеваешь что-то дома приготовить, в матрице можно купить еду,доступную по цене.
Матрица на Революционной улице на карте