8 (347) 224-02-26 8 (347) 224-02... — показать

8 (347) 224-02-26 8 (347) 224-02... — показать
+7 347 224-... +7 347 224-02-26 ещё
Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 35
Пн: 07:00 - 17:00

Отзывы про Юничел Сеть Магазинов (10)

4.0
В прошлом году купила осенние сапожки и очень огорчилась когда спустя пару недель они пришли в негодность. Пришла я вернуть брак,а меня долго уговаривали просто обменять на другой вариант. Ничего из того что есть в наличии мне не понравилось и я решила добиться своего и вернуть деньги. Тогда администратор сказала что обувь надо отправить на экспертизу и только потом вернут деньги, еще две недели я ждала и после наконец все завершилось в мою пользу. Вроде бы могла и плюнуть, но обувь я купила почти за 3000р, было жалко бросать на ветер.сейчас покупаю здесь только летнюю обувь она дешевле и не жалко.
Юничел мне нравится прежде всего за качество! Здесь я не боюсь покупать обувь не только себе,но и своему ребенку. Я точно уверена,что для его формирующихся ножек обувка не будет ни натирать,не деформирует стопу,что ему будет комфортно. И себе на повседневную носку обувь часто покупаю в Юничел. Главное - что практически вся обувь из натуральных материалов. Цены для такой обуви доступные. Спокойно можно купить ботинки в пределах 2000 руб!
Хороший магазин, высокое качество за невысокую цену. Всегда покупаем тут обувь для сестренки. В последний раз брали обувь в школу, выбрали замечательные лакированные туфельки-лодочки всего за 1500 рублей. Обслуживание всегда такое теплое, нравится. В ассортименте мужская, женская и обувь для деток. В магазине много пространства, немного кажется что свет какой то тусклый. А в остальном все чистенько и аккуратненько.
Подруга посоветовала купить обувь в Юничел, типо наша российская обувь. пошла в юничел, на свердлова, купила кроссовки (600), но и не прошло 2х недель они "Лопнули". пришла поменять, написала заявление. спокойно отнеслись.
и через неделю поменяли. новые кроссовки ношу уже третий месяц и все нормально.
Обувь ничего особенного из себя не представляет. Качество не плохое. Цены не высокие, но о стиле речи нет( Там если только тапочки домой купить... Сейчас в магазине хорошие скидки, даже в каком-то журнале рекламу видела.
цены очень приемлимые,и качество хорошее.Иногда огорчает отношение продавцов консультантов,точнее их полное безразличие.Но все же,это лучше чем когда за тобой по пятам ходят и сами навязываются.Нравятся их распродажи. Всегда покупаю там осеннюю обувь, выходит, в среднем, тысячи 2
Большой, просторный магазин представлена обувь как для взрослых, так и для детей известных российских производителей. Если нужна детская обувь все нахожу там, сандалики, кеды, чешки, сапожки, ботиночки и даже домашние тапочки. Качество отличное, цены доступные. Рекомендую !
Как бы там не было, но качество и надежность две самые определяющие черты. Обувь здесь просто прекрасная, пусть она безвкусная, не модная возможно, но зато ботинки из Юничела - просто неубиваемы. Кожа такая крепкая, что ей не страшны любые погодные условия. Вообщем если хотите купить себе настоящую обувь для работы или учебы - рекомендую Юничел.
Думаю это лучший магазин из всей сети по городу Уфа. Скажем на Цюрупы магазин намного меньше, и выбор невелик. А здесь выбор хороший. Помню в старших классах школы я покупала здесь идеально белые весенние сапоги, и не смотря на их цвет проносила сапожки года 4. Эта самая качественная обувь которую я когда либо носила.
У каждой девушки в гардеробе есть обувь для выхода и для "пробежек". Во втором случае обувь должна быть удобной, так вот такая обувь продается в данном магазине. Эта обувь никогда не подводит - если нужно быстро куда-то дойти, или долго ходить, то она в самый раз. Качество хорошее, не отклеиваются и не рвутся. Моя мама тоже предпочитает этот магазин, мне даже кажется что этот магазин ей подходит больше. Обуви Юничел не хватает стиля и модных акцентов. В магазине часто проводят акции, и тогда то можно купить 2 пары по цене одной. Что касается магазина, то он большой, просторный, общительные и улыбчивые консультанты.
Юничел Сеть Магазинов на карте