8 (347) 241-56-928 (347) 241-56... — показать

8 (347) 241-56-928 (347) 241-56... — показать
+7 347 241-...+7 347 241-56-92 ещё
Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 76
500–800 руб.

Про «Остап на улице Рихарда Зорге»

Ресторан Остап находится в живописном и спокойном местечке на окраине парка имени Мажита Гафури. Благодаря зеленому окружению и неплотной застройке ресторан предлагает гостям просторную парковку, открытую летнюю веранду, а также чудесные окрестные виды. Традиционная кухня, а также азиатское направление служат также отличительной чертой ресторана, но никак не простым дополнением к его экстерьерам. Вашу трапезу будет сопровождать живая музыка, увлекательное представление или иные развлекательные заготовки персонала. Цены этого потрясающего ресторана Вас приятно порадуют и обязательно заставят стать его постоянным клиентом. К услугам гостей различные сезонные предложения, а также ежедневные завтраки и бизнес-ланчи.

Комната для курения

Отзывы про Остап на улице Рихарда Зорге (8)

4.3
Мы с моим молодым человеком увидели купон на биглион в этот ресторан, решили сходить. Был вторник, народу не было совсем, поэтому наверно нас никто не встретил, пока мы в сам зал не прошли. живой музыки, пр которую тут все говорят, тоже не было. Из 4-х салатов по купону в наличии было только 2. На вкус - как домашняя кухня.
Из плюсов: Очень вкусные томленные мидии!! Красивая обстановка и удобные диванчики)
Был в Остапе с девушкой, пошли по скидки биглиона вышло не дорого, в ресторане достаточно симпотично, сделано с душой, но с малым капитало-вложением) В ресторане имеется летняя веранда, а так-же зал внутри для любителей посидеть у окна места не найдется но всем остальным - хоть отбавляй. Ходили во вторник- в ресторане было почти что пусто, на фоне играла музыка, есть мини сцена-видимо бывают живые выступления в выходные. Готовилось все достаточно быстро и вкусно. На сайте было указанно что персонал одет в стиле 12 стульев, но я чего то особенного не заметил. Я считаю в ресторан можно зайти по акции либо же на ланч, в ином случае цены достаточно высокие для такого уровня.
Самое счастливое воспоминание с этим местом
Муж делал предложение мне в этом ресторане,и не с проста выбрал именно этот ресторан.
Зайдя сразу гардеробная,пройдя в зал встречает приятный официант,который очень вежливый и улыбчивый.
Обслуживание высшей категорий у них,лучшего официанта еще не встречала.
Для такого ресторана очень дешевые цены!
Я взяла пиццу,которую и вдвоем не съесть за цену 550 рублей!И это для ресторана.Пробежавшись по меню я была приятно удивлена ,что такая цена не только у пиццы.
Так же у них имеются бизнес ланчи.
Официант очень много внимания уделял каждому клиенту,все подробно рассказывал по меню.
Дизайн помещения весьма изыскан и очень уютный.
Это определенно место для гармоний и любви,теперь мы постоянные клиенты этого чудо-заведения.
Обожаю их японскую кухню их роллы и суши,только вот я не поклонница стриптиза,мне кажется он портит людям аппетит.А в общем местечко интересное,всегда играет живая музыка, самая разнообразная программа, сотрудницы милые и приветливые,обслужат со всем присущим шиком.Я бы добавила что цены дороговаты ,не для среднего слоя населения.
Была в этом ресторане в первый раз по биглиону,а затем на бизнес-ланчи пару раз там была.Я просто в восторге от этого ресторана.Обслуживание на высшем уровне,все официанты вышколенные.Сама обстановка приближена к домашней,очень уютно.Кухня европейская,мне понравилось.Жаль,что меню бизнес ланча не обновляется.
Остап на улице Рихарда Зорге на карте
Обед супергероя