8 (347) 290-09-008 (347) 290-09... — показать

+7 347 290-...+7 347 290-09-00 ещё
г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 9/6
Район: Советский
Круглосуточно

Про «Служба заказа легкового и грузового такси Мотор на улице Рихарда Зорге»

Служба заказа такси Мотор-Сервис работает в различных городах России и СНГ в таких как Москва, Казань, Уфа и Баку. Компания обладает большой базой водителей, что позволяет быстро и своевременно подать такси. Система подбора ближайшего водителя работает без сбоев и гарантирует прибытие автомобиля в кратчайшие сроки. Стоимость услуг определяется классом автомобиля, на выбор клиента стандарт, комфорт или бизнес. Также возможен заказ минивэнов на 5-6 или 7-8 мест. Помимо этого есть возможность междугородних перевозок. Такси можно заказать как по телефону, так и на сайте компании предварительно рассчитав стоимость поездки.

Переезды 1
Квартирный переезд
Строительные товары 1
Прокат оборудования и инструментов
Такси 3
Заказ такси-минивэна
Такси срочно

Отзывы про Служба заказа легкового и грузового такси Мотор на улице Рихарда Зорге (7)

2.4
Добрый день! Надо было перевезти больную дочь в одном районе города до поликлиники. Яндекс такси запросили 400р,по вашему тел от 300 р. Содрали 1532 р на карту водителя. Хорошо у меня было немного на карте. Нехорошо обманывать людей. Если совесть осталасьпожалуйста верните мне 1000 р. Мне 69 лет, дочь работает уборшицей на РЖД
Ужасное обслуживание... Сегодня днем вызвали такси, пришло смс и звонок, что белый ДЭУ 657 АЕ ждет вас .. вышли..ждем на морозе 10 мин...нет и нет.. звоним... никто не берет трубку.. через какое то время ответили...и диспетчер сообщает мол сейчас соединю с водителем... ждем.. ничего.. Замерзнув на морозе, видим наконец то появилось его величество такси МОТОР СЕРВИС.. ни извинений..прошу сказать фамилию водителя, но что отвечает набором букв.. в результате испорченное настроение...звоню с жалобой диспетчеру, на что она отвечает что разберемся, вам перезвонят...никто и не позвонил...ни извинился.. за свои же деньги и халатность данной компании я намерзлась..Не рекомендую...А руководству желаю таких же поездок на такси. как сегодня пришлось пережить нам...
Хочу довести до сведения как пассажиров так и водителей как служба такси мотор мягко говоря ковно! А именно всё поставлено так чтобы гребсти деньги как с пассажирсков так и с водителей!! Слово сервис забудьте! В плане заработка это скорее плохая подработка! Работают только свои! Как пассажир это дорого,машину устанешь ждать,персонал одни хамы!
Вот уже более 13 лет пользуюсь только этой службой такси. За то время можно сказать почти ни разу не подводили. Вежливые и учтивые операторы компании всегда четко и ясно отвечают на все вопросы, в случае каких-либо форс-мажорах перезванивают. Еще один факт заставляет оставаться преданным родному такси - наличие только машин с передним приводом, а чаще иномарок. Много раз слышала, что водителей выпускают на линию только после мед.осмотра и с чистой машиной. Никогда не пожалела, что стала в свое время вип клиентом 900-900, как обычно уфимцы привыкли их называть.
Невоспитанный водитель Форд Фокус белый 299 !!!
Сегодня 30.11.2014 вызвала такси Мотор-Сервис на железнодорожный вокзал.Заранее предупредила оператора,что сумка в багажнике.Назначили цену 120 рублей.Приезжает машина грязно-белого цвета.Вышел водитель с недовольной рожей,открыл багажник и сказал что багаж оплачивается отдельно.Я ответила что оператор был предупрежден заранее.С такой же недовольной мордой закрыл багажник перед носом и уехал.Остановясь через 50 метров,позвонил оператору и сообщил,что сумка грязная,а в добавок,якобы, еще и мешок картошки со мной.Я так понимаю,если бы я ему заплатила сверху 40 рублей за багаж,ему было бы наплевать,что колеса сумки грязные.От такой жадности колеса можно было тогда намазать и дерьмом.Во-первых,он еще и врать горазд!Оператор сказала,что водитель вправе отказать мне в поездке.Во-вторых,я его вызывала не к ресторану меня забрать с ридикюлем,а с вокзала,откуда люди едут с вещами.Короче,в услугах такси Мотор-Сервиса я больше не нуждаюсь!!!Прошу принимать на работу психически-уравновешенных и адекватных.

Частые вопросы про Служба заказа легкового и грузового такси Мотор на улице Рихарда Зорге

Как узнать график работы Служба заказа легкового и грузового такси Мотор на улице Рихарда Зорге ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 290-09-00

Служба заказа легкового и грузового такси Мотор на улице Рихарда Зорге находится по адресу г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 9/6
3 этаж.

Служба заказа легкового и грузового такси Мотор на улице Рихарда Зорге на карте