8 (347) 262-88-888 (347) 262-88... — показать

Такси Уфа АМП Эконом на Интернациональной улице

8 (347) 262-88-888 (347) 262-88... — показать
+7 347 262-...+7 347 262-88-88 ещё
г Уфа, ул Интернациональная, д 20А

Про «Такси Уфа АМП Эконом на Интернациональной улице»

Выдался насыщенный день, и вам не хочется лишние 15 минут ждать общественный транспорт, чтобы отправиться домой? Или возникла незапланированная встреча? Такси Уфа АМП Эконом на Интернациональной улице предлагает вам свою помощь. Оператор обработает ваш звонок, сможет рассчитать стоимость поездки исходя из расстояния, а также проинформирует вас о тарифах на авто с увеличенным багажником. Вам останется только дождаться машину и отправиться в путь! Если вы отправляетесь куда-то на самолете, то шофер сможет доставить вас в аэропорт.

Оплатить оказанные здесь услуги вы сможете наличными или по безналичному расчёту.

Организация находится по адресу г Уфа, ул Интернациональная, д 20А (рабочие часы: с понедельника по воскресенье, круглосуточно). Телефон для справок: +7 347 262-88-88. Ознакомиться с учреждением можно на taxiamp.ru

Такси 14
Такси на вокзал
Такси онлайн
Такси срочно
Трансфер

Отзывы про Такси Уфа АМП Эконом на Интернациональной улице (7)

4.4
Быстро приезжают и цена приемлемая. Удобное такси на каждый день
Отличное такси. Машины всегда хорошие приезжают. Не абы что, с подачей проблем нет. Удобный заказ через сайт. Удобно заказать вбив адреса и все. Отныне я ваш постоянный пассажир.
Такси приезжает быстро. Цены приятные. Водители вежливые. Доставляют до места назначения быстро. Машины чистые, комфортные. В общем советую только АМП такси😉 лучше в Уфе такси не знаю .
Наконец-то в городе появилась лучшее такси , не то что есть у нас
Очень быстро доставили. машины в нормальном состояние. Очень нравится такси. Теперь только на нем езжу
Такси Уфа АМП Эконом на Интернациональной улице на карте