8 (996) 995-35-618 (996) 995-35... — показать

г Уфа, ул Пушкина, д 45 к 2
Район: Кировский

Про «Mirsee World»

Эмиграционный центр - Mirsee

Гражданство Румынии, ВНЖ/РВП Казахстана, туристические визы, карты иностранных банков

Отзывы про Mirsee World (26)

4.7
Недавно открыла казахстанскую карту, так как у меня в Павлодаре остались родственники и 2-3 раза в год я приезжаю в гости. Чтоб не было проблем с наличкой, проще оплачивать покупки по карте. Для этих целей удаленно открыла Forte банка карту. Получила быстро. Спасибо за такую возможность.
А я искал возможности оформления РВП в Казахстане, нужно было год как раз на год. Они предлагают недорого и гарантировано, добавили в чат, где уже есть люди которые получили РВП. Зато теперь я могу спокойно находиться на территории РК, минуя все сроки пребывания для иностранных граждан.
Работают ответственно, никогда не подводят. Я обращалась по разным вопросам и по визу, и выпуску карты. Бывало просто получала консультацию. Всегда дают четкие и понятные ответы. Нет такого, что с тобой небрежно говорят. Вежливое общение.
Мой личный опыт работы с компанией положительный. Мама вышла в приказ и ей помогли пройти присягу, сейчас сами семьей будем подаваться. Это не так быстро как хотелось бы, но реально для граждан РФ. Мама довольная
Выражаю вам свою благодарность за помощь в оформлении визы и поддержку на всем этапе. Оперативно получал ответы на все свои вопросы, получила бесплатную и очень полезную консультацию. Все вопросы касательно документов нашли ответы и я спокойно слетал в Париж.

Частые вопросы про Mirsee World

Mirsee World находится по адресу г Уфа, ул Пушкина, д 45 к 2.

Mirsee World на карте