8 (347) 216-47-298 (347) 216-47... — показать

8 (347) 216-47-298 (347) 216-47... — показать
+7 347 216-...+7 347 216-47-29 ещё
г Уфа, ул Цюрупы, д 83
Район: Кировский

Про «Химчистка УФАХИМЧИСТКА на улице Цюрупы»

Уфахимчистка ОАО основана в далеком 1943 году и с этого времени служит народу. За столь долгий срок своего существования Уфахимчистка завоевала множество наград. Уфахимчистка имеет большую сеть пунктов приема. Один из таких пунктов расположился на улице Цюрупы. Организация имеет большую клиентскую базу и ведет прием не только физических лиц, но и организаций. Уфахимчистка осуществляет все виды химической чистки и стирки белья. Уфахимчистка предоставляет свои услуги очень качественно, бережно относится к каждому клиенту и его вещи. На организации используется только новейшее и современное оборудование.

Ремонт товаров и техники 1

Отзывы про Химчистка УФАХИМЧИСТКА на улице Цюрупы (12)

3.5
Хороший сервис, пальто отмыли до хорошего состояния
Максимум это ковры и подушки, вещи портят. Отдали пальто на химчистку, уничтожили, деньги за не выполненную услугу не вернули, объяснив что услуга выполнена, только как она может быть выполнена если вещь испорчена!? уговаривали принести еще дубленку чтобы и ее "попробовать" почистить, естественно взяв за это деньги а потом испортить и сказать что услуга выполнена.

Однозначно утверждаю что берутся за все просто не понимая ничего в своей деятельности, либо просто с желанием чтобы им по скорей заплатили, а что там будет дальше-без разницы.

Претензия не в том что испорчена вещь, ладно, бывает, с вещами нужно расставаться, зачем уговаривать отдать им вещь заведомо зная что не подлежит восстановлению, тем самым обманом забирать денежные средства, за услугу которую не возможно выполнить, вывод один-не профессионализм.
НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НАЙДИТЕ ЛУЧШЕ ДРУГИХ СПЕЦИАЛИСТОВ КОТОРЫЕ ОЗАДАЧЕНЫ НЕ ПРОСТО ЗАБИРАНИЕМ ДЕНЕГ, А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОДАЖЕЙ СВОИХ УСЛУГ!
Ужасный сервис!! Когда развернули дома ковры,то поняли что они к ним не притрагивались даже. Да еще и протушили!!! Как там можно было пропустить! Говно а не сервис!!!
Мне перезвонил представитель ОАО "Уфахимчистка". Я повторно сдала свой плащ, вернули в исправленном виде, белые разводы убрали. Я осталась довольна. Спасибо!
Сдавала на химчистку плащ бежевого цвета с совершенно незначительными загрязнениями. Думала освежить общий вид верхней одежды. Когда забирала изделие, обнаружила на видных местах белые разводы. Сотрудник химчистки объяснил, что во время чистки химия повредила ткань и, что ОАО "Уфахимчистка" не несут никакой ответственности. В итоге мне вернули мои деньги 560 рублей и теперь я без плаща. Далее я написала Вам в аккаунт в инстаграмме, мне был дан ответ, что моим вопросом занимаются и мне перезвонят. Прошло 1,5 недели, никакого ответа. Вот так внимательно относятся к клиентам. К сведению, плащ покупался мною вообще в другой стране и данная марка в Уфе не представлена. ИТОГ: Никому не советую. Могут испортить вещи и ответственности нести не будут.
Химчистка УФАХИМЧИСТКА на улице Цюрупы на карте