8 (347) 276-82-58 8 (347) 276-82... — показать

8 (347) 276-82-58 8 (347) 276-82... — показать
Россия, г Уфа, ул Революционная, д 52
цокольный этаж
Район: Советский

Отзывы про ЦентрОбувь на Революционной улице (4)

4.0
Дешевая обувь,модная, красивая,но качество ужасное. Максимум на один два раза. Ассортимент огромный, от балеток до сапог,есть мужская,женская и детская обувь. Неплохие сумки и клатчи продают, аксессуары,кошелки, шарфы и недавно появилось нижнее белье. Цены от 99р, на мой взгляд дешевле не найдешь. очереди здесь всегда огромные,народу всегда много. Часто здесь акции и распродажи. Персонала много,все бегают таскают коробки.Наличный и безналичный расчет.
если уж для вас главное в обуви - это их внешний вид, то магазин центробувь идеально подойдет для вас. считаю, что здесь продают красивую обувь, к тому же недорогую. НО! деревянную. покупаю здесь обувь редко, так как удобство для меня важнее. но иногда не могу устоять, когда вижу красивые балетки за 299 рублей, к примеру. могу слепо купить две, или даже три, пары. покупала здесь кроссовки за 900 рублей. вот с ними мне повезло, ничего не скажу. ношу около года. и удобные. и качественные.
еще плюсик за то, что ни разу не возникало проблем с размерами, всегда есть в наличии.
центро также специализируется на бижутерии, платках, сумках.
временами проводятся акции типа "любая обувь за N-ную сумму".
ставлю твердую тройку только потому, что считаю, что удобство в выборе обуви на первом месте.
Негативно отношусь к данном сети так как обувь живет месяц,ну в лучшем случае два!
Но всё же,чувство экономий и желание купить что-то ненужное,но заманчивое берет свое.
Вот и сегодня зашла в отдел так как обратила внимание,что появилась новая коллекция и полки так и валятся от ассортимента.
Осмотревшись в магазине я поняла,что модели весьма заманчивы да и прошиты они уже покачественнее да и к тому же появилась натуральная обувь.
Удивилась так же,что вся обувь и аксессуары аккуратно стоят и висят,ничто и не где не валяется!
Купила себе все таки ботиночки на осень за 1299 рублей,ношу уже которую неделю и не нарадуюсь.
Итог,развивается все таки эта сеть и в лучшую сторону!
Захожу частенько и обычно что-то покупаю,так как всегда какие-нибудь акции,скидки.Качество конечно на один сезон,но и цена такая,что жалеть не приходится.Очень много бижутерии по привлекательной цене,и тапочек выбор очень большой.В последнее время появились палантины, шарфы, сумки разных фасонов и прочая мелочь. Каждый месяц 13 го числа проводят акцию со скидкой в 13%, в этот день здесь просто "куча" народа. Продавцы консультанты не всегда в зале и зачастую приходиться искать нужную пару обуви самой.
ЦентрОбувь на Революционной улице на карте