8 (917) 791-27-69 8 (917) 791-27... — показать

Отзывы о компании Производственная компания РиаПласт

8 (917) 791-27-69 8 (917) 791-27... — показать
+7 917 791-... +7 917 791-27-69 ещё
Респ Башкортостан, Туймазинский р-н, с Тюменяк, ул Южная, зд 6А

Отзывы про Производственная компания РиаПласт (12)

Замечательный опыт с этой фирмой! Мы заказывали у них большие мешки для нашего предприятия. Менеджер понятно объяснил о качестве, размерах и сроках доставки. Все было доставлено вовремя, и мы довольны товаром.
Заказали партию биг бэгов укомплектованных пэ вкладышами для соли. Для транспортировки и хранения отлично подходят, нагрузку держат хорошо, обеспечивают сохранность продукта. Доставку осуществили быстро, будем брать еще
Первый раз обращались к ним за большой партией биг бэгов. Упаковка оказалась качественной, что для нашего хозяйства было важно. Цена адекватная, работа выполнена вовремя. Мы довольны результатом и планируем продолжить сотрудничество.
Купили несколько БИГ БЭГОВ для нашей фермы и очень довольны покупкой. Они оказались очень удобными для хранения и транспортировки сена, зерна и других кормовых продуктов. Очень прочные и простые в использовании. Теперь у нас есть возможность хранить большие объемы кормов без лишних трудозатрат.
Отличный опыт с этой компанией! Заказывали у них биг бэги для нашего производства. Менеджер четко объяснил про качество, объем и сроки. Все пришло вовремя, товаром довольны.
Биг бэги высокого качества, выдерживают большие нагрузки и не рвутся. Для нашего фермерского хозяйства незаменимая вещь. Доставка быстрая, менеджер никогда не откажет в беседе. Советую.
Закупаем биг бэги уже боле года для нашего производства. Качество на высоком уровне, вместимость хорошая, не рвутся. Доставка всегда в срок, менеджер рад ответить на все вопросы при каждом обращении. Рекомендую.
Первый раз сотрудничали. Заказали большую партию биг бэгов, упаковка очень качественная и для нашего хозяйства необходимая. Стоимость нормальная, выполнили своевременно. Мы довольны, намерены продолдить работу.
Покупаем для своего предприятия Биг Бэги, упаковка всегда востребованная для сельхоз продукции. Прочная, приемлемая по цене. Доставку всегда осуществляют вовремя. Сотрудничество успешное, уверены в дальнейшей работе.
Мне понравилась данная компания. Работают оперативно и слаженно. Уже не в первый раз заказываем у них контейнеры биг бэги для зерна, заказы обрабатывают оперативно и доставляют в оговорённый срок.
Отличные , ответственные ребята, которые нас сильно выручили. Перед самой посевной наш поставщик обонкротился, а фасовать зерно надо. Ребята оперативно включились. И даже успели сделать печать. Респект вам!
Для нашей производственной компании делали заказ на биг бэги. Менеджер все подробно рассказал по качеству изделий, их вместимости и сроках доставки необходимой партии. Все выполнили в срок, покупкой довольны.
Производственная компания РиаПласт на карте