8 (347) 200-11-138 (347) 200-11... — показать

Санкт-Петербургская школа телевидения на улице Пушкина

8 (347) 200-11-138 (347) 200-11... — показать
+7 347 200-...+7 347 200-11-13 ещё
г Уфа, ул Заки Валиди, д 3
Район: Кировский

Про «Санкт-Петербургская школа телевидения на улице Пушкина»

Если вы хотите получить дополнительное образование или образование в сфере телевидения,то Санкт Петербургская Школа Телевидения приглашает вас к себе.Вы сразу обратите внимание на светлые тона,которые использованы для интерьера:сочетание нежного зелено-голубого и классического белого.На ресепшене вам сообщат о проведении акций,таких как при прохождении 3-х курсов,4-й в подарок.Здесь есть и ораторское мастерство и техника речи,радиожурналистика и многое другое.В процессе обучения много практики и много ознакомительной теории.Преподаватели очень хорошо знают свое дело и могут дать много ценных советов.Коммуникабельность и приветливость людей, хорошие специалисты,минимум лекций, максимум практики. Это то,что надо!

Образование 8
Курсы видеооператоров
Показать все 48
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Санкт-Петербургская школа телевидения на улице Пушкина (124)

Отличная школа, где учат не просто технически владеть камерой, а видеть, находить и запечатлеть прекрасное даже самых вроде бы обыденных вещей. Регулярно проводят мастер классы. От последнего недельного фотомарафоне осталась масса положительных эмоций, он очень сильно "покачал" моё видение нашего мира. Спасибо школе.
Gринял участие в курсах по профессии веб-дизайнера. Было интересно, занятия реально полезные. Мои наставники были профессионалами, всё хорошо и понятно объясняли. Научили меня создавать красивые и функциональные веб-дизайны)) Появилась мотивация развиваться дальше в этой области) Курсы действительно дают хороший старт, всем советую
Курсы актерского мастерства разводные. Все рассчитано на незнание пришедших.
Здесь я неоднократно проходил обучение, потому что в школе присутствуют очень нужные как мне, так и большинству людей в их ремесле обучающие курсы. Ведь как я говорил на выпуске курса искусство речи: "Кому не нравится красивый голос и грамотная, правильная речь?" :)
Момент, когда я пришел сюда на курсы Fotoshop стал переломным моментом в моей жизни. Сразу хочу сказать тем, кто приходит в эту школу, знания определённо стоящие, но если не оттачивать их, и не приобретать навыки, ничего не выйдет. После обучения я еще 1 месяц оттачивал их и собирал портфолио (обрабатывал фото просто так) после чего заказы пошли сами собой, и теперь их так много, что я собрал и обучаю собственную команду. Если что, мне 15 лет, и это окончательно подтверждает то, что изменить свою жизнь может каждый.

Частые вопросы про Санкт-Петербургская школа телевидения на улице Пушкина

Как узнать график работы Санкт-Петербургская школа телевидения на улице Пушкина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 200-11-13

Санкт-Петербургская школа телевидения на улице Пушкина находится по адресу г Уфа, ул Заки Валиди, д 3.

Санкт-Петербургская школа телевидения на улице Пушкина на карте