8 (800) 250-88-20 8 (800) 250-88... — показать

8 (800) 250-88-20 8 (800) 250-88... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-88-20 ещё
г Уфа, ул Рубежная, д 174
Район: Кировский

Отзывы про Салон спортивной одежды Reebok в Кировском районе (6)

4.2
Здесь обычно покупаем обувь, особенно для бега, цены от 2000р и выше. Качество очень радует. Много спортивной одежды, часто покупаем футболки и шортики. Цены выше среднего, но это того стоит. Часто бывают скидки на определенные товары так можно и футболки хорошего качества по 200р купить. Мужу здесь покупали куртку в 2008г и до сих пор как новая, тогда она стоила 5600р. Магазин не большой, консультанты не назойливые. Наличный и безналичный расчет.
Как вcегда я искала себе кроссовки для повседневности. Выбрала кожаные за 1800 руб, название точное не скажу, но осталась довольна. Разумеется, цена была со скидкой. Кроссовки были и за 500 руб., и за 1000. Но я все же решила не рисковать. Качество отменное, до сих пор в них бегаю! Бала тогда еще скидка - покупаешь две вещи – третья в подарок или со скидкой в зависимости от вещи. Взяла еще подруге на день рождения очки солнцезащитные (вместе выбирали), а бейсболку дали в подарок!
Все еще ищу себе кроссовки для танцев. Дошел слух, что в рибоке как раз таковые имеются. Сразу же ринулась в этот магазин. Ну, и зря. Дизайн этих кроссовок меня совсем не порадовал. Однако, остальная обувь очень даже ничего. Я присмотрела кроссы за 4400р, но так и не решилась их купить.Так же очень понравились тренировочные вещи , есть из чего выбрать. И обслуживание отличное, консультанты вам всем по максимуму помогут!
Сейчас в магазине Reebok проводится распродажа. Да какая! Я не ожидала даже, что здесь могут быть такие цены. Кроссовки EasyTone стоят 1000 рублей, а простые, "в сеточку" - 450. При том, что качество то осталось прежнее! Вот только ходовых размеров нет, к сожалению. Мы с подружкой ходили, так ее 36 найти легко, а вот мой 38 значительно сложнее.
Всегда придерживалась мнения что к ценам в Reebok не подступиться. Но сегодня столкнулась с исключением. Увидела кроссовки моей мечты на плоской подошве за 2495 рублей. Они как раз рассчитаны для занятий в танцевальной студии, без рифлёной подошвы и ненужных изгибов стопы. В магазине много места для примерки, комфортного сидения. Жаль что цены на одежду и обувь из новых коллекции очень высоки. В цене варьируются от 5000 рублей и выше.
Выбирали себе спортивные костюмы с парнем. В Рибоке нашли подходящие..и по размеру,и по цвету, и по вкусу..да только не по цене. Обошлись они ам в копеечку. Себе я подобрала костюм-тройку за 10000. У молодого человека чуть меньше вышло. Так что спортивная одежда - дорогое удовольствие. Зато качество нравится,носим с удовольствием
Салон спортивной одежды Reebok в Кировском районе на карте