8 (347) 246-58-68 8 (347) 246-58... — показать

г Уфа, ул Менделеева, д 137
ТРК Иремель
Район: Кировский
Вс: 07:00 - 18:00

Отзывы про Super Style на улице Менделеева (18)

3.7
Даже еденицы не достойны, продают не качественный товар, не предупреждают о браке, некомпетентные продавцы, не знают свой товар.
Однозначно, магазин сразу не найдешь. Но когда находишь, попадаешь в два зала с достаточно широким ассортиментом (по крайней мере женской обуви). Тут тебе и туфли, и сапожки разных цветов и размеров. Консультанты обычно проходят мимо, пока ты сама к ним не обратишься. И помогают они нехотя (то ли мне так везло). В общем, купила я в сентябре осенние сапоги за 3 тысячи, как мне показалось, очень даже ничего. Консультант сказала, что обувь прошитая. Прошел месяц, "прошитая" подошва отклеилась. На гарантийный срок я не успела (30 дней). Придется сдавать в ремонт. Качество - ниже некуда. Тратить тысячи на то, чтобы проходить месяц - ну это ни в какие ворота. Больше в этой сети ничего приобретать не собираюсь и другим не советую!
Кстати консультанты - те еще Петросяны.
Отвратительное гарантийное обслуживание. Купил здесь обувь, сразу порвались, на следующий день пошел возвращать деньги, оправили на 10 дней на экспертизу, после этого пришлось уже в третий раз ехать в этот магазин за деньгами, перечислили на карту, причем ждать начисления пришлось еще пару дней. Таким образом деньги возвращал 12 дней, в соседнем обувь.ком отдали сразу и без лишних разговоров, считаю, что так и должно быть. Качество обуви теперь в суперстиле тоже не на высоте. Рекомендовать этот магазин не могу, сильно разочарован.
Если честно я вообще "помешана" на обуви. Люблю подолгу ходить и выбирать. В супер стиле я купила себе натуральные уги по цене 2000! Очень теплые и удобные! Помимо натуральной обуви,тут также есть и обычные. Очень красивая женственная обувь! С этим не поспоришь! Зал разбит на 2 части в одном находятся зимняя коллекция, весенняя и осеняя! В другом летняя и почему то уги вот были! Магазин большой, с большими зеркалами, и диванчиками, удобно сесть и мерить обувь! У них распродажа на обувь с размером 38, минус 10% от цены! Жаль на мой размер никогда нет, на 35!! Не ходовой потому что!!
В ТРЦ иремель находится этот обувном бутик и состоит он из 2комнат.В первом распродажи,а второй мужская и женская обуви.Не удивительно,что покупатели сперва заходят в отдел распродаж так как площадь большая и ассортимент такое цены.Цены как правило по скидка 990,1490 и 2200 рублей.Помимо обуви есть еще и сумки и аксессуары по уходу за обувью.Цены тут доступны каждому,не центро конечно,но и качество приличное.Консультанты только не нравятся,не приветливые не улыбчивые,выносят долго и как ровно с одолжением!
Начну с того, что это большой магазин. Там широкий ассортимент обуви, без покупки точно не останешься. Светлый магазин, на полочках аккуратно расположена обувь, также присутствуют над полками картинки с рисунками обуви, есть перегородки в виде как столбов из зеркал, смотрится очень красиво, особенно когда свет отражается, есть белые диванчики. Сестра моя купила себе сапожки в этом магазине недавно. По цене 2500 рублей, но они натуральные (А вообще цены варьируются от 700-4500 рублей). В этом магазине классическая и модная обувь. Есть как мужская обувь так и женская, но как мне кажется она идёт уже на более старший возраст, никак не для молодёжи ( но может у кого то другая точка зрения по этому поводу). Что касается работников магазина, то они всегда присутствуют в зале, и при необходимости помогают с размерами. В магазине есть подарочные сертификаты ( 750, 1500,3000 рублей).
Этот магазин для меня на уровне центро-качество средненькое, как повезет, зависит от модели. Но если в центро летняя обувь хотя бы красивая, модная, то здесь какая-то безвкусная, в основном. Осенние сапожки даже на вил ненадежные, берешь в руки и понимаешь-материал совсем некачественный. Цены разные, от 700 рублей и выше. В общем, если и покупать здесь что-то, то недорого. Нет смысла брать в этом магазине дорогую обувь-я покупала ботильоны за 3000, подошва отшила через несколько недель.
Отличный магазин!1000 раз покупала тут обувь,не разу не пожалела!
Цены приемлемые,качество отличное!
Постоянные распродажи старой коллекций со скидкой от 50%!
Выбор огромный.Обувь красивая,есть элегантная,натуральная,даже для "придирчивых" особ найдется пара обуви!
Персонала много,всегда бегут на помощь.
Есть дисконт,и гарантия.
Светлый магазин с приятнйи(не громкой)музыкой.
При предьявлений гарантий меняют без вопросов.
Хороший магазин,советую!
Много раз покупала там обувь, осенние и зимние сапоги покупала. Есть дисконтная карта 10% накопительная. Всегда приходит сообщение что распродажи на обувь с какого-то числа по какое. Помещение делится на несколько разделов, где летняя обувь представлена женская, мужская там вся обувь представлена(зимняя, осеняя, и летняя) и женская где представлены осенние и зимние сапоги. Народу там всегда много, цены приемлемы для всех покупателей.
Купила себе 3 года назад туфли лакерованные на высоком каблуке,они до сих пор как новые.Вытерпили они многое. две свадьбы только чего стоят, даже супинатор не расшатался.Единственное меняла набойки.А сейчас одеваю редко,так как вышли из моды.Так что качество супер)
Довольно большая площадь магазина,товара много на любой вкус но качество оставляет желать лучшего,обувь откровенно китайская.Выбирал себе туфли, проносил их совсем недолго-порвались.Когда мимоходом была на вьетнамском рынке,видел там модели - ну один в один как в суперстиле,цена тоже - только на сто рублей дешевле. я расстроился,т.к. в суперстиле обувь презентуют как отличного качества.
Помню, года три назад мы часто покупали здесь обувь. А сейчас здесь ряды одинаковой обуви, причем некрасивой и довольно дорогой. Даже сказать больше нечего - так уныло теперь выглядит отдел. Зато здесь много консультантов - на пустой зал аж четыре девочки.
выбор обуви здесь просто огромный,но к сожалению себе из всего это многообразия выбрать ни разу ничего не смогла.консультанты довольно отзывчивые,все принесут,расскажут,в период распродаж здесь огромное количество людей,но при этом нет никакой суеты.обувь совершенно разная по качеству и цене, ценовой диапазон рублей от 600 и наверное,тысяч 7000-8000,все зависит от качества,модели и сезона.
Нравится магазин Super Style тем, что здесь большое количество обуви на шпильке, очень красивой, натуральной. А еще одни из лучших распродаж, правда, моего 39 размера практически нет на распродаже, потому что он самый ходовой. Обслуживание на высоте)
Большой магазин, нет суеты, даже если многолюдно.Раньше нравился сейчас стал хуже. обувь низкого качества,можно в момент скидок купить на сезон поносить и все. Продавцы вежливые принесут примерить хоть 10 пар, еще и так сами предлагают. Ассортимент обновляется не часто.
В магазине на полках выставлены все размеры одной и той же модели. Видимо продавцы экономят силы. Смотрятся очень не красиво, такого даже на рынке не увидишь. Пришла вечером, продавцы особо не суетились в обслуживании. Покупатели сами высматривали нужный им товар.
Магазин обуви с огромным ассортиментом, ценовая категория от 500 до 5000 рублей. Качеством зависит от цены, но летняя обувь одинаково хорошо носится, не зависимо от того, сколько на нее потрачено-500 рублей или 1500. Кстати, в любой сезон здесь большой выбор туфель.
Очень очень большой выбор. Сюда если и приходить то сразу с запасом свободного времени- чтобы выбрать из такого разнообразия коллекций и моделей. Минут 25-30 - это пожалуй самый минимум. Мне нравится что развешаны зеркала в пол. По середине залов расставлены удобные диваны. Товар не разбросан. На стеклянных столиках нашла такое разнообразия босоножек, что без помощи консультантов сама выбрать и не смогла. Босоножки с золотой оправой стоили всего 1500. После зар.платы я бегом сюда.
Super Style на улице Менделеева на карте