8 (800) 500-03-38 8 (800) 500-03... — показать

Отзывы о компании Книжный магазин Планета в Уфе

8 (800) 500-03-38 8 (800) 500-03... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-03-38 ещё
г Уфа, ул Первомайская, д 35

Отзывы про Книжный магазин Планета в Уфе (12)

4.2
Здравствуйте хочу поблагодарить сотрудников планеты на первомайской 35 везде искал тетради для домашних занятий по русскому языку для 4- го класса и именно у них их и нашел большое им человеческое СПАСИБО!!!
Своих ребятишек пока нет, но зато у подруги подрастает сыночек. Зашла в магазин приобрести какую-нибудь детскую книгу. В данных видах товаров совершенно не разбираюсь, мне сразу же оказали помощь консультанты. Приветливая сотрудница уточнила возраст и предпочтения: музыкальную книгу, раскраску или книжку с объемными страничками. Изредко захожу в Планету, чтобы в основном приобрести канцтовары.Ряды с товарами расположены достаточно удобно, можно выбрать все, что душе угодно. Цены на товары приемлемые.
отличные цены, большой ассортимент) тетрадки школьнику можно но приобрести за 4 рубля)Много разных книг и журналов,ручек, красок, открыток, книг, милых аксессуаров, игрушек,блокнотов.можно выгодно приобрести товар по акции - купили 10 открыток всего за 50 рублей. обслуживание на высоте, на все вопросы мне дали мне развернутые ответы)внутри красиво, чисто и уютно, странно но сейчас мало осталось таких магазинов в городе..
магазин находится не очень далеко от моего дома,поэтому посещаю его довольно часто.во время учебного года здесь всегда очень много народу,как школьников и их родителей, так и студентов.в ассортименте представлено очень много различных справочников,кодексов,шпаргалок,различных вспомогательных материалов,большой выбор учебников для школьной программы,карт,атласов.также представлена художественная литература всех жанров и направлений. большой выбор энциклопедий как для юных читателей,так и для людей по старше.также очень нравится ассортимент детской литературы,здесь есть книги для всех возрастных групп,начиная от самых самых маленьких.при входе есть отдел канцтоваров: тетради,ручки,карандаши, ластики,линейки,выделители,дневники,ежедневники..все можно купить здесь и полностью собрать ребенка в школу.также можно купить поздравительные открытки.цены здесь не высокие: справочная литература от 30 рублей,учебники от 100 рублей,художественная литература от 90 рублей, детские книги от 80 рублей.персонал всегда очень приветливый,готовый помочь и посоветовать. всегда была довольна этим магазином.палочка-выручалочка рядом с домом.
очень нравится этот книжный магазин,большой выбор различной литературы.во время учебы покупала здесь различные шпаргалки и справочники для подготовки к сессии.шпаргалки и справочники представлены по всем направлениям, и естественно научным,и гуманитарным. и средняя цена 30-50 рублей.очень большой выбор художественной литературы,в среднем такие книги стоят от 100 рублей и выше.очень нравится выбор детской литературы,постоянно покупаю здесь своему ребенку книги.последний раз купила здесь сборник русских сказок:большая,красочная книга,с крупными и яркими картинками и цена приятно удивила - всего 200 рублей.персонал всегда очень внимательный,поможет советом и подскажет что лучше купить.сам магазин не очень большой, но вся литература разделена на секции,в зале всегда чисто и порядок.
Люблю этот книжный магазин! Я всегда иду в планету чтобы купить книгу, вот например во время учёбы всегда требуются различные кодексы, у них всегда есть то что мне надо! Большой магазин, с разнообразными книгами, от детских- до учебных таких как :
1.Сказки, раскраски, и т.д
2. Кроссворды, решебник, различные кодексы (гражданский, уголовный и т.д)
Все книга находятся в полках, аккуратно расставлены! Не приходится "бегать" по магазину и смотреть на все полки когда пришёл за нужной книгой так как над каждой полкой есть вывеска, с какими книгами данная полка! Мне это очень нравится! Я быстро нахожу то что надо! Цены у них не высокие! Я купила 2 кодекса! У меня вышло 250 рублей! Продавцы с уважением относятся к свои покупателям! Лично на себе я никогда не чувствовала негатива!
Скоро осень, так что я уже начала собирать ребенка к школе-сегодня приобрела все учебники по списку, не поверите, но абсолютно все книжки, рабочие тетради оказались в Планете! По поводу цен могу сказать, что наша учительница, человек знающий, посоветовала приобретать учебники именно здесь-сказала что цены ниже , чем во многих магазинах. Например учебник по математике Петерсона для 2 класса стоит 80 руб. Приятно, что в магазине работают знающие люди,продавцы -консультанты подсказали мне, что где находится и собрали весь комплект по списку. Я решила не ограничиваться учебниками и сразу закупить канцтовары. В магазине все удобно расположено и можно прямо идти вдоль стеллажей и нужные вещи сами попадаются на глаза- ручки, карандаши и рядом точилки, пеналы- все предусмотрено, чтобы ничего не упустить)) единственное, что не очень понравилось-очередь у кассы , пришлось простоять минут 10.
Когда была школьницей и студенткой всегда ходила в этот магазин. Покупала там учебники, решебники, календари, ватманы, кисти, краски. Цены невысокие. Удобно все расположено. Над каждой полочкой висит вывеска. Всегда все быстро находится. Ну и консультанты если что всегда готовы помочь. Ну а сейчас иногда захожу туда, чтобы купить что-то из художественной литературы. Всегда хожу только в этот книжный магазин.
Не люблю этот магазин, всегда нет нужных товаров и меня направляют в Эдвис, как будто так и должно быть. хамское поведение по отношению к покупателю, смотрят как то косо, это напрягает, ненормальное отношение к маркетинговому ходу и продажам)
Недавно заезжала в этот магазин,чтобы купить сестрёнке книги в школу. Цены доступные. В магазине удобно располагаются полочки и каждый отдел имеет вывеску,так что очень легко найти нужный материал и без помощи консультанта)
Все школьные годы была постоянным клиентом этого магазина,потому что всегда что то надо было покупать,то учебников в школе не хватало,то атлас надо,то еще что нибудь.Сразу шли в планету.Магазин не дорогой и вся необходимая учебная литература.Все разложено по полочкам и стопочкам,консультанты всегда помогут найти нужный учебник.а так же в этом магазине огромное количество ручек и тетрадей,ластиков и карандашей,вообщем на любой вкус и цвет.
Заехала в магазин посмотреть пособия по английскому языку, методические разработки. Найти было легко: все стенды подписаны, к тому же были консультанты, готовые помочь. Выбрала неплохой сборник английской грамматики в таблицах за 106 рублей. Еще нужно было купить трудовую книжку. В Планете она дешевле, чем в других книжных - 187 рублей всего, подруга покупала за 230 в другом магазине. Помимо этого большой выбор художественной и развлекательной литературы, есть стенды со скидками.