8 (347) 244-75-448 (347) 244-75... — показать

Салон мебели Олива в Орджоникидзевском районе

8 (347) 244-75-448 (347) 244-75... — показать
+7 347 244-...+7 347 244-75-44 ещё
г Уфа, ул Российская, д 13

Про «Салон мебели Олива в Орджоникидзевском районе»

Салон-магазин и выставочный зал продукции Олива находятся в Уфе на Российской улице.
Компания предлагает жителям Республики Башкортостан приобрести итальянскую мебель высочайшего качества.
Дополнительно ассортимент Оливы пополняется продукцией Турции, Испании и России. Здесь стремятся охватить все сегменты потребителей - пополняя линейку различными вариациями от люкс до эконом решений на разнообразный бюджет.
Удобная транспортная доступность салона, приятная атмосфера, наполненная изысканным ароматом кофе, предлагаемым посетителям ждут всех гостей магазина Олива.

Производство и оптовая торговля 1
Офисная мебель на заказ
Товары 3
Товары для офиса

Отзывы про Салон мебели Олива в Орджоникидзевском районе (2)

4.0
Мебель просто шикарна, но позволить себе сможет не каждый. Цены уж больно кусачие. Интерьер в магазине очень хорошо продуман. Все на высшем уровне. В самом магазине приобрести ничего нельзя, вся мебель только под заказ. Склад находится за пределами России.
Заходили мы в этот магазин, когда искали мебель в детскую комнату. Сказать честно захотелось купить её именно там. Такие красивые детские комнаты, что глаза разбегаются. Мебель на любой вкус и цвет. Мы ходили как на выставке. Консультанты ненавязчиво предложили свою помощь, но мы вежливо отказались, так как по цене нам немного не подошло. Но если вы не ограниченны в деньгах то идите именно туда.
Салон мебели Олива в Орджоникидзевском районе на карте