8 (347) 232-96-948 (347) 232-96... — показать

8 (347) 232-96-948 (347) 232-96... — показать
+7 347 232-...+7 347 232-96-94 ещё
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 221
Район: Октябрьский

Про «Отдел Военного комиссариата Республики Башкортостан по Октябрьскому и Советскому районам г. Уфы»

Отдел Военного комиссариата Республики Башкортостан по Октябрьскому и Советскому районам г. Уфы примыкает к торговому центру Октябрьский. Вместе с тем, вход в отдел комиссариата осуществляется по предъявлению документов, удостоверяющих личность. Режимный объект, который занимается воинским учетом и всем сопроводительным процессом на вверенной ему территории. Кроме того, комиссариат осуществляет выдачу справок и подтверждающих документов для предъявления по месту работы или учебы, а также в иных инстанциях. Сочетание воинских назначений с бюрократическими функциями не делает работу отдела сложной или продолжительной, все услуги Вы можете получить бесплатно в течении двух недель.

Правовые и социальные услуги 1
Военкоматы

Отзывы про Отдел Военного комиссариата Республики Башкортостан по Октябрьскому и Советскому районам г. Уфы (1)

4.0
На входе, как положено, спрашивают документ удостоверяющий личность, записывают в журнал, женщина была вежливая, приятная на общение. Мне нужна была справка по какой статье я был списан в запас. Меня направили в кабинет где пришлось порождать специалиста минут 25, что, конечно, неудобно. Но когда пришел специалист я быстренько написал заявление и сказали что через недельку перезвонят. На следующей неделе мне позвонили и я забрал справку. Услуга, кстати, была бесплатная
Отдел Военного комиссариата Республики Башкортостан по Октябрьскому и Советскому районам г. Уфы на карте