Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Авто, мото в Уфе

Регион02

Россия, г Уфа, ул 50 лет СССР, д 37/1

Похожие организации

Про «Регион02»

Отзывы про Регион02 (2)

1.0
Денис насыров скоро звездой станет, хамло бижбуляковское, странно как он еще держится на своей так называемой работе, а мойщики вообще бухие у них постоянно, да и сам Денис этот любитель накатить похоже да и не только алкоголь... Возомнил из себя короля, сжечь мойку вместе с ним нужно и дело с концом
Не могу написать о данной автомойке ничего... НИЧЕГО ХОРОШЕГО! Хотел заехать к ним, помыть наружку и коврики. Подошедший парень без опознавательных знаков (сначала подумал, что это просто случайный прохожий) хамоватым тоном сообщил, что они моют только комплексом и на мой Nissan Note это обойдется в 600 рублей. На вопрос, на каком основании, он ответил: "Я администратор - я так решил!". Спросил его имя, говорит - Денис Насыров. С Денисом спорить не стал, а поехал на другую мойку, благо их сейчас хоть пруд пруди)
Позже из разговора с друзьями я узнал, что для данной автомойки это обычная практика! Мой приятель простоял в очереди пол часа и только перед тем как заехать узнал про вышеуказанные особенности обслуживания!!!
Вывод:
Если не собираетесь брать мытье комплексом, то лучше на автомойку «Регион02» не приезжать - только время зря потеряете!
Регион02 на карте