8 (914) 128-03-318 (914) 128-03... — показать

+7 914 128-...+7 914 128-03-31 ещё
г Улан-Удэ, ул Бабушкина, д 34
310 офис; 3 этаж
Вс: 11:00 - 18:00

Про «Центр недвижимости ДомофондЪ в Октябрьском районе»

Агентство недвижимости предоставляет услуги по покупке, продаже, сдаче в аренду недвижимости. Основными клиентами являются физические лица, но также планируется оказывать услуги и юридическим лицам. Как таковой сезонности в данном бизнесе нет. Главное — выстраивать свою работу правильно, быть гибким к внешним условиям и их изменению.

Форма собственности 4
Городская
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про Центр недвижимости ДомофондЪ в Октябрьском районе (50)

Девушки-менеджеры из агентства помогли найти хороший вариант за разумные деньги. К сожалению бюджет еле подходил для снятия квартиры, но Анастасия всё-таки нашла отличный вариант по хорошей цене.
В первый раз в агентство пришли в 2021 году. Сейчас опять обратились сюда к тому же менеджеру Екатерине. Быстро нашла квартиру (в течении дня) довольны результатом на все 100% Подобрали вариант дешевле чем обычные варианты в интернете, так что потраченные деньги в агентстве сразу же оправдались ценой за аренду.
Отличный вариант что бы снять жильё в улан-удэ без беготни и головной боли. Менеджер Анастасия отлично разобралась в моих потребностях и хотелках. Нашла отличную студию на смолина, какраз возле виадука
Очень сложно сейчас найти хорошую квартиру за небольшую сумму. В основном либо ломят цены либо агентства все объявления забрали. В это агентство обратилась по интересующему варианту и в этот же день заехала в квартиру. Так что смело можно пользоваться услугами этой организации
Искала квартиру и предварительно позвонила в офис и попросила найти варианты в нужном мне районе. По приезду в офис для меня уже были готовы несколько вариантов квартир. К концу вечера уже получила ключи от понравившейся квартиры. Профессионально работают менеджеры и организация в целом
Центр недвижимости ДомофондЪ в Октябрьском районе на карте