Отзывы о компании United Colors of Benetton на проспекте Октября

Предложить телефон
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 4/1
Район: Советский

Отзывы про United Colors of Benetton на проспекте Октября (7)

4.3
Люблю покупать тут футболочки сестренке, выходит конечно немного дороговато, но качество оправдывает эту цену. Покупала в последний раз ей классику, белую футболку с блестящим логотипом магазина стоила 499 рублей. Если все правильно стирать, ничего не растянется и будет все ок. Магазин разделен на два отдела, с детской и одеждой для взрослых. Вся одежда очень яркая, тут можно найти все, и курточки, и кофточки, и футболочки, и штанишки с шортиками, и даже детское белье. Все чистенько и аккуратненько, Сервисом довольна.
мне все здесь детское понравилось, начиная с курток, красивые, яркие цвета, это мое прямо, люблю дочь ярко одевать. юбки, спортивные штанцы, на лето, самое то. консультант, работает серьезно, бегает предлагает) качество ну просто супер!!
Магазин модной, молодежной одежды! Название говорит само за себя.Разнообразие цветов, вся одежда яркая и ультромодная!Для всей семьи.Качество на высоте.Вот к примеру покупала 3 с лишним года назад кофточку.столько стирок она перенесла а нисколько ни села,и не потеряла цвет.
Марка этой одежды мне очень нравится,шьют очень качественно. Вещи очень яркие и стильные,как раз,то что я люблю. К тому очень часто бывают большие скидки,это еще один стимул приходить сюда почаще. Обслуживание в магазине отличное,консультанты очень внимательны. Но цены очень высокие)
Раньше это был очень крутой магазин с неплохой повседневной одеждой для учебы и работы. Теперь это больше похоже на европейский секонд-хенд с посредственным обслуживанием. Вещи со скидками свешаны в непрезентабельные кучи, новые коллекции как-то уныло весят, а стоят несоизмеримо много. Качество неплохое, и единственное что там периодически покупаю, так это джинсы-скинни по 1000 рублей максимум. Есть неплохие детские вещи надо сказать.
Магазин хороший, обслуживание тоже, оформление спокойное. Но вот ассортимент в последнее время не радует-все очень однообразно и скучно. Цены тоже не всегда оправданы, не смотря на то, что вещи из качественных тканей, 2000 за простою футболку-это многовато.
в начале весны покупала юбку за 1999р. вещи хорошо сидят, сшиты из хороших тканей. обстановка приятная, обслуживание хорошее. не всегда нахожу то, что ищу. а бывает, несмотря на это, всё же что-нибудь здесь покупаю. хороший магазин, не придерешься
United Colors of Benetton на проспекте Октября на карте