8 (347) 229-52-95 8 (347) 229-52... — показать

Отзывы о компании Международный Аэропорт, г. Уфа

8 (347) 229-52-95 8 (347) 229-52... — показать
Россия, Респ Башкортостан, Уфимский р-н, с Булгаково, мкр Аэропорт, д 56

Отзывы про Международный Аэропорт, г. Уфа (17)

4.6
Хамское отношение к Пассажирам при регистрации на рейс, девушка блондинка, сидевшая в очень грубой форме общалась и вела себе вызывающе, плохое впечатление остаётся от посещения данного аэропорта из-за таких сотрудников. Рейс УФА-Москва, время вылета 05:55. Сотрудница не удосужилась представиться даже, сидела за 3-ей стоков с конца.​
ТАКСИ"ШТУРМАН" ТРАНСФЕР АЭРОПОРТ УФА.СТЕРЛИТАМАК,ЛЮБЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
В аэропорту нашего прекрасного города впервые мне удалось побывать на экскурсии от университета) Мне всегда было интересно понаблюдать за тем как взлетают самолёты, на тот момент я еще ни разу не летала и меня это дико завораживало) Директор аэропорта провел нас в ангар, где мы увидели самолеты изнутри, а также побывали в музее, который оставил впечатление во мне надолго. В международном терминале впервые я побывала на тестировании аэропорта, перед Саммитами и ШОС Брикс, этот терминал меня также впечатлил, порадовала комната для матери и ребенка, я думаю, это действительно необходимо для мамочек, в очереди также долго стоять не пришлось, приятные девушки очень быстро регистрируют, и обязательно покажут куда идти, если вы заблудились) На самом деле, сам аэропорт меня манит, есть в нем что-то удивительно особенное.
Несколько раз летела в Москву и убедилась что наш аэропорт все же лучше там развозили по автобусам ,а здесь можно сразу с самолёта попасть в аэропорт, именно внутри,и мне очень понравилось обслуживание в нашей гостинице возле аэропорта который и обслуживание в ресторане,там же, все было вкусно и сытно!
В Уфе очень хороший аэропорт. Приезжаешь - и никаких задержек. Нравится зал ожидания. Можно перекусить, выпить кофе или чай. Кресла, телевизор - все очень удобно. Время коротается легко и к полету чувствуешь себя отдохнувшим.
часто летаю из Уфимского аэропорта. По размерам он меньше московских аэропортов, но по качеству обслуживания не хуже. . В магазинчиках имеются башкирские сувениры, внутри и рядом дорогущие кафешки (как и во всех аэропортах) Но это не главное. Главное, что обслуживающий персонал очень вежлив и дружелюбен.
Если сумок много или они тяжелые, работники аэропорта всегда помогут донести сумки , помогут найти нужную дорогу .
Неоднократно летала и по внутренним и по международным линиям из Уфимского аэропорта.
Поменьше Московских аэропортов, но не хуже. Не большое здание, чистое, аккуратное. В магазинчиках имеются башкирские сувениры, маленький дьютик, и дорогущие кафешки. Но это мелочи. Главное, что обслуживающий персонал очень вежлив и дружелюбен.
Когда я путешествую с ребенком, работники аэропорта всегда помогут сумки донести, дорогу покажут как пройти в нужное мне место, и даже работница из детской комнаты научила меня некотором английским словам, которые мне несомненно пригодились в путешествии заграницей.
очень современный и красивый аэропорт города уфы! тут есть все, можно перекусить во время ожидания прилета самолетов. хотим летом полететь на отдых с семьей. вот выбираем направления. практически никогда не задерживают рейсы, персонал очень дружелюбный всегда помогут если что то надо.
Была в аэропорту всего один раз этой зимой, когда летала отдыхать. Очень понравился аэропорт. Высокая система безопасности. На входе сканируют сумки, стоят рамки с металлоискателем. Комфортный зал ожидания на втором этаже, есть кафе, лавки с сувенирами. Хоть и была очередь на регистрации, продвигалась она быстро. В той стране, где мы отдыхали, аэропорт был намного меньше и регистрация проходила дольше, а в кафе длинная очередь. Так что наш аэропорт высший класс.
Несколько раз приходилось бывать в аэропорту. Но больше всего мне запомнился тот, когда мы провожали друга в армию. Пока ждали призывников было время прогуляться по аэропорту. Стоит несколько ларечков, с сувенирной продукцией нашей республики, так что каждый гость может купить себе сувенир) Но зайти в сам аэропорт не так то просто. На входе нужно пройди через металлоискатель и все сумки тут тоже проверят.
Очень шикарный у нас аэропорт! Пару раз летали на отдых или провожали кого-нибудь, или, наоборот, встречали. Очень все чисто. На втором этаже хороший зал ожидания. Там же и отправка. Заходишь за ограждения и в ящик складываешь свои вещи: обувь в мешочке, ремень, и другие вещички... Хорошие кафешки расположены, не особо и дорого. сувениры очень дорогие, лучше в городе купить)
Не знаю для кого как, а для меня аэропорт место совсем особое. Пусть он маленький, пусть неудобный, да и очереди огромные при регистрации, от того, что работает максимум 1-2 окошка регистраторов, таможенников. Пусть в зале ожидания не удобные сидения, а кафе рассчитано на человек 10 - 15. Когда я туда попадаю, вытерпев все неудобства, понимаю, что скоро окажусь далеко и забуду дней на 10 все неудобства, это окупает все недостатки. А так аэропорт неплохой, удобно, чисто. Наконец - то сделали курилку, в туалете больше смог не стоит!
Аэропорт преображается с каждым годом,облагораживают территорию,создают все удобства для людей.место не очень много,но хватает.комфортный зал прилета и зал ожидания.все рейсы как правило по расписанию.Есть много уютный кафешек и сувенирных лавок,газетный киоск,обслуживает замечательный персонал.С транспортом вообще проблем не бывает,в любое время суток можно добраться в город.
Аэропорт в Уфе не очень большой, зато и заблудиться в нем трудно. В терминалах всегда чисто и аккуратно, службы безопасности работают исключительно. Есть где купить журналы и всякую мелочь, которую забыл до отлета, можно попить кофе и чего покрепче, есть зоны отдыха, комнаты для матери и ребенка. Ничего лишнего, но есть все необходимое.
Очень шикарный у нас аэропорт! Пару раз летали с семьёй на отдых, провожали кого-нибудь, или, наоборот, встречали. Очень все цивильненько, чисто. На втором этаже хороший зал ожидания. Там же и отправка. Заходишь за ограждения и в ящик складываешь свои вещи: обувь в мешочке, ремень, и другие вещички... Хорошие кафешки расположены, не особо и дорого. А вот сувенирные лавки дорогушные. Такие же вещи можно в городе в 10 раз дешевле купить. Нравится, что хорошо организованы маршруты общественного транспорта, да и таксистов много "дежурит", так, что, при отсутствии своей машины, приехать сюда или отсюда в город, совсем не составит труда. Так же очень хорошо облагорожена территория аэропорта, хороший асфальт, организована парковка.
Провожала сестру в Уфимском аэропорту на авиа вылет Уфа (UFA)- Москва (SVO) - Стамбул (IST). Творческий танцевальный ансамбль "Далан" в котором занимается моя младшая сестра, готовился к вылету для выступления на международном фестивале танца. В нашем аэропорту действительно комфортно, чисто и светло. Дети остались довольны. В зале аэропорта они смогли как перекусить, так и отдохнуть. Вылет состоялся в 09:30 утра. В Москве время пересадки составило чуть более часа. Все остались довольны.
Встречал друзей из Кубы в Аэропорту Уфа. Мне нравится в нашем аэропорту, то что там чисто, аккуратно, все вежливые, аккуратные. До самолета либо довозят на комфортабельном автбусе, либо прямо из здания по рукаву пройти пешком можно. Наши гости долетели хорошо. Проблем с багажом не возникло, самолет прилетел в 4:50 утра, а их я встретил с багажом уже в 5:05. Бесплатная парковка действует 30 минут. Успеть конечно сложно за это время, но реально.
Международный Аэропорт, г. Уфа на карте