8 (347) 214-90-178 (347) 214-90... — показать

+7 347 214-...+7 347 214-90-17 ещё
г Уфа, ул Новоженова, д 86/3 стр 1
Район: Октябрьский

Про «Альфа-Холод (Уфа)»

Наша компания, профессиональный магазин для холодильщиков. Наша работа - это поставка расходных материалов и комплектующих для специалистов, работающих с искусственным холодом и климатическим оборудованием. Нашими постоянными клиентами являются заводы-производители холодильного оборудования (ОЕМ), инжиниринговые, монтажные, сервисные компании, а также автопроизводители.

На наших складах Вы всегда сможете приобрести:

• медные трубы и фитинги;
  • хладагенты в одноразовой и оборотной таре (50-60 литров, в спецконтейнерах емкостью 1 000 литров, в т.ч. европейского производителя-концерна Arkema);
  • теплоизоляция K-Flex;
  • холодильная автоматика и линейные компоненты Danfoss;
  • теплообменное оборудование (агрегаты ККБ, ВО);
  • компрессоры (Danfoss, Maneurop, Bitzer, BOCK);
  • холодильные масла (Bitzer, Danfoss, Freezoil);
  • химические компоненты Errecom производства Италия (очистители конденсаторов и испарителей, как щелочные, так и кислотные, тесты для определения типа и кислотности масел, герметики, UV-добавки);
  • инструмент для монтажа VALUE, DSZH;
  • расходные материалы для кондиционеров (пусковые конденсаторы, компрессоры, запчасти и пр.).

Поддержание на складе широкого ассортимента продукции, доставка и гибкая ценовая политика - все это выгодно отличают нас от конкурентов.

Запчасти 1
Металлопрокат
Металлы и сплавы
Теплоизоляционные материалы
Товары 4
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Климатическая техника
Контрольно-измерительные приборы
Цветы
Опт

Отзывы про Альфа-Холод (Уфа) (2)

Недавно заказывали большую партию теплоизоляционных материалов к-флекс. Ждали заказ чуть больше недели (это вместе с доставкой), в целом не так долго. У менеджера можно было узнать статус заказа. Ценник нормальный, будем обращаться еще.
Альфа-Холод (Уфа)
Павел, добрый день. Спасибо, что оставили отзыв о нас!
Почти год покупаем Danfoss на Альфа-Холод. Сроки, наличие устраивают. Вопросы решаются оперативно. Цены приемлемые. Продолжаем сотрудничество.
Альфа-Холод (Уфа)
Здравствуйте, Андрей. Спасибо за вашу оценку.
Альфа-Холод (Уфа) на карте