8 (927) 088-91-228 (927) 088-91... — показать

Уфа на улице Рихарда Зорге

8 (927) 088-91-228 (927) 088-91... — показать
Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 35

Про «Уфа на улице Рихарда Зорге»

Уфа - роскошный банкетный зал на улице Рихарда Зорге.
Он так и манит к себе изысканностью интерьера и богатым убранством.
Отметить свадьбу, провести бизнес-обед, устроить детский день рождения или праздничный банкет - все это прекрасно можно сделать в Уфе. Отличная сервировка и шикарная обстановка ресторана отмечаются всеми гостями Уфы.
Профессиональные повара высочайшей категории сделают гастрономическую составляющую любого праздника незабываемой. Меню - роскошное и обширное, всем найдется блюдо по вкусу. Под занавес торжества всегда можно заказать огромный персональный торт.

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Уфа на улице Рихарда Зорге (5)

Ах эта свадьба, пела и плясала....У меня это заведение именно с этой песней ассоциируется. Очень большой и просторный зал, и самое главное совершенно не жарко, так как есть кондиционеры. Еда прекрасная! Обслуживание идеальное, официанты все успевают. На человека вообще не дорого выходит, всего 800 рублей, мне кажется это нормальная цена. Отплясывали мы конечно там отлично. Место просто предостаточно!!
Отмечали здесь свадьбу сестры, остались все довольны. Большой просторный зал, удобное расположение посадочных мест, вкусные блюда в оригинальном оформлении, хорошее освещение, кондиционеры все это помогло создать праздник. Официанты шустрые, юркие и даже мы не успевали заметить насколько быстро они убирали грязную посуду и приносили чистую. По цене банкет обошелся не очень дорого 1000р на одного человека. Так же что понравилось гостям это то что места было полно для танцев.
Решили провести тут юбилей свекра. В целом, не прогадали. Украшение зала сделали бесплатно, мило сервированный стол, видно, что поработали профессионалы. Праздничное настроение у нас при виде на все это создалось). Мы заказывали основной зал (просто есть еще и поменьше )на 95 человек. Меню разное – есть блюда и на вегетарианца, и на любителя мяса. Цена на одного человека – 900 рублей всего лишь.По сравнению с другими кафе- это мизер! Заказывали в основном ретро-музыку 80-х, хотя есть любая на выбор гостей.
У подруги свадьбу отмечали в этом заведении. Все понравилось, особенно то, что был большой холл. Так что всем гостям не приходилось тесниться в одном банкетном зале. Было место и потанцевать и покушать и отдохнуть)
Мы отмечали нашу свадьбу с мужем в этом заведении.Могу сказать, что было вкусное меню, все очень выдержанно и красиво оформлено. Разрешалось привезти некоторые продукты с собой и выпивку, что сократило стоимость меню. Это плюс. Стоимость составляла от 800 рублей на человека. Достаточно дешево, если сравнивать со свадебным меню в других ресторанах и кафе. Персонал приветливый, неназойливый.
В кафе 1 большой банкетный зал и 2 маленьких, где можно было передохнуть и посидеть в тишине. Просто и со вкусом!
Уфа на улице Рихарда Зорге на карте