8 (347) 284-79-98 8 (347) 284-79... — показать

Отзывы о компании Успех Сервис

8 (347) 284-79-98 8 (347) 284-79... — показать
+7 347 284-... +7 347 284-79-98 ещё
Россия, Уфа и Республика Башкортостан, Уфа, Уфа, г. Уфа, ул. Проспект Октября, 83
г. Уфа, ул. Проспект Октября,
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Успех Сервис (8)

Делал покупку в Успех Сервис. Ассортимент и цены хорошие . Насос надо было приобрести для качки воды. Спасибо консультантам, подобрали мне насос, по всем параметрам подошел. Покупкой доволен. Советую.
Брали в Успех Сервисе инфракрасный обогреватель, греет очень хорошо, в сильные морозы дома околеешь, а этот прибор как раз кстати. а цены очень приятно удивили! Всем советую этот магазин
Удачно приобрел кондиционер, еще скидку на монтаж сделали! Чисто и быстро установили, все показали, очень доволен
Покупали водонагреватель в УспехСервисе, так как слишком часто отключают горячую воду в доме. Объяснили ситуацию, сказали что мы хотим и ребята из УспехСервис помогли сделать выбор,проинформировали про все преимущества и недостатки,не настаивали и не впаривали подороже, как обычно это бывает.
осенью в квартире дубак жуткий а если еще и горячую воду отключат.... вообще жесть. короче решено было тепло в дом доставить) выбрали на сайте тепловентиляторы, нам приехали установили быстренько и теперь можно спать спокойно в тепле. наконец-то...
Попали на акцию по кондиционерам, кондиционеры очень недорого вышли и установка еще по акции, все сделали чисто и аккуратно, спасибо!
Повезло, что попали с женой на грамотного консультанта - Виталия, подробно разъяснил по тепловому оборудованию что да как, изначально хотели взять обычный тепловентилятор, но после консультации решили что нам больше подходит инфракрасный обогреватель (до этого даже не знали о такого рода технике). Хорошее обслуживание и нормальные цены, спасибо!
Два раза здесь покупали технику для дома, один раз тепловентилятор, второй раз водонагреватель накопительный, остался доволен обслуживанием и ценами. Рекомендую!
Успех Сервис на карте