8 (347) 278-60-508 (347) 278-60... — показать

8 (347) 278-60-508 (347) 278-60... — показать
г Уфа, ул Сагита Агиша, д 2/1
Район: Советский

Про «Мегаматрица»

Мегаматрица доказала всем что супермаркеты не только для богатых людей. Она заполучила любовь миллионов покупателей. На наших прилавках вы найдёте самые нужные товары, потому что мы думаем о желании наших покупателей. Совершать покупки стало как никогда просто. У нас только самые свежие, натуральные и качественные продукты. На наших полках вы найдёте всё, как продовольственные, так и не продовольственные товары. Продукты питания, товары для дома и домашних животных, средства гигиены всё это вы найдёте в нашем супермаркете. Персонал у нас высококвалифицированный, у нас не бывает людей с улицы. Здесь только люди прошедшие специальное обучение для работы с клиентами.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Мегаматрица (11)

Возле проспекта салавата Юлаева,точнее самой дороги расположилась Мегаматрица.И она действительно Мега да с большои буквы так как ассортимент сравним с Ашаном и каруселью.Для входа есть и как лестница так и горка доя тележек и колясок.Внутри есть продукты для любого гурмана,да еще и весь проход занят новогоднем продукцией.Персонала много и вежливый.Касс штук 6 с кассирами так что в очереди стоять не придется.Цены выше полушки и байрама,но и выбора больше.
Это целый мир продуктовых товаров. Огромнейший магазин с таким же обилием съестного. Чего не найдешь в других магазинах, которые находятся возле дома, точно будет продаваться в матрице. Правда качество некоторых товаров оставляет желать лучшего: например, салаты или выпечка. Перед как купить, обязательно удостоверьтесь в их свежести. И расположение магазина выбрано крайне не удобно, въезд со стороны проспекта С. Юлаева только в одну сторону, из-за этого приходится периодически стоять в пробке.
огромнейший продуктовый гипермаркет.выбор продуктов здесь просто приогромнейший. раньше довольно часто приезжала сюда за продуктами.очень большой выбор хлеболочных и кондитерских изделий,есть своя пекарня.можно купить и покушать готовые горячие блюда и салаты.очень большой выбор рыбы,молочных продуктов.овощи и фрукты всегда свежие. на входе можно приобрести всю необходимую бытовую химию.цены здесь конечно выше чем,например в ОК,Карусели,Ашане, но народу здесь меньше,поэтому времени на закупку уходить меньше.всегда работает много касс - огромных очередей не бывает.перед входом есть довольно большая парковка,почти всегда есть места.
люблю этот магазин! большой просто огромный он, и очень большой ассортимент товаров и продуктов. можно приобрести тут бытовую химию. всегда свежие и вкусные продукты, люблю я тут брать селедку в рулетиках за 89 рублей, они просто бесподобны. всегда очень вкусно. ни разу не попадались продукты испорченные либо с прошедшим сроком гарантии.
В этот супермаркет с дня открытия ходил практически каждый день - работа рядом. Раньше радовало все, и выбор продукции и цены, которые были дешевле, чем в других Матрицах и магазинах. Но с каждым годом цены росли, а сейчас по-моему и покупателей очень мало. Придешь в магазин около 13-00 часов и людей человек 10 ходят всего лишь. Много продукции типа пирожков, которые периодически берем на обед, уже старые и есть их невозможно.
Мегаматрица на карте