8 (347) 294-54-258 (347) 294-54... — показать

ООО УфаСтройка на улице Лесотехникума

8 (347) 294-54-258 (347) 294-54... — показать
Россия, г Уфа, ул Лесотехникума, д 47

Про «ООО УфаСтройка на улице Лесотехникума»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам, скорее всего, известно, что приобретать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от краски до железобетонных конструкций - расценки в таком случае будут выгоднее, а логистические решения - проще. ООО УфаСтройка на улице Лесотехникума может стать вашим потенциальным поставщиком. Компания предлагает к приобретению такие товары, как щебень, кирпич и песок. Фирма находится по адресу Россия, г Уфа, ул Лесотехникума, д 47. Телефон для связи: +7 347 294-54-25.
Строительные товары 3

Отзывы про ООО УфаСтройка на улице Лесотехникума (10)

3.9
30 апреля был составлен договор на поставку пиломатериалов. Соответственно была произведена и оплата аванса 10%. На сегодняшний день ни пиломатериалов, ни толковых объяснений от менеджеров не поступает. Телефоные звонки не принимают. Отписываться, что пока заняты и перезвонят попозже. Ни разу ещё не перезванивали.
Мы вот уже как 3 года живем в нашем доме из бруса и очень довольны. Нам его построила компания УфаСтройка, отличные ребята. Цену не завышали, строительные материалы качественные, временем уже проверили. Компания работает четко по договору, что очень радует, без обманов. И да, что немаловажно, построили дом достаточно быстро. Советую данную компанию!
Довольно долго искали хорошего специалиста. Специалист из компании WELLDOM ответил мне на запрос о строительстве дома, что сразу понравилось в нем это то, что он всегда отвечал на любые наши вопросы и сам уточнял, чтобы построить нам райский уголок. Было видно, что ребята мастера своего дела и серьезно подходят к работе. Согласовали все вопросы и начали строительство. Построили нам отличный загородный дом из бруса за довольно быстрое время. Живем в нем уже около 2 лет. Настоящие молодцы!)
Заказывали строительство дома в компании ООО УфаСтройка из бруса и вот живем довольные уже как два года. Работали настоящие специалисты, сделали все качественно, цена соответствует, спасибо вам!)
Узнали про эту фирму через интернет ( бывшая директор Идрисова Лениза Ярулловна, сейчас переделали ИНН и сделали директором Давлетовым Александра),позвонили к ним сказали приезжайте сьездием на строящиеся объекты , т.е. все покажут на деле, когда приехали к ним офис сказали что на объектах очень грязно , предложили посмотреть их работы по фотографиям, мы по наивности и глупости повелись на эту уловку и рискнули подписать договор и дали аванс 100 тысяч рублей. Тут и начилась нервотрепка, когда стали перечитывать договор, поняли что попали, они написали в нем что дом должны построить силами и за счет непонятно кого, вместо нормальной сметы прикрепили какую-то калькуляцию из интернета, из которой по факту сделали лишь половину, когда приехали заворачивать винтовые сваи на фундамент вместо 108 диаметра привезли 87, из которых одна оказалась лишней , после фундамента рабочие вообще пропали на неделю, стали им звонить ответили чтобы мы не переживали и что в сроки они обязательно уложатся и даже постараются пораньше сдать объект. Затем после звонков привезли стройматериалы, лес вместо бурзянского оказался привозным, т.е . доверие к ним уменьшалось с каждым днём.Начав поднимать дом уехали домой на Новый год , в итоге их не было почти 3 недели, а в феврале заканчивался срок по договору, когда начали с ними ругаться и говорить что отказываемся от их услуг, стали убеждать что они всегда успевают по срокам и даже в качестве моральной компенсации помогут сделать крыльцо. Когда после Нового года приехали рабочие, они стали жаловаться что у них нет денег снимать квартиру что руководство их обманывает , что фирма на грани развала, созвонились с Ленизой и её помощником Давлетовым Александром, задав им эти вопросы они сказали чтобы мы не обращали на это внимание, что строительных бригад у них много и что пришлют другую, в итоге другую не прислали, оставили работать этих . В итоге дотянув дело до июня месяца, нарушив все сроки, вернули нам 35 тыс.рублей , из заплаченых им 1 млн.300 тыс.рублей, сказали что на заплаченные нами деньги они материалы и работы предоставили и сбежали.Через пару недель ветром с крыши оторвало лист профнастила, стали им звонить и орать чтобы приехали и все переделывали, они прислали двух молодых ребят на устранение недостатков, те лист на крыше заменили и уматали. Через некоторое время опять им позвонили скали что почти все окна переслали открываться и закрываться , обещали приехать отрегулировать. Прошёл месяц никто не приехал, стали опять звонить сказали что свободных людей нет, просили не много подождать. Наступила осень, окна так и не регулировали, два окна вообще начали протекать, после звонков опять пообещали приехать через 3 дня, которые тянутся до сих пор.С приходом зимы в доме стало очень холодно, так как эти мошенники использовали утеплитель самой маленькой 30ой плотности, начали в срочном порядке своими силами дополнительно утеплять минватой на 100 плотностью 70, стало более-менее, но полы первого этажа были ледяными, опять позвонил к ним и уже чисто по человечески, воззвав к совести попросили решить вопрос хотя бы с полами, так у нас маленькие дети, но все безрезультатно. Попробую обратиться в суд, может так получится обязать их исправить свои ошибки и недоработки. Вообщем не дай Бог никому связаться с этими мошенниками, на данный момент судимся, сделали экспертизу дома, которая показала что дом признан непригодным дл лья проживания, в суде кстати узнали что с ними еще судятся несколько их заказчиков, вообщем совести у этих людей совершенно нет
ООО УфаСтройка на улице Лесотехникума на карте