8 (347) 254-11-30 8 (347) 254-11... — показать

Отзывы о компании Уфимская городская ветеринарная станция Республики Башкортостан на улице Степана Кувыкина

8 (347) 254-11-30 8 (347) 254-11... — показать
+7 347 254-... +7 347 254-11-30 ещё
Россия, г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 23
Район: Кировский

Отзывы про Уфимская городская ветеринарная станция Республики Башкортостан на улице Степана Кувыкина (5)

4.2
Им главное не здоровье животного, а Ваш кошелек.Поэтому будьте осторожны.Не гробьте свое животное в этой клинике.
Возили сюда на обследование собаку -лабрадора!До родов осавалось может недели две-три!
Понравилось качество обслуживания и счерпывающая консультация после обследования!
Всё понравилось!
РЕШИЛИ ПОТОМ ПРИВЕСТИ НА РОДЫ!
Всё прошло как нельзя лучше и без осложнений!
Спасибо!
Хочу сказать только то, что здесь работают настоящие специалисты, по всему городу таких нет!!! они не единожды спасали мою собаку от неменуемой смерти, за что я им очень благодарен!!! Да и коту моему здоровье периодически поставляют!!!
Серьезно?!Почему так мало отзывов?!Ежедневно эту клинику такое количество хозяев с питомцами посещают,что удивительно,что так мало отзывов.Клиника находится напротив матрицы и пользуется большим спросом и популярностью.Клиника не первой свежести,но есть и операционная и место передержки и зал ожидания.Зал ожидания состоит из трех диванчиков.Есть маленький отдел с продажей кормов и лекарственных препаратов.Ветеринары это две молодые девушки очень опытные и с большим стажем работы творят просто чудеса!Они действительно спасают животных и к каждому питомцу относятся с нежностью и любовью!
У меня есть замечательный пес породы лабрадор,многим собаководам известна постоянная проблема у таких собак это отит.
Так вот стал мои пес мучатся,уши чешет,скулит,ушки разбухли как пельмешки,настала пора ехать к специалисту.
После многих практик у разных врачей по той или иной причине мы уже знаем куда ехать,это в городскую клинику на кувыкина.
Приехав туда обнаружили,что народа прилично,но очередь идет быстро.В помещений очень чисто,удобные диванчики для ожидания,тепло.
В клиники есть отдельная комната с продажей товаров для питомцев.
Дождавшись очереди мы попали на прием,и что я могу сказать,а скорее подтвердить так как не раз бывали тут.Специалисты здесь супер!Они однозначно знают и любят свою работу,к каждому питомцу отдельный подход,всех гладят и лелеят.
Есть операционная.
Работают два специалиста.
Цены низкие сравнительно с другими клиниками,наш осмотр с чисткой ушей и уколом встал всего в 300 рублей!
Песик уже хорошо знает врачей и любит их.
Всем советую!
Уфимская городская ветеринарная станция Республики Башкортостан на улице Степана Кувыкина на карте