8 (347) 293-60-41 8 (347) 293-60... — показать

+7 347 293-... +7 347 293-60-41 ещё
Россия, г Уфа, ул Рубежная, д 174
СТЦ Мега
Район: Кировский

Отзывы про Салон обуви Salamander в Кировском районе (6)

4.3
Саламандер- магазин обуви для взрослых. Моя любимая бабуля, модная, энергичная, тут себе переодически подбирает на лето обувь, говорит ну уж осень удобная, сапожки тоже и постоянно меня с собой зовет помочь ей выбрать. Ну я конечно же иду. Приходя в магазин, молодых людей там не встретить все люди начиная от 30. Есть как женская обувь, так и мужская. Цены не дешевые, но качеством оправдано поэтому. Цены варьируются от 1500- 6000 ( возможно есть и повыше цены). Обслуживание идеальное, две женщины работают, к каждому клиенту у них индивидуальных подход. В общем магазин качества! Мне нравится!
Очень знакомая фирма для нашей семьи,так как мужская половина предпочитает покупать пару именно там.
Муж очень капризен в выборе обуви,ему нужна не точно,что хорошая,а идеальная обувь!Чтоб швы ровные,натуральные и не дай бог где-то хоть чуть-чуть будет замечено клея!
В этом салоне выбор большой,но он обсалютно не по моему вкусу.А если быть точнее,то мужчинам еще что-то да присмотреть можно,но девушкам же это проблема.
Фасоны все скучные и серые...тут для меня даже и качество не спасает.
Цены завышены,но если вы попали на скидки,то можно приобрести буквально за копейки.
Персонал вежлив и обходителен,сразу видно,что знают и юбят свою работу и по всей вероятности свою обувь!
Саламандер всегда славился супер-качественной обувью. Раньше я почему-то обходил этот магазин стороной, считая, что там высокие цены, и, как выяснилось, зря. Когда я уже обошел все магазины в тщетных поисках найти там действительно стильные и аккуратные казачки, то только в Саламандере я нашел приблизительно то, о чем мечтал, причем всего за 4500 (со скидкой). Качество, как и полагается немецкой обуви - отменное. При этом я получил дисконтку, что тоже приятный плюс.
В саламандр сегодня скидки ) и мы с сестрой купили папе туфли стоимостью 3000 рублей за 1300 рублей ) качество у них просто обалденное))) выбрали быстро , поэтому помощь сотрудников магазина не понадобилась)
С качеством обуви от данного производителя не поспоришь. Обувь удобная в носке, весенне-осенний период не промокает. Обслуживание персонала доброжелательное. Модели обуви на мой взгляд слегка пуристические...
В Salamander цены чуть выше среднего, но на мой взгляд существенно страдает дизайн. Ботинки со стразами с пометкой "женские" , вполне сошли бы за мужские, не будь на них этих неуместных страз (цена 3590 р). Подобрать обувь к яркому платью или костюму - очень тяжело. Цветовая гамма на мой взгляд скучна. Качество конечно говорит само за себя- обувь Португальская, износостойкая.
Салон обуви Salamander в Кировском районе на карте