Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Кольцевая, д 65

Про «Mezzo Food»

Кафе быстрого обслуживания Mezzo Food на Кольцевой ждет гостей. Здесь вас накормят очень вкусно, обслужат быстро и качественно по доступным ценам. Приготовление блюд происходит по фирменной технологии, позволяющей затрачивать минимальное количество времени. В кафе Mezzo Food используют только высококачественные и натуральные ингредиенты. Фирменная Mezzoпицца тает во рту, разнообразные начинки удовлетворят любые вкусовые предпочтения. Кроме того здесь вы сможете попробовать вкуснейшие блинчики и суши, разные виды соусов и напитков. Для посетителей кафе предусмотрен бесплатный Wifi.

Отзывы про Mezzo Food (6)

3.7
С девушкой ходии уже а течении полугода. Всегда заказываем здесь суши и они всегда очень вкусно и качественноэто. Выглядят красиво и на вкус просто обьедение. Спасибо Вам, что Вы есть!!!!
Единственый плюс этого кафе - цены, в остальном заметна экономия. Пицца даже на вид выглядит не аппетитно, наггетсы пахнут прогорклым маслом, в роллах с копченым лососем какая-то другая копченая рыба. Да кстати, в шаурме чесночный соус, но об этом не предупреждают, в итоге соседи по кинозалу дышат чесночным амбре. Обслуживание тоже не плохое, но качество еды оставляет желать лучшего.
самый ужасный ресторан , т.е. его нельзя назвать рестораном, это закусочная для алояров . вчера заказал суши в этой дыре и был поражен .суши были отвратительные и на вид и на вкус, во первых были сгорелые рыбы мало , Филадельфия была ужасна лосось был на столько тонким что можно было на сквозь просматривать через него .я не знаю какие люди там работают и где они
обучались но видимо руководство этой дыры далек от этого бизнеса раз он не проводит качественный подбор персонала.люди не попадайте так как я , не заказывайте по адресу кольцевая 65.это полный ***
Заказала домой привезли за 25 минут! Удивилась ! Пицца шикарная , слов нет во рту тает:) решила сходить к ним , оказались рядом с Макдоналдс , народу полно! Wifi бесплатный, атмосфера классная!
иногда можно забежать и перекусить..очень нравятся и блинчики, и пицца довольно вкусная.здесь всегда довольно большой поток людей,но не смотря на это долго ждать не приходится,обслуживают быстро.тесто у пиццы не очень толстое и начинки достаточно много, не жадничают. в среднем чек у меня выходил рублей на 250. я считаю, что это не дорого.вообще очень радует, что появилось такое место в черниковке,где можно и покушать, и отдохнуть,и поразвлекаться.
Mezzo Food на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно