Пандора на улице Менделеева

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 217А к 1

Про «Пандора на улице Менделеева»

Фирма Пандора на улице Менделеева (оценка пользователей Yell.ru — 4.4) открывает свои двери для тех, кто бережно хранит в сердце воспоминания о том, как в далёком детстве было здорово развлекаться на различных аттракционах - машинках, качелях, каруселях или в замысловатых лабиринтах. У вас будет возможность вновь погрузиться в то беззаботное время и как следует повеселиться. Персонал ознакомит вас с техникой безопасности, чтобы этот день оставил после себя только радостные впечатления.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 217А к 1. Сайт: www.pandorakvest.ru

Отзывы про Пандора на улице Менделеева (12)

4.4
Для меня квест "Дикий запад", был уже шестым квестом, который я прошла, и я хочу сказать, что этот квест очень интересный, интересная задумка, интересный сюжет, специфические декорации. Загадки довольно интересные, заставляют пошевелить мозгом и проявить внимательность и смекалку. Квест достоин пяти баллов. Но, по-моему мнению, этот квест лучше подойдет для тех, кто только открывает для себя мир квестов, как мне кажется, для профессионалов этот квест покажется легким. Также нахождение расположения самого квеста также напоминает сам квест, (простите за тавтологию) :) В общем квест советую, вы не потратите время даром)
Знаете что такое квесты? Это новое, набирающее популярность, развлечение, когда тебя закрывают в комнате и за короткое время нужно из нее выбраться. Не знаю, как вы, а я очень люблю квесты, и один из них я посетил недавно с yell.ru. Квест Пандора это история ограбления на диком западе. Здесь есть и карты и деньги, и даже оружие-все атрибуты того времени. Дикий запад ковбой, все что надо для хорошего времяпровождения
Друзья уже давно звали меня поучаствовать в каком-либо квесте, но я каждый раз у меня не получалось. Наконец-то все совпало и мне посчастливилось побывать на квесте "Дикий Запад" с активными пользователями YELL.RU. Всего лишь за 60 мин нам предстояло найти сокровища и уйти от банды Толстого Билли. Задания были сложными и интересными. Мы выдвигали множество теорий и пробовали разные варианты. Один подавал идею, второй ее продолжал, третий добавлял что-то свое и в итоге мы находили решение. В конце у нас осталось лишь несколько минут. Накал эмоций нарастал. Мы метались между возможностью взять подсказку и желанием решить последнюю загадку самостоятельно. И мы сделали это!!! Мы нашли карту сокровищ и успели выбраться до появления Толстого Билли. Меня переполнял восторг, мне хотелось прыгать от радости!!!! Всего за один час мы стали настоящей командой!!! Меня совсем не волновало, что мы брали подсказки и временами откровенно глупили. Мне был важен результат-квест "Дикий Запад" пройден.
Вам надоели кино, кафе и дискотеки и вы действительно хотите интересно и с пользой провести время, непременно посетите квест "Дикий Запад"!!!!
Посетив вместе с командой yell квест "Дикий, дикий запад" от пандоры, спешу поделиться своими эмоциями и впечатлениями.
Квест оказался достаточно интересным и хорошо проработанным, советую посещать его в двоем-троем. Квест наполнен соответствующим реквизитом дикого запада, который может быть вовлечен в действие игры (а может быть и нет ;) ) По ходу квеста вы можете сделать неожиданные для себя открытия, а сложность загадок точно балансирует на грани удовольствия от игры и возможностей логического их решения. Из минусов стоит отметить только сложность в поиске самого квеста.
После рабочего дня, после холодного, мрачного, дождливого, серого города, окутанного мглой, мы с постоянными критиками #yell_ru неожиданно оказались на диком Диком западе в штате Миннисота ...и мы превратились в банду охотников за сокровищами!мы должны были опередить Толстого Билли!!!я думаю мы оправдали надежды каждого из нашей прекрасной женской команды, было нереально круто, все же зависит от сплоченной команды единомышленников, ведь каждый отвечает за поиск определенной подсказки !!!мы выбрались за 46минут и это чувство удовлетворения ничем не заменишь!так радоваться что вышли из комнаты можно только в квестах:-D Одним словом что такое Пандора не передать!!!это то место, где все твои накопленные за день Эмоции и усталость, улетучиваются, все заботы насущного дня, все твои проблемы -остаются за дверью, потому что ты оказываешься в другой, потусторонней реальности где тебе не легко, а где то даже страшно...ты Испытываешь такое удовольствие, во время игры, что после прохождения, после того как ты вернулся в обычную, свою совсем обычную жизнь, после того как улёгся спать...лежишь и думаешь об этом, о том что поиграл бы ещё, что разгрузил голову этим Безбашенным мозговым штурмом, что это приключение, где ты занимаешь одну из главных ролей, сравнимо лишь с отпуском, таким мини мини отпуском!
Единственное но , это то что нет достойного сервиса!так как приходишь пешком , ели найдя местоположение, из холода, хочется выпить горячий кофе, чай и съесть печеньку:-(я надеюсь админы исправят это положение!
Пандора на улице Менделеева на карте