8 (904) 738-38-128 (904) 738-38... — показать

ООО «УФИМСКОЕ ФИНАНСОВОЕ БЮРО»

8 (904) 738-38-128 (904) 738-38... — показать
+7 904 738-...+7 904 738-38-12 ещё
г Уфа, ул Революционная, д 39/3, офис 26
Район: Советский

Про «ООО «УФИМСКОЕ ФИНАНСОВОЕ БЮРО»»

Самоличное проведение операций, связанных с серьёзными финансовыми вложениями и дорогим имуществом, либо чревато слабо контролируемым исходом, либо требует участия сторонних юрлиц. Из-за чего так важно найти фирму с хорошей репутацией или профессиональных специалистов - и заключить договор о взаимовыгодном сотрудничестве. ООО «УФИМСКОЕ ФИНАНСОВОЕ БЮРО» находится в Уфе и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своих консультантов для разрешения определённых финансовых ситуаций.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.5.

Компания располагается по адресу: д 39/3, офис 26. Номер для связи: +7 904 738-38-12.

Отзывы про ООО «УФИМСКОЕ ФИНАНСОВОЕ БЮРО» (6)

3.7
Отличная компания. Опытные сотрудники помогли мне рефинансировать свой кредит и теперь его стало намного легче выплачивать. Хотелось бы порекомендовать эту компанию остальным.
Мой муж, Мананнов Р. А, обратился в данную компанию Уфимское финансовое бюро за помощью для получения кредита. Менеджер Алина типа проверила кредитную историю и сказала, что он набрал 630 б и можно работать дальше. Составили договор и передали его другому специалисту. Мы оплатили 55000р за услуги, которые они должны были выполнить в течении 2-4 дней. Услуга предоставлена не была. Андрей, который занимался этим делом, за всё время позвонил раза два, нашёл какие то долги 2012 года, хотя муж давно их заплатил и нигде они не числились. Обещал документы отправить на электронную почту, ничего не было. Запросил ещё 30 т. р, чтобы решить проблему. Какая то пирамида получается! В итоге ничего не сделали, деньги не возвращают! Обходите стороной эту контору!
Обратилась в это фин бюро разочаровалась т. к обманули первоначально менеджер Алина сказала что нужно за неделю 40000 руб найти и им заплатить я ответила что у меня таких денег на что ответила займите найдите возьмите кредит в концы сошлись на 10000 руб после Алина передают другому менеджеру та тоже начинает что нужно 40000 руб им заплатить я им сказала получу деньги отдам их это неустроило если люди к ним обращаются за помощью то почему нужно еще и им же платить? Получается финансовая пирамида какая то
Обращалась в эту компанию когда мне понадобились срочно деньги. У меня была не очень хорошая кредитная история и в нескольких банках мне отказали. Здесь же мне выдали нужную сумму денег под весьма не плохие условия. Спасибо за помощь.
Так получилось что вышла на серьезные просрочки, и уже коллекторы стали доставать. Поэтому обратилась в эту компанию для урегулирования ситуации. Мне помогли выгодно рассчитаться с кредитором, а пока улаживали вопрос то и перестали звонить коллекторы. Я очень благодарна этой компании за помощь

Частые вопросы про ООО «УФИМСКОЕ ФИНАНСОВОЕ БЮРО»

ООО «УФИМСКОЕ ФИНАНСОВОЕ БЮРО» находится по адресу г Уфа, ул Революционная, д 39/3, офис 26.

ООО «УФИМСКОЕ ФИНАНСОВОЕ БЮРО» на карте