Отзывы о компании Смешные цены на Первомайской улице

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Первомайская, д 33

Отзывы про Смешные цены на Первомайской улице (4)

3.8
Классный магазин, часто хожу сюда за покупками! Всем советую =)
лично мне,эта сеть магазинов не нравится вообще.в торговых залах периодически бардак, поэтому что то найти самостоятельно почти невозможно.в магазины данной сети заходила пару раз из любопытства. персонал очень доброжелательный и готов помочь,если это потребуется.много всякой всячины:аксесуары,сумки,верхняя одежда,детские вещи и т.п.качество вещей ужасное.что касается цен,то в сезон распродаж можно купить вещи хорошего качества ,в нормальных фирменных магазинах, по ценам не намного выше...
Магазин китайского ширпотреба. Всякая всячина тут продается, от продуктов питания до одежды. Продукты на мой взгляд нормальные,в основном это консервированная продукция. Одежда начиная от нижнего белья и носков до верхней одежды. Есть так же в продаже обувь,сумки и аксессуары. Цены низкие,качество на троечку. Есть консультанты,которые хорошо ориентируются в вещах,так как самому найти что либо нереально. Есть примерочные, со стульчиком и большими зеркалами. Так же в продаже есть детские вещи. В зале несколько камер и еще при выходе стоит охранник.
Не однозначное впечатление сложилось после посещения данного магазина.Сам магазин не плохой.
При входе сидит кассир уставленный мониторами с камерами зала и кассовым аппаратом.
Внутри сперва вас встречают аксессуары и всякое барахло затем вещи.
Пару примерочная с большими. Зеркалами в рост.Проход широкий,но зайди я с коляской возникли бы сложности.Возле выхода находятся вру рядов с продуктами и обувью.
Выйдя из магазина с покупали в виде 3 шт упаковок шариков я понимала себя на мысли,что заманчивого или привлекательного для себя я ничего не обнаружила.И да,содрали 2 рубля за свечку которая 50коп или бесплатная,мелочь но не приятно!
Смешные цены на Первомайской улице на карте