Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие финансовые организации в Уфе

Отзывы о компании ООО Уфимский кредит

г. Уфа, Проспект Октября, 82-122

Отзывы про ООО Уфимский кредит (21)

4.4
Не отдали деньги.
Мнение понравилось.
Не рекомендую🤮🤢
Деньги не дали. Дом в залог стоит 3 миллиона, а мне 200 тысяч на пол года не дали
Я работаю на частника, так что зарплата у меня хорошая, но нерегулярная и конечно не официальная. То есть у меня есть какой-то оклад на уровне минимума, но кредит на него никто не даст. Пришел к этим ребятам, когда захотел поменять машину, а здесь ни справки на доходы, ни кредитной истории, только документы собственности на дом! Быстро все оформил, деньги выдали через несколько дней. Катаюсь сейчас на новенькой тачке)))
Нравится, что Уфимский Кредит не напрягает с поиском поручителей и не копается в кредитной истории. Многие банки из этого целую историю делают, чтобы только денег не дать. А здесь я взял и доволен.
Мы с супругом берем здесь уже повторный займ, первый выплатили досрочно, под залог квартиры, но зато всего под 4 процента! Обслуживание на уровне: менеджер четко и быстро ответил на наши вопросы, оформили договор.
Больше всего порадовал серьезный подход к делу. Во многих компаниях можно просто паспорт принести и бумажку подписать, а тут так не разрешили. Это конечно правильно, обманщиков-то много. Взял довольно большую сумму, но тут маленьких и не дают. Четко работают.
Нужна была крупная сумма денег, вложение в бизнес. Занять у знакомых нереально, обращаться по сомнительным объявлениям побоялась. Узнала об этой компании, увидела положительные отзывы и решила обратиться. Серьёзная компания, работают только с займами от ста тысяч рублей, оформляют все четко, на вопросы отвечают прямо. Больше всего меня волновали возможные скрытые проценты, поэтому показала договор юристу – все нормально. Выплачиваю без просрочек, скоро погашу долг полностью.
Здравствуйте! Нужны были деньги, срочно и большая сумма. Банки (Сбербанк и ВТБ 24) в которые я обратился в начале, такую сумму давать отказались. Обратилась в Уфимский кредит на Проспекте Октября (ост. ж/д больница). Денежные средства дали на 5 день после подачи заявки, под залог квартиры. При этом квартиру не переоформляли, а оформили ипотеку. Понравилось обслуживание, низкий процент (обзвонила подобные компании, в других процент значительно выше), вежливый персонал, что не понимала объясняли хорошо и несколько раз, предлагали привлечь своего юриста, если есть сомнения по сделки. Гасить займ сказали можно как в кассу, так и через банк, я вот оплачиваю со своей зарплатной карты, очень удобно – никуда не надо ходить. Частично уже погасил займ. Спасибо Вам огромное, Уфимский кредит!!!
Добрый день! Хотел поделиться впечатлениями о работе Уфимского кредита. Мне выдали быстрый кредит без проверки кредитной истории и под залог квартиры. Сумму выдали полностью всю, которая мне требовалась. сейчас делаю ежемесячный платеж. Все устраивает.
Мне как-то понадобилась крупная сумма на выплату кредита задолжавшего гос.банку брата. Я уже раньше слышал об Уфимском кредите, пошел туда, потому что сумма нужна была большая, а мне бы как поручителю брата не одобрили такую сумму нигде больше. Пошел сюда - получил одобрение! В течение нескольких часов моя проблема и головная боль были решены!!
Прочел в буклете, что они выдают финансы в течение 5 дней, и как-то выпала такая оказия, что деньги мне как раз срочно и понадобились. Дали!!!
Взял денег на ремонт машины, потому что иначе работа простаивала, и некогда было кредиты в других банках ждать. Никаких особых справок, документов- ничего не попросили. Обслужили очень быстро, и главное с результатом
Кредитная организация конечно хорошая, лично я о ней мало чего знаю, но у друга проблемы с кредитной историей в банках, поэтому пришли в Уфимский кредит. Условия были неплохие, да и деньги ему дали сразу, под залог автомобиля конечно. Что мне понравилось - очень вежливые менеджеры, не делают вид, что они хозяева обстоятельств, хоть люди к ним уже в последнюю очередь и приходят, на мой взгляд. Хотя организация и чистая и прозрачная, но все таки будьте осторожны, лучше взять по старинке в сбербанке или потихоньку восстановить кредитную историю, чем рисковать своим кошельком, тем более если он уже показал дно. А так неплохо, знаю, что друг сейчас ежемесячно платит кредит, доволен тем, что процентами не давят, условия остались прежними и не обманули.
Хороший банк, кредит выдают не всем, но проценты небольшие и условия выгодные, обслуживание на высоте, все отлично, продолжайте в том же духе)
Взяла в Уфимском кредите на Проспекте деньги на ремонт крыши на даче, потому что зарплату задерживали, не давали, а жена пилит. Пришел с паспортом, ушел с деньгами!!
Я взяла здесь потребительский кредит на покупку стереосистемы в новую квартиру. Оформили кредит всего за полчаса! Только паспорт потребовался.
Я взяла у них кредит в ноябре 2013 после двух отказов в Сбербанке и Уралсибе. Деньги выдали сразу в тот же день, да еще и с адекватным процентом. Сейчас выплачиваю ежемесячно, вопросов и проблем ни разу не возникало.
добрый день. чтобы заплатить за учёбу, понадобились срочно деньги. Обратился в эту компанию. Взял кредит под залог квартиры с небольшими процентными ставками. Здесь спасли меня, дав займ. Теперь я дальше продолжаю учиться.
взял кредит под залог дома, чтобы оплатить учёбу. Так как банк соизволил мне отказать, то обратился в «уфимский кредит», где очень помогли. Спасибо им большое!
Бывают такие моменты, когда не помешал бы займ. У «Уфимского кредита» брали заем денег под квартиру. Это удобно и быстро.
нужны были деньги, большая сумма. уже сразу знала, что банки откажут... поэтому сразу начала обзванивать некоммерческие организации.
уфимский кредит предложил выгодные условия и по срокам и по сумме. под залог квартиры своей взяла кредит на 5 лет. уже выплачиваю год. слава богу без проблем, все в срок.
У ООО Уфимский кредит нет координат на карте