8 (347) 297-02-978 (347) 297-02... — показать

Планета на улице Энтузиастов

8 (347) 297-02-978 (347) 297-02... — показать
+7 347 297-...+7 347 297-02-97 ещё

Про «Планета на улице Энтузиастов»

Аквапарк, так же его называют Уфимский аквапарк, находиться на территории самого огромного торгово-развлекательного центра г.Уфы, ТРК Планета. 5400 квадратных метров, у этого центра, занимает уфимский аквапарк. Стилизация аквапарка-это озеро в тропиках с динозаврами. В нем находиться восемь различных бассейнов, тридцать водных аттракционов, экстремальные спуски, водные горки высота которых достигает 5-ти этажный дом, бассейны с фонтанами,, а так же ванна-джакузи, хамам и финские сауны. Аквапарк «Планета» Уфа – это современный комплекс для тех кто ищет море незабываемых ярких ощущений, новых впечатлений и огромное количество положительных эмоции. Здесь обсалютно каждый посетитель выберет развлечение на свой вкус!

Аквапарк 3
Волновой бассейн
Кафе
Хлорирование
Вода 1
Обычная
Тип аквапарка 1
Крытый

Отзывы про Планета на улице Энтузиастов (34)

3.7
Не плохой аквапарк. Нужно обязательно посетить его, хотябы один раз. Я особо минусов не заметил, все понравилось. Отлично с семьей провели время
Уфа долго ждала окончания строительства торгово - развлекательного комплекса Планета. И побывав там, ощутили и минусы и плюсы. Если сравнивать с другими аквапарками, то наш немного отстает. Слегка холодноватая вода и небольшой запах хлорки портит впечатление. Но множество горок и спусков не оставил равнодушными наших детей. Цены на услуги в Аквапарке слегка завышенные, особенно в баре. Но в целом там можно положительно провести время всей семьей.
Не понравилось абсолютно. Неоправданно дорого. Персонал совершенно непонятный: сальные шуточки и обращение как с давним другом. Непонятные запреты, которых нигде нет (нам даже застежку от купальника скотчем обмотали). Когда я ходила был еще запрет на фотографию (что противоречит вообще всему, долго обсуждали этот вопрос с администратором в их очень крикливой манере).
Горок немного и все они совершенно скучные для взрослых.
Сам аквапарк небольшой по размерам, а штукатурка уже кое-где поотваливалась.
Понравится там только детям. Небольшие бассейны и их детская площадка сделаны неплохо.
Да уж с хлоркой явно перебор!!!Да и цены дороговаты)))Холодно)))
Впечатление отвратительное от персонала аквапарка в Уфе,этих людей набрали туда чтобы следить за родителями, которым нельзя шагу ступить, даже если ребенок плавает в бассейне по колено. Некоторым с надписями инструктор на спине хотелось треснуть уже спустя 30 минут прибывания в заведении. Не возможно пойти в туалет, как только ты отходишь, свистят в свисток, я женщина должна была брать с собой в туалет мальчика 7 лет и девочку, оставлять детей нельзя. Граждане у меня вопрос, нахрена там вся эта шатья братья шатается? Они созданы лишь для того чтобы сидеть на стульчиках и свистать в свистульку?За все 2 часа я прокатилась на 1й горке, при этом отдала не малые деньги, и то на выходе меня встречал очередной инструктор держа моих детей за руку, дети не могли понять почему прервали их купание и развлечения. По поводу облика парка, ему будет 2 года этой зимой, но бассейны(что меня удивило) имеют отделку не кафеля или плитки, а просто цемент покрашеный краской, которая изрядно облезла. Скажем так эконом вариант, но денежки гребут за вход не плохие. Семейных скидок или скидок для именинника можно сказать нет. Скидка 30% имениннику от 4 часов, что там делать эти 4 часа не понятно, 2 за глаза с таким отношением. Если вы собрались провести семьей праздник или детский день рождения в аквапрке "Планета" я бы вам не советовала, да эмоции детей будут зашкаливать, но ваш отдых изрядно испортит персонал аквапарка. Поэтому сходите туда, где вам будут рады, хотя бы не пожалеете денег потом и потраченное время.
Планета на улице Энтузиастов на карте
Позади только Москва

Позади только Москва