8 (917) 763-20-00 8 (917) 763-20... — показать

Отзывы о компании Стоматология Мастердент на улице Конституции

8 (917) 763-20-00 8 (917) 763-20... — показать
Россия, г Уфа, ул Конституции, д 7

Отзывы про Стоматология Мастердент на улице Конституции (181)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (170)
Отдыхал в санатории и, как на зло, полезли зубы "мудрости". От боли лез на стены. Мне посоветовали обратиться в эту клинику. Уже после одной процедуры прошла боль. После третьей я полностью забыл о ней. Спасибо сотрудникам!
Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологической клиники "Мастердент".
Делали папе имплантацию двух нижних зубов. Папа остался очень доволен: процедура длилась не так много времени, как это обычно бывает. Операцию проводил Марат Дамирович, за что ему огромное спасибо. Папа доволен как никогда! Ходит, улыбается во все 32. Спасибо, что помогли ему заново обрести красивую улыбку.
Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вам всё понравилось. Не забывайте раз в пол года проходить обследование, чтобы поддерживать здоровое состояние зубов и ротовой полости. С уважением, стоматологическая клиника "Мастердент".
Об этой клинике знаю не по наслышке. В начале марта мне здесь удаляли зуб и вот совсем недавно мне наконец-то поставили новенький имплант. Удаление зуба у меня было довольно болезненное, но хирург оказался замечательным человеком и во время всей процедуры поддерживал меня теплыми словами. Имплантом я тоже осталась очень довольна, цвет от моих зубов не отличается, да и ощущений неприятных не вызывает! От посещений клиники Мастердент у меня остались только приятные впечатления!
я ношу на зубе скайс 2,5 года(делала в витаденте), он со временем потемнел и я решила поменять, посшла в мастердент, так как рядом с домом, мне поставили новый скайс и предложили в следующий раз сделать бриллиант, с этим скайсом я проходила 2 дня! Муж купил бриллиан и я пошла к ним по гарантии, врач просверлил зуб и поставил бриллиант, я с ним не проходила и суток!!! Уважаемая клиника, поменяйте материал пломбы на более качественный!!! Я осталась без бриллианта и с ямкой в зубе! Больше не ногой!!!
Обращался в эту компанию для лечения зубов. Два зуба вылечить удалось, а третий совсем развалился, пришлось его удалять. В клинике установлено новое оборудование и работают настоящие профессионалы, хотелось бы выразить благодарность своему стоматологу. С детства боялся врачей, но теперь это совсем не так, на новом оборудовании зубы лечить совсем не больно.
Постоянно пью кофе и вскоре заметила, что зубы стали заметно желтее, решила отбелить в Мастерденте по рекомендации подруги. Осталась довольна, по времени не очень долго все длилось, и комфортно было мне, в предыдущий раз ходила на отбеливание сто лет назад, когда еще училась. Цена неплохая, на семейном бюджете не сказывается, работает врач аккуратно.
Ирина, всегда Вам рады, приходите ещё! Мы стараемся для Вас улучшать сервис и очень внимательно выслушиваем мнение каждой клиентки
Посещаю этот салон со дня его открытия. Все нравится: и работа мастеров, и отношение к клиентам, и цены! Стригусь обычно у своего парикмахера Шамиля. Настоящий Мастер своего дела! Прекрасный колорист! Еще очень понравилась работа мастера маникюра Юлии Махмутовой. Маникюр делает аккуратно, качественно и , что не мало важно, быстро! Всем советую посетить салон Апельсин!
Я прихожу в мастердент уже в третий раз. Вот в последний раз недавно помогли моему очень ноющему зубу мудрости и разрезали десну. Он до этого очень болел, а сейчас растет и не капризничает)))
У меня проблемы с зубами столько, сколько себя помню! Еще со школы, так что стоматологов я не люблю, но ходить приходится довольно периодично. Кто-то из знакомых рассказал мне о стоматологии Мастердент. Мне здесь и кариес лечили, и пломбы ставили, и когда понадобилось, протезирование тоже сделали. Знаю двух докторов — оба классные!
Впервые посетила сегодня новенький салон красоты,чтоб побаловать свои пальчики.
Очень красивый и уютный салон!
А цены для салона красоты весьма приемлемые.
Симпатичная мастер сделала мне маникюр и гелевое покрытие за 40 минут и не разу не сделала больно моей кутикуле)Работа быстро и профессионально.В итоге я отдала всего 600 рублей!
Так же оценила,что в салоне работают с продукцией лореаль,да продукций более чем достаточно.
И вот я уже на пороге и расплачиваюсь как мне подарили накопительную карту.
В общем осталась я довольна как слон!
Спасибо, что посетили нас, приходите ещё!