Огурец на Кислородной улице в Уфе – отзывы посетителей

Предложить телефон

Отзывы про Огурец на Кислородной улице (11)

3.7
Вот это кафе я понимаю! Огурец! Сразу заходишь и понимаешь что название переплетается с реальность, повсюду все зеленое, дикорированые огурчики повсюду! Правда мебель коричнево- белая, но тоже не плохое сочетание с салатовым! Кафе находится в ТЦ мир! В меню присутствует Европейская и японская кухня! Цены конечно высоковаты, средний чек на человека 1000 рублей. У них кстати акция интересная, если заказать какую-нибудь сладость ( например кусок торта) то они в подарок дарят капучино, с каким- нибудь рисунком. Обслуживание тут вообще идеальное, прямо с входа встречают, провожают до столика, приносят меню, сообщают обо всех акциях. Вид конечно из окна потрясающий, на город!
Как то с сестрой решили посмотреть что за Огурец. нам очень понравилось здесь. Все началось разумеется с приятной улыбке при встрече с персоналом, далее конечно же интерьер, все в основном в зеленых тонах, на стеллажах есть различные декорации и в основном это огурцы в банках. Меню разнообразнейшее,от обычных салатиков,до оригинальных горячих блюд,есть вкусные десерты, напитки,а так же японская кухня. На одного вышло 600р, чуть выше чем в других подобных местах,но уютная атмосфера со вкусным ужином того стоит.
Сегодня перед началом сеанса решили скоротать время в огурце,согласитесь оригинальное название.Дизайн тоже оригинален,столько зеленого и пупырчатого)Но не могу назвать это заведение уютным,да и подвыпившая компания за соседнем столом испортила картину.Меню среднее,блюда на вкус так себе.Цены на мои взгляд завышены.Не плохое заведение,но не на мои вкус!
Необычное кафе! Заходили с подругами,в целом у нас сложилось хорошее впечатление. Интересный интертер - помещение визуально разделено на две зоны - свободного общения,подходящее больше для больших компаний, и уединеных столиков - для тех кто хочет отдохнуть! Очень разнообразная кухня - японская,европейская,русская.Любителей экзотики тоже есть чем удивить - в меню крольчатина,оленятина,есть даже акулье мясо!! Но мы с подругами не столь изощрялись,остановились на японской - заказали два сета на троих. Из напитков выбрали сок(кстати,здесь можно самим выбрать из чего будет ваш напиток!). В общем обошлось на 700 рублей с человека! Любезные. официанты,и отличная обстановка. Нам понравилось. А еще сейчас проходит приятная акция - на каждый чек от 2500 тыс дарят пригласительный на два лица в IMax!!
Я была в данной кафешке и мне все понравилось. Особенно мне понравился интерьер. Он был интересный, отличный вид из окна на наш любимый город, также присутствовал зелёный цвет, он гармонично переплетался с мебелью, мебель была белого-коричневого цвета, столики тоже были белые. В ассортименте присутствовала европейская кухня, японская кухня. Цены не очень высокие, средний чек на человека 1000 рублей. Что касается персонала то тут все отлично, вежливые официанты, квалифицированные администраторы. В этом кафе очень уютно, и вкусная еда. Мы ходили с подругами и заказывали салат цезарь-360 рублей, роллы Филадельфия-180 рублей (8штук). У них присутствуют отличные акции, например такая как при покупке различного десерта, кофе американо или капучино в подарок! Нам очень нравится проводить время в данном кафе!
Кафе нас привлек своим оригинальным дизайном и названием. Решили посмотреть что за Огурец. Персонал конечно супервежлив, поздоровались сразу и пригласили сесть за стол. Но долго не могли дождаться официантов с меню, наконец уже позвав, заказали что хотели. Кухня не очень понравилась. Затем не могли дождаться чтобы заплатить. В конце концов сами встали и пошли расплачиваться. Что хорошее в этом заведении - это красивый дизайн, а в остальном им надо еще поработать.
Кафе нас с подругами привлекло своим оригинальным дизайном и названием. Решили посмотреть что за это "Огурец". Персонал очень доброжелательный, поздоровались сразу и пригласили сесть за стол. Но долго не могли дождаться официантов с меню, наконец уже позвав, заказали что хотели. Кухня понравилась, салат весенний особенно. В конце концов сами встали и пошли расплачиваться. Дизайн очень классный и обслуживание, чек на человека 400 руб
Нас заманила девушка, которая стояла у входа в кафе и рекламировала. Мы обрадовались такому формату зазывания и заглянули. Заказали пиво и салаты: греческий и с морепродуктами. Пиво было отменное, чего не скажешь о салатах. В греческом салате брынза была прокисшая, салат не был заправлен, салатные листья были с испорченными кончиками. Скатерть на столе была грязная, салфеток не было, после нашей просьбы официантка их принесла. При всем при этом цены далеко не средние. В общем, больше туда ни ногой...
На днях ходили с друзьями в кино, пришли за полчаса до начала сеанса, зашли в это кафе, думали немного посидеть и перекусить. Интерьер очень красивый, но зал был пустой, мы были одни. Молодая девушка принесла нам меню (одну папку на всех). Я спросила как быстро принесут заказ и мы выбрали заказ, который нам обещали принести через 5-7 минут. В итоге прошло 15 минут, потом 20, никого нет, а я заметила, что минут 10 назад парень вынес из кухни тарелки с блюдами, но раз их никто не несет, я подумала, что это не наш заказ, хотя, повторюсь, зал был пустой. Прождав еще немного я подошла к девушке за стойкой, спросила, что такое, почему так долго не несут наш заказ (кино начиналось минут через 5-7 уже). Смотрю, после моего возмущения вышла эта официантка и взяла эти тарелки, которые уже минут 10-15 стояли на стойке!!!! И принесла нам...моему возмущению не было предела! Обслуживание просто ужасное! Как в советских столовых! Безобразие! Естественно, о приятном общении с друзьями, не было и речи, сначала сидели, как на иголках, ждали, потом быстренько поели, все в спешке. Зато, счет нам принесли очень быстро! По первому требованию! Разумеется, никаких чаевых мы не оставили, потому что не за что, хорошего и быстрого обслуживания здесь просто нет. Хотя цены, здесь, на мой взгляд, завышены. Вывод: интерьер кафе очень красивый, яркий, внутри уютно, но на этом и все. Больше похвастаться нечем.
Была там с друзьями раньше. Часто заходили, чтобы дождаться начала сеанса. Миленькая обстановка, цены приемлемые... Не понравилось обслуживание. Официант пепепутал заказ, долго не нес напитки.. Но как говорится не место красит человека) настроение было хорошее, веселое, так что на обслуживание никто не обиделся.
Была здесь один раз. И больше нет никакого желания. Во-первых, нам не понравилось меню. Очень скудная кухня, как нам показалось. Скатерти грязные. Заказали суп с филе акулы. Приносят. Только взяла ложку в руки, смотрю, а в тарелке длииинный волос. Зову официанта. Показываю. А она долго делала вид, что не видит его. Я в шоке. Она сменила мне блюда. И то не известно сменила ли, может просто вытащили волос. Обслуживаю ужас. Долго ждали официанта. И цены не маленькие. Народу не было. Видимо не одним нам не нравится.
Огурец на Кислородной улице на карте