8 (347) 292-36-038 (347) 292-36... — показать

Сипайловский

8 (347) 292-36-038 (347) 292-36... — показать
Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 10

Про «Сипайловский»

Торгово-сервисный комплекс Сипайловский удобно расположен в крупнейшем спальном районе Сипайлово. Комплекс обеспечивает весь спектр услуг по торговому обслуживанию посетителей. Высокое качество торговли и обслуживания покупателей, а также грамотная ценовая политика регулярно привлекают новых посетителей. По широте ассортимента предлагаемых товаров, торговый комплекс занимает лидирующую позицию среди торговых центров Башкортостана.
К услугам гостей на территории комплекса также расположены супермаркет продовольственных товаров, гипермаркет бытовой техники и электроники, кафе, отделение банка, а также просторная парковка для автомобилей.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Сипайловский (9)

3.4
Категорическая не привязнь в меня к этому ТРЦ!
Не удобства,не комфортное, знаменитых "любимых "бутиков,сплошные ИП да и с невероятными ценами!
Зашла я со стороны ТРЦ "Экватор" и долго блуждала меж пустых рядов где встречались единицы работающих отделах.Вышла на матрице.Немного придя в чувства нашла лестницу,и отправилась дальше блуждать.
За все 40 минут моего пощения в центре я встретила 1 кафе....1 столовую...
Туалета не встретила,лифта и эксковатора так же.
Для детей развлечений нет.
А вот продавцов,которые сидят на скамейках по проходной зоне и громко обсуждают своих жизнь,так их полно!
К тому же идя меж рядов каждый продавец так и намеревается вас затянуть в свои бутик,видно одичали без покупателей!
Так себе торговый комплекс. С парковкой проблем нет. На входе неприятно пахнет едой. Неприятно пахнет кожаной обувью. Много одинаковых бутиков с одинаковой одеждой. Очень тесные, зайти максимум 3 человека могут. Не принимают карты, приходится бежать через весь торговый комплекс, через матрицу, чтобы снять наличные. Есть там классный магазинчик, где продают бижутерию. Я там купила потрясающей красоты маску на бал. И делают скидку от 50-300 рублей при покупке.
Так, на троечку. Много бесполезных вещевых бутиков в которых вещи как и везде,но цены очень высокие. Нравится здесь только свадебные салоны (сестре покупали платье). Ну еще маникюрные салончики (здесь их как минимум три), есть кулинария, магазины школьных принадлежностей, Матрица. Удобный подъезд, паковочные места. Можно кстати найти красивые платья на вечер или выпускной начиная от 1500р. Помещение большое трехэтажное, то бутики в основном небольшие и тесные(как на рынке) и работают только до 20:00. Минус еще что нет никаких развлечений, кино.
Была в этом ТРЦ несколько раз и каждый раз не оправдывал надежд он.
3-х этажный комплекс и "ловить" нечего.
Этот ТРЦ представляет собой три этаже с огромным множеством отделов.
Продается там все от гвоздей до нижнего белья и продуктов.
по дешевке что-то найти сразу говорю,это там сложно,цены везде на ряд выше,да и фирмы не знакомые.
Продавцов найти тоже не просто,они сбиваются в стайки и пьют чай в одном из миллиона отделов.
Плюс!Можно торговаться,рублей 50 да скинут!
Минусы в том,что он обсалютно не подходит для мам с детьми ясельного возраста.
Не детской комнаты,не лифта,не шасси,и нет комнаты "мать и дитя",так что пелинать ребенка негде!

вообщем то не могу сказать,что плохой торговый комплекс...есть все необходимое.можно и мелочевку для дома купить,чулочно-носочную продукцию,профессиональную косметику для волос и ногтей.продают и одежду,но цены,конечно накручены по самое не хочу,можно за эти деньги купить хорошую фирменную одежду в другом месте. качество вещей не очень хорошее,как мне кажется,ткани не натуральные - синтетика,поэтому предпочтение отдаю проверенным магазинам.бутики расположены очень странно,в них и заблудиться не долго...когда работала в сипайлово,то часто посещала этот торговый центр,но в основном из за матрицы

Частые вопросы про Сипайловский

Как узнать график работы Сипайловский ?

Пн: 07:00 - 17:00, Вт: 07:00 - 17:00, Ср: 07:00 - 17:00, Чт: 07:00 - 17:00, Пт: 07:00 - 17:00, Сб: 07:00 - 17:00, Вс: 07:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 292-36-03, +7 347 292-36-02, +7 347 292-36-88

Сипайловский находится по адресу Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 10.

Сипайловский на карте