8 (347) 224-25-25 8 (347) 224-25... — показать

Россия, г Уфа
Район: Орджоникидзевский

Отзывы про Сушивок (19)

4.3
Ребяяята, дёмский Сушивок - это что-то...
Быстро вкусно красиво
Ухтомского 14, очень рекомендую за коробочкой или роллами точно сюда.. доставка / на вынос, в Дёме да и в целом по Уфе лучше не нашел
Вкусные и недорогие роллы. Доставка очень быстрая. Частенько бывают выгодные акции.
По-моему мнению цены выше среднего, а сами роллы и суши достаточно сухие
Очень качественный ресторан доставки, рекомендую. Быстро приезжают, вкусно готовят. Особенно нравится что даже после "Санкций" по вкусу остался тот же самый настоящий норвежский Лосось!
Однажды решили сделать заказ на самовывоз в Суши Wok. Девушка оператор была довольна мила, спросила адрес ресторана по которому нам будет удобно забрать заказ и уточнила к какому времени он должен быть готов, рассказала об акциях и скидках. Мы приехали к назначенному времени, сет был готов. Персонал очень приветлив, атмосфера очень уютная. Цены доступные. Единственное чем мы остались недовольны, то это соевым соусом, сложилось впечатление что его разбавляют.
Однажды зашли на обеде в данное заведение с сотрудницами. Заказали суши запеченные, и чай. Покушали на 500 рублей с одного. Сначала было вкусно, только спустя некоторое время у нас у всех заболел живот, конечно не хочется никакого думать, но приходится! Потому что абсолютно у всех болел живот, поэтому я сейчас побаиваюсь сюда ходить. Заказ готовят недолго, в течении 20 мин было все готово, к обслуживанию претензий нет!
Мне нужно было срочно пообедать и из близлежащих кафе, был Сушивок. В этом заведении я был впервые, к тому же с участившими ситуациями отравления в суши-магазинах отношусь ко ним с осторожностью. И все же рискнул. Зашел в кафе, по виду приятное место, хорошо освещенное, большой свободный зал со столиками как для компаний, так и для трапезы наедине. Заказал себе запеченные роллы с лососем и сыром. Ожидание заказа заняло 15 минут, и все же оно того стоило! Очень вкусные и нежные роллы буквально таяли во рту. Уходя взял телефон, чтобы заказывать суши прямо себе домой :)
довольно часто в последнее время заказываю роллы в сушивок.всегда свежие и вкусные роллы и выбор довольно большой.сеты конечно здесь брать намного выгоднее,можно заказать сет в районе 450-500 рублей,хотелось бы побольше комбинированных сетов с горячими роллами.есть служба доставки,а можно и самим в магазине купить,так получится даже быстрее.если покупать в магазине то ждать нужно в среднем минут 30,а если службой доставки,то как повезет,иногда приходится очень долго ждать свой заказ.при заказе на сумму 750 рублей дали карту,а вообще довольно часто проходят акции.персонал всегда очень вежливый и внимательный.
Когда только открылись заказы отдавал действительно быстро . Сейчас же, клиентов нет , но ты ждешь вместо обещанных 20 минут все 30 а то и 40 минут . Приготовленные блюда вкусные ) в целом всем доволен )
Так надоели эти их уличные промоутеры с шарманками (один из них мне раз 5 пытался вСУШИть бумажку в течение 30 мин. пока стояла на остановке), что однажды решила заказать там суши (мы сделали заказ на 1300 руб, шампанское и свечи обещали в подарок согласно акции) . Но ждали мы свой заказ..ждали..ждали и ждали..потом снова ждали, а когда решили позвонить в другое место, наши несчастные роллы наконец-то приехали. такое ощущение будто все это время (3,5 часа) они стояли под дверью и специально выжидали время. Единственный плюс - большой ассортимент роллов, большой ассортимент СВЕЖИХ роллов.
Часто заказываем роллы и из всех ресторанов доставки остановились на суши вок! Всегда во первых бывают акции,под которые мы обычно попадаем,так как редко заказываем меньше чем на 800 руб! Обычно в подарок еще добавляют какой нибудь набор роллов. Стараемся заказывать сеты. Цена за 800гр 499 руб. Единственное..на днях заказали роллы на три персоны,и нам положили только баночку соевого соуса..нам не хватило(( А еще у них нет смешаных сетов из теплых и холодных роллов,в отличии от футзиямы. Мы обычно заказываем два сета: один запеченый,один холодный. Выходит на 800-900 руб. Что кстати по весу сопоставимо с футзиямой,а по цене дешевле руб на 300! Здесь правда нет бесплатной доставки. Заказываем в сушивок,если забираем сами!
Цены на роллы как в ресторане,готовят вкусно.Но долго.Заказ отдают на много позже назначенного времени.Роллы маленькие.Прошлый раз кушал лапшу удон, коробка не удобная((( Ну вот пожалуй и все!)
Очень люблю суши и роллы .Всегда покупала и заказывала только в магазине Суши Вок. Покупаю роллы калифорния очень их люблю и цена за порцию 150 руб. Всегда свежие ,делают сразу из свежих продуктов. Что меня порадовало открылся на магазин по ул,50 лет СССР практически рядом с домом. Осуществляют доставку.Действует дисконтная карта.Атмосфера очень уютная.Персонал всегда приветливый. Предложат и расскажут какие сэты по акции. В магазине так же можно приобрести все ингредиенты и формы для приготовления роллов и суши в домашних условиях.
Очень люблю суши и, конечно, чаще всего покупаем их именно здесь! Мне нравится, что очень сказочные цены и всегда свежие продукты! Ели их десятки раз, всякое бывало, но все всегда очень свежее. Правда, не советую роллы с курицей, поскольку куриное мясо очень жесткое и сухое, может подпортить впечатление от их продукции. Ну как-то раз попадалось нереально жесткое авокадо. Но все равно - СушиВок мои любимчики!
Все вкусно, цены бюджетные, всегда свежие продукты.Бывало, правда, что заказ задержат минут на 25-30,но ничего страшного в этом нет.В среднем на две персоны тратится 700-800 рублей.
Отличный бюджетный вариант роллов. Недорого и вкусно. Ну недорого здесь брать сеты, а если смотреть цены на суши и роллы отдельно, то они такие же,как в ресторанах. Один раз заказывали себе лапшу..ничем не удивила, на уровне доширака. Поэтому балуемся только сетами, которые можно приобрести от 300 рублей. При покупке от 700 рублей, получаешь в подарок ролл на выбор. От 1000 рублей - скидочную карту. Доставка работает быстро и слаженно. Но доставка работает только в радиусе 2х остановок от филлиала. Но так как теперь сушивок на каждом шагу - заказать можно без проблем их домой))
Обожаю суши до безумия..могу их есть хоть когда и хоть сколько)). Очень круто,что открылся Суши вок. А ещё и под боком моего дома)). Так что я теперь завсегдатай этого места. Постоянно заказываем там вкусняшки. В принципе мне нравится. Конечно не идеал,но за такие смешные цены очень даже вкусно. Готовят заказ быстро, качественно. Стоимость сетов от 300 рублей). На 1000 можно объесться выше крыши вдвоём и даже втроём).
Хороший магазин-кафе! Нравится на ул.Чарнышевского и по ул. Вологодская!
При заказе от 500 рублей выдается дисконтная карта. Приятно удивилась, когда при заказе в День варенья мне в подарок досталась огроменная скидка, да еще и роллы!
Готовится все быстро и качественно!
Внимательный персонал и роллы достаточно вкусные!
Место подходит для того, чтобы забежать и купить себе ужин,а дома насладиться)
Открыла для себя и магазин товаров для суши) Очень нравится сливочный сыр! Пробовала делать с ним суши дома-очень вкусно!
Запеченые роллы "Огонь"впечатляют)
Средний чек-300-500 рублей.При заказе на большую компанию, вам и кучу палочек с собой дадут!
Да и расположение удобное! 200 магазинов по Уфе как никак!
Очень часто заказываю здесь роллы) приходишь, заказываешь, там же готовят. И примерно через час заказ готов. Приходишь и забираешь. Цены на сеты да и на отдельные роллы на много ниже, чем в других местах. При заказе от 700 рублей мне дали бонусную карту. Заказ у меня всегда принимают культурные и вежливые девушки. Каждому посетителю здесь рады) а что самое главное, все очень вкусно. Всегда огромный выбор. Жаль, что доставка у них только в ближайшие районы.
Сушивок на карте