8 (347) 281-01-408 (347) 281-01... — показать

+7 347 281-...+7 347 281-01-40 ещё
г Уфа, пер Ухтомского, д 19Б
Район: Демский

Про «Рынок Южный»

Рынок Южный существует уже много лет и все это время предлагает множество разнообразных товаров, среди которых продукты питания и хозтовары. Посетители найдут здесь ряды частных палаток, в которых можно приобрести фермерские продукты: фрукты, овощи, молоко и молочные продукты, хлеб, мясо и продукты из него: колбасы, сосиски, полуфабрикаты, а также бакалею и многое другое. Обилие различных отделов позволит покупателю выбрать наиболее приемлемые для него цены и качество. Для удобства посетителей в здании рынка предусмотрены туалеты. Рынок будет удобен для жителей микрорайона Дема города Уфы.

Тип ТД 1

Отзывы про Рынок Южный (4)

2.5
Здравствуйте.Убедительно просим Администрацию рынка рассмотреть наш вопрос о установке БАНКОМАТА (можно Сбербанк). Часто приходится останавливаться у рынка, а оплату товара карточкой не принимают. Рынок очень удобен нам.Помогите пожалуйста! Заранее благодарим.
Данный рынок находится неподалеку от дома бабушки, она часто ходит сюда и я помогаю ей. Лично мне не очень нравится здесь,да и цены в последнее время завышают, дешевле купить в супермаркете,но в отличие от него здесь продукция всегда свежая. Сам комплекс небольшой, огромный минус это грязные полы,моют их редко и часто бывает неприятный запах. Продавцы чаще попадают грубые, навязчивые,пытаются впихнуть свой товар. В основном здесь продают продукты питания,но есть и хоз товары.
Не могу назвать его любимым рынком,но не имея другого рядом с домом он является не заменимым.
Тут всегда продукты свежие уж не говоря о огромным выборе.
Но что за беда с туалетами!
А эта грубая уборщица!Кажись окажешься случайно на ее пути она шваброй выгонит.
Ну и закончим продавцами.Если повезет продавец и улыбатсья будет и сложить в пакетик,а если нет,то не отрываясь от разговора по телефону будет демонстрировать свежесть продукции!
Живу в микрорайоне Дема не так давно. Не могу сказать, что ориентируюсь хорошо. В выходной день решила пройтись, посмотреть, что вокруг располагается и заодно купить продукты и товары для дома. Дошла до рынка Южный. Небольшой комплекс, если сравнивать с аналогичными торговыми центрами. В основном представлены продукты питания и в меньшенстве товары для дома и хозтовары. Одежды и обуви нет в наличии. Не могу сказать, что рынок мне приглянулся и буду туда ходить: внутри не слишком чисто и опрятно, некоторые продавцы разговаривают ооочень громко(мы же на рынке, как оложено))), требуется косметический ремонт. Однако, по качеству продуктов, купленных в отделах комплекса, нареканий нет.
Рынок Южный на карте