8 (800) 551-59-448 (800) 551-59... — показать

+7 800 551-...+7 800 551-59-44 ещё
г Уфа, пл Первомайская, д 17
цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Зоомагазин Ветна на улице Мира»

Если у вас есть домашний питомец, все необходимое для него Вы можете приобрести в зоомагазине Ветна на улице Мира.
В компании работают высококвалифицированные специалисты с ветеринарным образованием, готовые помочь Вам подобрать лучшее для Вашего любимца.
Ветна является официальным дистрибьютором известных производителей, что позволяет компании предлагать качественную продукцию по низким ценам. Ассортимент товаров постоянно пополняется, исходя из потребностей клиентов.
Для постоянных покупателей разработана дисконтная система. Осуществляется бесплатная доставка товаров по городу Уфа.

Отзывы про Зоомагазин Ветна на улице Мира (18)

Хороший зоомагазинчик, частенько радуем котейку покупками, персонал отзывчивый-плохого не посоветуют :)
Любимый магазин моей собаки!! Не могу пройти мимо него и не купить чего нибудь вкусненькое моему питомцу! Всегда имеется выбор различных фирм кормов для животных! Так же имеются огромный выбор игрушек, средства для ухода, и тд! "Наш друг" советует!
Довольно таки приятным магазин,который поможет не только подобрать вам домашнего любимца, но и выбрать ему все сопутствующие аксессуара для дальнейшей жизни!
Широко представлен весь ассортимент кормов для кошек и собак!
Есть официальный сайт, а так же бесплатная доставка приобретенного вами товара в черте города!
Отличный зоомагазин. Всегда есть нужные корма и большой выбор вкусностей для кошек. Часто покупаем тут игрушки для нашего пушистика, да и просто любуемся животными которые ждут своих хозяев. У них большой выбор витаминов для животных и различных полезных добавок.
Хороший зоомагазин! Всегда в ассортименте много различных кормов для животных, с продавцами можно проконсультироваться, они помогут подобрать нужное! Много разных животных, которых можно просто так посмотреть, полюбоваться на рыбок, например, или на попугайчиков. В магазине чисто всегда, комфортно, всё, что нужно, в наличии, много различных аксесуаров и игрушек для животных.
Зоомагазин Ветна на улице Мира на карте